Руководство по SEO для начинающих от SEOMoz теперь доступно на испанском языке

от   SEO

от SEO.PE Они дают нам хорошие новости для всех тех, кто входит в мир SEO и слышал о знаменитом руководстве, которое SEOMoz имеет на своем сайте ( moz.com/beginners-guide-to-seo ), руководство, которое было загружено миллионы раз на английском языке, справочник для тех, кто хочет узнать больше о позиционировании в поисковых системах и нуждается в хорошей отправной точке.

После показа переведенного руководства для его создателей (SEOMoz теперь называется MOZ), они получили окончательный вариант «ОК», и у них уже есть результат на своем веб-сайте, руководство на испанском языке, посвященное нескольким темам, связанным с миром SEO, с обновлением для синхронизации. всегда с оригиналом, как в тексте, так и в изображениях.

На данный момент контент разделен на 10 глав:

Как работают поисковые системы, Как люди взаимодействуют с поисковыми системами, Зачем нужен маркетинг в поисковых системах, Основы для веб-дизайна и разработки, дружественных для поисковых систем, Исследование ключевых слов - Как использовать удобство использования, пользовательский опыт и контент влияет на рейтинги, растущую популярность и ссылки, инструменты и услуги, предлагаемые поисковыми системами, мифы и заблуждения о поисковых системах и измерения и следования по пути успеха

Вы можете сообщить свой адрес электронной почты на своей странице, чтобы получать обновления этого руководства, что они обещают делать довольно часто.

ссылка: SEO руководство в SEO.PE

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL