"Хитрая одинокая леди" драматический обзор

Cunning Single Lady - романтическая комедийная драма с участием Ли Мин Юнга и Джу Санг Вука . Драма, показанная на канале MBC, заменила драму « Мисс Корея» и насчитывала 16 эпизодов. В драме также снимались Ким Гю Ри , Сео Кан Джун и L 'Бесконечный' .

В «Cunning Single Lady» Ли Мин Юнг играет « На Ае Ра» , красивую женщину, которая больше заботится о своей внешности, чем о интеллекте. После того, как он женился на Ча Юнг Ву (Джу Сан Вук), он попытался стать хорошей домохозяйкой, но все изменилось, когда Юнг Ву оставил свою работу, потому что хотел открыть свой собственный бизнес. В течение 4 лет он много работал для удовлетворения потребностей семьи, потому что бизнес Юнг Ву продолжал рушиться. Наконец, Ae Ra решает развестись с Юнг Ву.

Несмотря на то, что он сдал экзамен, чтобы стать государственным служащим, Юнг Ву на самом деле был гениальным техником. После развода бизнес Юнг Ву был успешным и быстро развивался, даже став номером один в Корее. Через три года после развода Аэ Ра, которая все еще жива, трудно воссоединиться с Юнг Ву, который добился успеха. Затем Аэ Ра решил работать учеником в компании Юнг Ву, чтобы его бывший муж извинился перед ним за то, что сделал его жизнь трудной.

Актриса Ким Гю Ри играет Го Йео Джина , умную, элегантную женщину и директора компании Юнг Ву. Он влюбляется в Юнг Ву и становится соперником Аэ Ра. Тем временем Соо Кан Джун играет Гука Сын Хена , младшего брата Йео Джина. Он также работал учеником вместе с Ае Ра и позже влюбился в нее.

По нашему мнению, вот некоторые из преимуществ этой драмы:

1. Солидная игра всех игроков.

Каждый игрок успешно играет своего персонажа, особенно Джу Санг Вук и Ли Мин Юнг. Молодой актер Сео Кан Джун, член группы идолов 5urprise также часто привлекает наше внимание как «попкорн», который преследует любовь Ae Ra. L 'Infinite', который исполнял обязанности секретаря, Юнг Ву также начал улучшать свою игру, хотя иногда все еще был жестким.

2. Смешная и веселая сцена до последнего эпизода, но все же истощающая эмоции зрителей, особенно история любви между Юнг Ву и Эй Ра. Если вы никогда не видели Джу Санг Вука с серьезным лицом в комедийной сцене, вы должны посмотреть эту драму. Он супер смешной в этой драме!

Он супер смешной в этой драме

3. Персонажи, которые продолжают развиваться в каждом эпизоде. Многие герои корейской драмы не сильно изменились с начала и до конца таких эпизодов, как Юн Санг и Ким Тан ди Наследники , Но, к счастью, в этой драме каждый персонаж развивается и расти, чтобы стать лучшим человеком.

Слабость этой драмы:

1. Хотя первые два эпизода драмы имеют быстрый ход, потому что они рассказывают историю прошлого и прыгают в настоящее, но оба эпизода, как правило, довольно скучны. Интересная история начинается в третьем эпизоде ​​и так далее.

2. Поток предсказуемой истории. Если вы часто смотрите корейские драмы, вы легко сможете угадать сюжет этой драмы, потому что в ней нет уникального сюжета или поворота . Качество и угол съемки этой драмы также очень стандартны, так что с точки зрения визуального восприятия ничего особенного.

Мы считаем, что смысл этой драмы заключается в том, что мы должны принимать наших партнеров такими, какие они есть, со всеми имеющимися у них недостатками, и не стыдиться утверждать, что нам по-прежнему нравятся наши партнеры, например история любви между Юнг Ву и Аэ Ра. Мы даем 3,5 из 5 звезд для этой драмы. Это интересная драма и хороший выбор для проведения ленивых выходных.

Для тех, кто любопытен и не смотрел его, проверьте тизер ниже:

21,094 просмотров всего, 14 просмотров сегодня

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL