Роль цитат в локальном SEO

Если вы в настоящее время ищете способы улучшить локальную SEO вашего сайта, то вы, вероятно, столкнулись с необходимостью накапливать цитаты. В этом посте я объясню, что такое цитата, и как вы можете использовать ее, чтобы повысить свои позиции в рейтинге местных поисковых систем.

В этом посте я объясню, что такое цитата, и как вы можете использовать ее, чтобы повысить свои позиции в рейтинге местных поисковых систем

Что такое цитата?

Цитирование само по себе является относительно простым. Это онлайновая ссылка на ваш бизнес, которая включает в себя следующие три части информации:

Взятые вместе, эти три части информации упоминается как NAP , Важно, чтобы все аспекты NAP были правильными, так как поисковые роботы веб-сайтов запоминают ссылки NAP, чтобы подтвердить авторитет вашего бизнеса в Интернете. Мы также должны отметить, что в НПД не обязательно указывать ссылку на веб-сайт вашей организации. Вы получите кредит за эти ссылки независимо от гиперссылки.

Вы получите кредит за эти ссылки независимо от гиперссылки

Почему цитаты так важны для местного SEO?

Цитаты являются основным фактором рейтинга для Google и других крупных поисковых систем, когда дело доходит до их локальных результатов поиска. Учитывая важность ранжирования на местном уровне для вашего бизнеса, это не то, что вы хотите исключить из своей маркетинговой стратегии.

Всегда имейте в виду, что 76% людей, которые ищут на своих смартфонах или планшетах что-то рядом с ними, посещают этот бизнес в течение дня. Не упустите этот потенциальный бизнес!

Вот еще несколько причин, по которым цитаты так важны:

  • Цитаты используются Google и другими поисковыми системами для точного отображения контактной информации о компании в местных списках. (Если у вас нет непротиворечивых деталей, это будет иметь отрицательный эффект, но я подробнее расскажу об этом позже).
  • Цитаты дают потенциальным клиентам больше способов найти вас в Интернете. Наличие вашего бизнеса на как можно большем количестве качественных сайтов увеличивает шансы найти.
  • Цитаты могут помочь повысить узнаваемость бренда и в конечном итоге доверие к вашему бизнесу. Нахождение на авторитетных веб-сайтах поможет создать репутацию, и люди с большей вероятностью свяжутся с вами из-за этого.

Почему неполные и непоследовательные цитаты вредны для вашего локального рейтинга

Как я упоминал ранее, важно помнить о неправильных или противоречивых цитатах. Предположим, что определенный веб-сайт неверно указывает ваш адрес или номер телефона, а затем публикует неправильный NAP. Другие создатели контента могут копировать эту информацию в свой собственный каталог, что приводит к непоследовательному умножению. Внезапно в Интернете появляются две или более конкурирующие версии вашего NAP. Это создает путаницу для Google и других поисковых систем и может привести к снижению локальной видимости в Интернете, чем ваш сайт заслуживает.

Старайтесь поддерживать как можно большую согласованность во всех цитатах вашего бизнеса. Каждая цитата должна точно соответствовать той, что указана на вашем Страница Google Мой бизнес , Например, это означает, что каждая аббревиатура должна быть последовательной, как при выборе, так и о том, ставить ли запятую перед «Ltd» или после полной остановки. Любой формат в порядке, но вы должны быть последовательны.

По этой причине важно искать в Интернете ваш NAP на других сайтах. Если вы найдете неверную или противоречивую информацию, веб-мастер, скорее всего, разрешит вам запросить исправление. Онлайн аудит такого размера является серьезной задачей, и команда Smart Traffic может помочь с этим.

Онлайн аудит такого размера является серьезной задачей, и команда Smart Traffic может помочь с этим

Как цитаты повышают рейтинг SEO?

Поисковые системы (и в особенности Google) стремятся разработать и поддерживать сильный локальный компонент в своем поисковом рейтинге. Это означает, что они должны быть в состоянии быстро оценить NAP бизнеса, а затем повторно подтвердить его.

Чем больше ссылок получает компания во всемирной паутине, тем более важной и заметной может быть эта организация. Это повышает его локальный рейтинг и позволяет бизнесу расти с помощью поисковой выдачи для локально релевантных поисковых запросов.

Помимо этого, Google использует NAP вашей компании для подтверждения ваших контактных данных. Чем больше подтверждений он может найти, тем более уверенно он может отображать эту информацию пользователям. В конце концов, это помогает местным «готовым потратить клиентов» найти вас в Интернете.

Как вы можете получить больше ссылок для повышения вашего местного SEO?

Если вы готовы повысить местный рейтинг SEO вашей организации, свяжитесь с местными, специализированными и отраслевыми международными каталогами, в которых уже есть контактные данные компаний, подобных вашей. Они делают это как услугу для своих пользователей, а это значит, что вы можете включить в список NAP вашей компании, что будет способствовать вашей локальной стратегии.

Ниже приведены несколько замечательных примеров каталогов, с которыми вы можете связаться, чтобы получить список своих предприятий:

Ищите возможности оставлять свои контактные данные в соответствующих блогах, социальных сетях, форумах и других сетевых местах. Они будут накапливаться органически с течением времени, постепенно способствуя более устойчивому местному ранжированию SEO.

Проверьте, что делают ваши конкуренты

Всегда полезно посмотреть, что делают ваши основные конкуренты, выяснить, что работает, а что нет, а затем попытаться воспроизвести положительные моменты. Если это работает для них, есть вероятность, что это будет работать для вас. Вот несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы понять, что именно они делают.

Шаг 1 Введите ключевые слова, которые вы хотите ранжировать в Google.

Шаг 2 Найдите страницу Google My Business для каждой из компаний на первой странице локальных списков и запишите название компании и почтовый индекс.

Шаг 3 Поиск в Google для следующего:

«Название компании» - «Почтовый индекс бизнеса» - сайт: http: //www.businessname.com.au

Пример показан на рисунке ниже.

Шаг 4 : Составьте список всех сайтов, которые имеют отношение к вам, но в данный момент вас нет в списке, удалите все дубликаты и начните связываться с ними.

Шаг 5 : повторите шаг 3 выше и измените почтовый индекс на свои номера телефонов.

Сделайте это для всех сайтов конкурентов, и вы найдете сотни ссылок, которые будут полезны для вашего бизнеса.

Для получения дополнительной информации о как доминировать в Local SEO в 2017 году, посетите наш пост здесь .

Для получения дополнительной информации о   как доминировать в Local SEO в 2017 году, посетите наш пост здесь

Обратитесь в Smart Traffic для экспертов местных SEO услуг

Если вы готовы расширить присутствие своей компании в Интернете, Smart Traffic поможет вам развить конкурентное преимущество, которое вы ищете. Наша организация имеет более чем десятилетний опыт, помогая таким организациям, как ваша, оптимизировать свои сайты для поиска. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших местных услугах SEO или организовать бесплатный, без обязательств аудит вашего текущего веб-сайта и присутствия в Интернете.

Майкл Холдер

Майкл, специалист по рекламе Google и обладающий широким спектром навыков и опыта в области SEO, проявляет особый интерес к локальным стратегиям SEO для малого и среднего бизнеса. Когда Майкл не усердно работает над увеличением количества конверсий для клиентов, он любит путешествовать, обедать и смотреть Формулу 1 и футбол.

Что такое цитата?
Почему цитаты так важны для местного SEO?
Как цитаты повышают рейтинг SEO?
Как вы можете получить больше ссылок для повышения вашего местного SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL