SEO 2018: все тренды, которые нужно учитывать в вашей стратегии

  1. В этом году мы столкнемся с новыми проблемами, которые изменят нашу стратегию SEO для адаптации к изменениям...
  2. Поиск голоса и важность длиннохвостого.
  3. Оптимизация под мобильные устройства.
  4. Значение линкбилдинга.
  5. Пользовательский опыт (UX) как ключевой элемент.
  6. Богатые фрагменты для достижения большей видимости.
  7. SSL является фактором ранжирования.
  8. Большая сложность для органического позиционирования.
  9. Магия видео
  10. Содержание отправляет.

Каждый год мы должны сталкиваться с новостями, которые выдающиеся поисковые системы приносят в отношении позиционирования SEO. И 2018 года не собирался быть меньше.

В этом году мы столкнемся с новыми проблемами, которые изменят нашу стратегию SEO для адаптации к изменениям в алгоритмах Google.

Хотя мы не знаем наверняка, что произойдет в 2018 году, мы можем получить представление о тенденциях SEO, которым мы должны уделять пристальное внимание в этом году.
Технологическая эволюция и новые способы общения позволили компаниям обновить свой способ продажи и продвижения себя. Постоянные изменения и инновации, которые возникли в цифровом мире, вынуждают маркетологов ежедневно готовиться к любому непредвиденному событию, чтобы оптимизировать цифровую стратегию каждого клиента. Чтобы быть в курсе последних тенденций маркетинга, вашей компании необходимо выделяться среди конкурентов.
Одним из наиболее важных вопросов (и это приносит больше головной боли) является позиционирование в поисковых системах. Непрерывные улучшения и изменения алгоритмов, осуществляемые такими компаниями, как Google, Bing или Yahoo, заставляют их менять правила игры и, неизбежно, приводить к падению и увеличению трафика, изменениям в стратегии SEO и постоянной необходимости потреблять актуальную информацию о секторе. ,

Итак, чтобы облегчить вам жизнь в 2018 году, мы расскажем вам обо всех тенденциях SEO, на которые следует обратить пристальное внимание, по мнению экспертов:

Поиск голоса и важность длиннохвостого.

Поиск голоса и важность длиннохвостого

Новые способы поиска становятся модными. Пользователь должен быстро получать информацию, и виртуальные помощники, такие как Cortana или Siri, предоставляют эту возможность. Все больше и больше людей проводят свои поиски с помощью голоса, но устная форма очень отличается от письменной, когда речь идет о самовыражении. Крупные поисковые системы модифицируют свои алгоритмы, чтобы лучше понять семантику и адаптироваться к предпочтениям пользователей. Поэтому при разработке своей стратегии SEO вы должны учитывать синонимы ключевых слов, семантических эквивалентностей и длиннохвостого хвоста, что будет иметь жизненно важное значение. Условия longtail помогут нам увеличить посещаемость нашего веб-сайта, поскольку они точно отражают вкусы и интересы людей.

Оптимизация под мобильные устройства.

Не так много лет назад невозможно было выполнить какую-либо другую функцию с помощью мобильного телефона, кроме звонка или отправки текстового сообщения. В настоящее время, благодаря продвижению и мощности этих устройств, мобильные телефоны выполняют те же функции, что и компьютер. Среди пользователей все чаще можно просматривать, покупать или совершать транзакции любого типа. Именно поэтому Google будет использовать Mobile First Index в своем алгоритме, который будет учитывать, во-первых, мобильную версию любой веб-страницы до настольного компьютера. Компании должны оптимизировать свои страницы и модифицировать стратегию SEO при создании контента, дизайне, думать об опыте пользователя, конверсии и учитывать скорость загрузки, поскольку это важно для позиционирования в поисковых системах. ,

Значение линкбилдинга.

Качественные ссылки будут иметь большое значение для цифровых платформ. Беспокойство о создании хороших реферальных доменов, которые привлекают трафик, вместо создания большого количества ссылок, которые не будут служить вам вообще. Премиум качества за количество. Лучшая ссылка, полученная с уважаемой веб-страницы, чем множество ссылок с менее популярных страниц. Создание ссылок, хорошо сделанное, является одной из самых успешных стратегий SEO.

Пользовательский опыт (UX) как ключевой элемент.

Пользовательский опыт (UX) как ключевой элемент

Пользователь - король, и так думает Google. Предоставление лучшего опыта - одна из ваших главных целей, и каждый год вы боретесь за ее достижение. Поэтому UX останется ключом к позиционированию. Вы должны соблюдать правила и требования, предъявляемые поисковой системой, чтобы ваша страница не осталась незамеченной. Google будет анализировать взаимодействие между пользователями и веб-сайтами на основе определенных параметров, таких как процент кликов на нашем веб-сайте, показатель отказов, количество страниц, посещенных пользователем в вашем домене, или средняя продолжительность сеанса между другие.

Богатые фрагменты для достижения большей видимости.

Выделенные фрагменты предоставляют более обогащенную информацию на странице, что позволяет поисковым системам показывать результаты более продвинутым и наглядным способом. Описание должно быть оптимизировано, чтобы попытаться улучшить CTR. Богатые фрагменты будут более важными, чем обычно в SEO, потому что для Google это будет жизненно важным фактором вашего алгоритма. Создание хорошего фрагмента для вашей страницы привлечет внимание пользователей, так как это очень заметная часть в поисковой выдаче.

SSL является фактором ранжирования.

Открытый протокол безопасности (SSL) будет более чем рекомендуемой практикой для достижения хорошего позиционирования SEO. Это будет особенно важно в интернет-магазинах или на сайтах, где запрашивается личная и банковская информация. Google придает особое значение страницам, имеющим SSL, поскольку он создает большую уверенность, улучшает пользовательский интерфейс и обеспечивает дополнительную защиту и большую конфиденциальность данных.

Большая сложность для органического позиционирования.

Результаты поиска менялись на протяжении многих лет из-за неустанной борьбы Google за предоставление лучшего пользовательского опыта. Панели местных знаний, предложения по связанному контенту, изображения или видео - это лишь некоторые из элементов, которые в конечном итоге снижают видимость органического контента. По этой причине вам придется адаптировать стратегию SEO к новым изменениям, таким как подготовка контента с точными недостатками, ответы на вопросы пользователей, объединение SEO и SEM, оплата рекламы AdWords, использование Google MyBusiness, оптимизация мета-описания изображений. и вставьте видео на свою веб-страницу.

Магия видео

Видео сильно влияет на результаты поисковых систем. Содержание с качественными видео чрезвычайно важно, так как они увеличивают конверсию продуктов. Аудиовизуальный контент более эффективен в социальных сетях, где он быстро распространяется, что приводит к увеличению трафика на ваш сайт из разных мест. Видео является одним из любимых контента пользователей, и выбор его в стратегии SEO является ключом к тому, чтобы появляться на верхних позициях Google.

Содержание отправляет.

Качественный контент остается одним из самых важных элементов в позиционировании себя в поисковых системах. Должна быть создана четкая и точная контентная стратегия, которая имеет отношение к пользователям. Использование различных форматов (текст, изображение, видео, звук) даст вам явное преимущество перед конкурентами, поскольку, помимо предоставления пользователям разнообразия контента, у вас будет больше возможностей позиционировать себя. Кроме того, качественный контент, скорее всего, будет связан, что идеально подходит для вашей стратегии построения ссылок.

Усовершенствования в алгоритмах Google не перестают расти, поэтому вы должны быть очень бдительными, чтобы быстро адаптировать нашу стратегию SEO к прихотям поисковой системы.

Степень в аудиовизуальной коммуникации. CommunityManager увлечен цифровым миром и маркетингом. Киновед и будущий сценарист.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL