Преимущества использования Google Search Console

  1. Google Search Console
  2. Хотите начать работу с Google Search Console?
  3. Смотрите также

Если бы я мог взять свой веб-сайт на кофе, я бы задал ему все вопросы:

«Как вы ладите со своим приятелем, Google ?»

"Тебе нравится много посещений недавно?"

«Что людям нравится в тебе? Каковы ваши лучшие качества? Как вы думаете, нуждается в улучшении? Скажи мне. Скажи мне, пожалуйста. СКАЖИ, ЧТО!

К сожалению, мой веб-сайт не похож на старого друга, которого я навязчиво просматриваю и делюсь с ним булочкой с лимонным ревенем. После запуска мой сайт попал в огромный, жестокий мир Интернета, без единого слова прощания. И вот, спустя месяцы, я должен задаться вопросом: действительно ли это помогает мне достичь моих деловых целей ?

Я имею в виду серьезно, разве вы не задумывались так же о вашем сайте? «Действительно ли это работает?» Вы можете заглянуть в потенциальные клиенты и спросить их, как они узнали о вашем бизнесе, или посчитать количество клиентов, пришедших из вашего интернет-магазина, но в конце концов, было бы неплохо У вас есть простой способ понять, как работает ваш веб-сайт и как он приносит пользу (или наносит ущерб) вашей компании?

Хорошие новости: есть. Это называется гугл Консоль поиска (ранее Инструменты для веб-мастеров).

Это называется гугл   Консоль поиска   (ранее Инструменты для веб-мастеров)

Google Search Console

Google Search Console - это бесплатный набор инструментов, предоставляемый Google, который дает вам доступ к множеству данных о вашем веб-сайте. В качестве помощника поисковика смотреть Джейсон Демерс говорит «По сути, Google Search Console полностью посвящена метрикам: что индексируется, что связывается, а что оценивается».

Чтобы уточнить некоторые из этих терминов:

Индексированные страницы в Google были сохранены в банке данных для поиска, чтобы найти совпадение с пользовательским запросом. Пример. Если ваша страница о доставке пиццы в Келоуне была проиндексирована Google, скорее всего, она будет отключена для отображения в поисковом запросе пользователя «Доставка пиццы в келоуне».

Связанные страницы связаны с другим веб-документом. Google воспринимает «высококачественные» ссылки как показатель доверия к связанной странице. Примеры. Если ваш веб-сайт связан с авторитетными сайтами, такими как веб-сайты торговой палаты или бюро путешествий, основные публикации и веб-сайты компаний, Google одобряет это.

Ранжированные страницы занимают позицию в результатах поиска по запросу пользователя. Пример: если вы агент по недвижимости в Келоуне, вы, вероятно, хотели бы, чтобы домашняя страница вашего сайта заняла первое место в органической позиции по поисковому запросу «Агент по недвижимости Келоуны».

Определение того, какие страницы индексируются, связываются и ранжируются на вашем сайте, является важным первым шагом к планированию стратегии SEO. С помощью этой информации вы можете принимать решения на основе данных, а не догадок. И именно поэтому Google Search Console так важна; он хранит и отображает все это «тактическое золото» (демерс). Теперь вы действительно можете знать, как работает ваш сайт.

Например, консоль поиска Google предоставляет информацию для:

  • Рейтинг ключевых слов для вашего сайта.
  • Ошибки HTML, которые могут помешать вашему сайту занять высокое место в Google.
  • Рейтинг кликов на страницах вашего сайта и при поиске по ключевым словам в Google.
  • Как быстро работает ваш сайт (что является важным фактором в алгоритме рейтинга Google).

Подумайте о времени и деньгах, которые вы могли бы сэкономить, используя Google Search Console, чтобы помочь вам принять решение о том, как заняться SEO и изменениями дизайна вашего сайта. Основывайте свою стратегию на реальных фактах, и вы улучшаете свои шансы на лучшие результаты.

Хотите начать работу с Google Search Console?

Мой совет - работать с менеджером по SEO / PPC, который поможет вам интегрировать Google Search Console с Гугл Аналитика и максимально эффективно используйте данные своего веб-сайта, включая следующие шаги, такие как стратегии органического поиска и платные рекламные кампании. Это следующая лучшая вещь, чтобы вывести свой веб-сайт на кофе.

Мы можем помочь! на Навигатор Мультимедиа.

Смотрите также

25 терминов SEO, объясненных на простом языке [с примерами]

Рекомендации
Демерс, Джейсон. « Как использовать инструменты Google для веб-мастеров, чтобы увеличить эффективность вашей SEO-кампании . »10 июня 2013 г.
Кредит фотографии: Алехандро Эскамилла в Unsplash ,

«Что людям нравится в тебе?
Каковы ваши лучшие качества?
Как вы думаете, нуждается в улучшении?
Я имею в виду серьезно, разве вы не задумывались так же о вашем сайте?
«Действительно ли это работает?
Хотите начать работу с Google Search Console?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL