Поиск по ключевым словам: лучшие инструменты

Поиск по ключевым словам или ключевым словам является фундаментальной частью любой маркетинговой стратегии , и научиться находить нужные слова намного проще, чем вы думаете, и вы можете сделать это бесплатно! Ниже мы увидим некоторые инструменты, которые помогут вам найти от самых конкретных ключевых слов (длинный хвост) до самых общих, чтобы начать работать над вашей стратегией SEO и присутствовать в процессе поиска ваших потенциальных клиентов. Хотя сначала мы кое-что проясним: каковы слова длинный хвост? Давайте посмотрим на этот рисунок:

любой маркетинговой стратегии

источник: miposicionamientoweb.es

Когда у нас есть бизнес, например, интернет-магазин обуви, мы заинтересованы в том, чтобы идеально подходить для очень специфических поисков пользователей, которые уже приняли решение купить или нанять услугу: «купить обувь Nike Air Force». Это слова «длинный хвост», очень специфические слова и конвертеры для вашего бизнеса . Если вы появляетесь в первых результатах поиска такого типа, отлично, что вы делаете очень хорошо. Но это еще не все, вы должны работать над другими поисками!

При поиске по ключевым словам, используемым нашей целевой аудиторией, также важно учитывать поисковые намерения пользователей. С этой точки зрения ключевые слова можно классифицировать как:

  • Навигация : пользователи ищут определенный бренд. Например: телепицца, мовистар и т. Д.
  • Поиск информации : сама информация является основной целью пользователя. Иногда они до покупки продукта. Например: « Как я могу заставить мой компьютер работать быстрее?»
  • Транзакционный : Предположим, что выполняется преобразование, а не только транзакция. Например, итальянские рестораны в Мадриде, купить микрофон, арендовать студию и т. Д.


Трюки

Цель состоит в том, чтобы найти ключевые слова / фразы с наибольшим количеством запросов , которые, в свою очередь, имеют наименьшую возможную конкуренцию и генерируют наибольшее количество конверсий.

Другим способом определения релевантных ключевых слов для нашего бизнеса являются так называемые микро-моменты. С появлением мобильных устройств мы изменили образ жизни и отношение к брендам. Эта новая реальность заставила потребителей основывать свой процесс принятия решений на небольших моментах времени, которые происходят в режиме реального времени: на микро-моментах . Каждый из них - уникальная возможность для брендов влиять на решения и предпочтения потребителей, и поэтому хорошая структура ключевых слов будет очень полезна для вашего бизнеса. Google определяет 4 типа микро-моментов , Некоторые примеры микро-моментов:

  • Я хочу знать моменты : люди, которые исследуют, исследуют или ищут вдохновения.
  • Моменты «я хочу пойти»: люди, которые ищут местный бизнес для продукта или услуги.
  • Моменты , которые я хочу сделать: люди, которые ищут помощи, чтобы сделать что-то. Это может быть до или после покупки.
  • Я хочу купить моменты: люди, которые уже ясно, что они собираются покупать, но сомневаются в том, что или как.


СОВЕТЫ

Ключ к доминированию на рынке состоит в том, чтобы определить конкретные потребности вашей целевой аудитории и решить те, которые связаны с вашей миссией, продуктом или услугой, вдоль воронки конверсии.

Ключ к доминированию на рынке состоит в том, чтобы определить конкретные потребности вашей целевой аудитории и решить те, которые связаны с вашей миссией, продуктом или услугой, вдоль воронки конверсии

Когда мы поймем тип ключевых слов, которые мы хотим искать, какой инструмент поиска ключевых слов мы сможем использовать?

Google Keyword Planner   Без сомнения, это наиболее полный и гибкий инструмент, который мы можем использовать для анализа ключевых слов и позволяющий нам делать различные оценки и осуществлять поиск в зависимости от стран, городов, языков и т Google Keyword Planner Без сомнения, это наиболее полный и гибкий инструмент, который мы можем использовать для анализа ключевых слов и позволяющий нам делать различные оценки и осуществлять поиск в зависимости от стран, городов, языков и т. д. Это также позволяет нам сохранить наш анализ в другое время и даже добавить ключевые слова непосредственно для нашей кампании AdWords. Что не так? Что мы не можем знать уровень качества ключевого слова, но в качестве инструмента анализа, как вы можете видеть, оно очень полно.

Как найти новые ключевые слова и их объемы поиска? Этот инструмент предлагает нам три варианта:

  1. Поиск по ключевым словам, используя фразу, слово, продукт или услугу , из которых мы получим связанные слова.
  2. Поиск по ключевым словам, добавив страницу назначения или веб-сайт , с которого вы будете возвращать идеи или предложения
  3. Мы можем использовать категории, которые Google сохранил, чтобы дать нам предложения и возможности.

Этот инструмент, кроме того, позволяет получать данные и тренды объема поиска по списку слов и комбинировать списки ключевых слов для получения новых ключевых слов .


СОВЕТЫ

Если вы немного заблокированы и не знаете, с чего начать, почему бы не искать с конкурирующего сайта ? Это даст вам представление о том, какие ключевые слова они используют, и облегчит вам поиск.

В его веб-страница мы можем обратиться к исследователю ключевых слов, который дает нам идеи не только для Google, но и для других поисковых систем, таких как Bing, YouTube, Amazon или App Store . Это платежный инструмент, хотя вы можете использовать бесплатную версию с некоторыми ограничениями.

Что нам нравится в этом инструменте? В дополнение к данным и предложениям по ключевым словам в различных поисковых системах, у него есть вкладка «вопросы», которая может быть очень полезна для поиска информации по ключевым словам.

Доступ к вашему домену ubersuggest.io мы найдем инструмент, похожий на предыдущий, но совершенно бесплатный . Одна из утилит, которая отличает его от предыдущей, заключается в том, что она позволяет сортировать слова по алфавиту , что может быть очень полезно во многих случаях. Это действительно простой инструмент, который может помочь нам с поиском слов в длинном хвосте.

Это действительно простой инструмент, который может помочь нам с поиском слов в длинном хвосте

Google Trends или Google тренды, на самом деле не является инструментом, предназначенным для анализа ключевых слов, но он может помочь нам определить тенденции поиска с течением времени . Также полезно сравнивать тренды между двумя или более ключевыми словами . В нашем примере внимательнее относимся к эволюции кроссовок по сравнению с кроссовками. Интересно, не правда ли?

Также интересно узнать, какие ключевые слова являются сезонными или циклическими . После идентификации мы можем также знать, когда он начинает увеличивать объем поиска этих слов, чтобы определить, когда нам следует начать публиковать связанный контент, чтобы начать думать о потребителе во время покупки (в предвкушении ума). Это очень полезно в рождественских кампаниях, ярмарках, Черной пятнице или других пунктуальных и актуальных моментах в нашем секторе.


СОВЕТЫ

Вы можете использовать Google Trends для определения тенденций и микромоментов пользователей , что сейчас модно в вашем секторе? Когда ваши клиенты ищут ваш продукт или услугу? Это может быть очень полезно!

Google Instant - это в основном предложения, которые Google дает нам, когда мы начинаем поиск , как мы можем видеть на картинке Google Instant - это в основном предложения, которые Google дает нам, когда мы начинаем поиск , как мы можем видеть на картинке. Это простой и очень полезный вариант для поиска по длинному хвосту, но будьте осторожны! Результаты, которые появляются, не одинаковы для всех , так как они зависят от местоположения и поисков, выполненных ранее пользователем.

Google Instant, с нашей точки зрения, является хорошим источником вдохновения. Но это должно быть дополнено другими инструментами, которые предлагают объем поиска и данные о конкуренции.

Это еще один из инструментов Google, который, хотя и предназначен для того, чтобы пользователь достиг конца страницы результатов, не найдя того, что искал, мы можем использовать его для расширения анализа ключевых слов Это еще один из инструментов Google, который, хотя и предназначен для того, чтобы пользователь достиг конца страницы результатов, не найдя того, что искал, мы можем использовать его для расширения анализа ключевых слов. Как и предыдущий инструмент, вам потребуется еще один дополнительный инструмент, чтобы сделать анализ более актуальным в нашем исследовании ключевых слов.

Мы не могли закончить наши рекомендации, не сказав вам о   SEMrush   , который предлагает как инструмент поиска по ключевым словам ( Keyword Magic Tool ), так и возможность шпионить за нашим конкурентом и видеть, какие поисковые запросы вызывают рекламу нашего конкурента Мы не могли закончить наши рекомендации, не сказав вам о SEMrush , который предлагает как инструмент поиска по ключевым словам ( Keyword Magic Tool ), так и возможность шпионить за нашим конкурентом и видеть, какие поисковые запросы вызывают рекламу нашего конкурента. Особенно если вы агентство, на наш взгляд, стоит попробовать.

Это инструмент, который объединяет данные органического позиционирования (SEO) с данными о платежах, поэтому он также показывает данные, такие как предполагаемая цена за клик для каждого из ключевых слов. Варианты этого инструмента очень широки и оправдывают стоимость, которую он имеет, если вы собираетесь его эффективно использовать.


СОВЕТЫ

Если у вас есть представление о том, какую общую тему вы хотите написать, вы можете выполнить первый поиск по этой теме, используя инструмент подсказки ключевых слов, который вернет множество связанных результатов и объемов поиска .

Мос является одним из самых популярных инструментов для поиска по ключевым словам. Одним из его преимуществ является то, что он может помочь вам оценить сложность ключевых слов с помощью предложений терминов, семантически связанных с основным ключевым словом вашего сайта.

Данные, предлагаемые для каждого из предложений: объем поиска, сложность, потенциал и возможности. Это очень простой и точный инструмент. Он также имеет очень мощный блог, который поможет вам выбрать лучшие ключевые слова и стратегии для вашего бизнеса, будь то новичок или нет.


ВЫВОДЫ

Поиск по ключевым словам, в дополнение к вашей стратегии позиционирования SEO, особенно полезен в ваших кампаниях Google Adwords и даже для выявления новых бизнес-возможностей. Целесообразно проводить минимальный анализ ключевых слов один раз в год, но из соображений времени это не всегда делается. Мы рекомендуем вам включить его в число ваших задач для выполнения.

Со временем каждый из них привыкнет использовать наиболее удобные для них инструменты, но постоянно появляются новые функции и инструменты. С кем ты остаешься?

Хотя сначала мы кое-что проясним: каковы слова длинный хвост?
Когда мы поймем тип ключевых слов, которые мы хотим искать, какой инструмент поиска ключевых слов мы сможем использовать?
Что не так?
Как найти новые ключевые слова и их объемы поиска?
Что нам нравится в этом инструменте?
Интересно, не правда ли?
Когда ваши клиенты ищут ваш продукт или услугу?
С кем ты остаешься?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL