SEO аудит, жизненно важное действие для вашего присутствия в Интернете

  1. индексирование
  2. Титулы SEO
  3. Мета-описание SEO
  4. Используйте ключевые слова
  5. Генерация содержимого
  6. Проанализируйте наш домен
  7. Квалифицированные обратные ссылки и внутренние ссылки
  8. Измерьте скорость и оптимизацию
  9. Работа над архитектурой и технологией Интернета
  10. Общий контент в RRSS
  11. Карта сайта
  12. Ссылки, ошибки и перенаправления
  13. Поведение пользователя

Термин «аудит» основан на проверке или проверке чего-либо конкретного. В этом случае мы говорим о SEO аудит сделать ссылку на глубокую диагностику сайта или веб-страницы, чтобы узнать ее сильные стороны или ошибки, которые представляют; что будет определять вашу поисковую позицию и видимость.

Многие компании начинают несколько проектов, не останавливаясь, чтобы провести их исчерпывающий анализ, чтобы проверить состояние, в котором они находятся. Веб-страница важна для публикации продуктов или услуг, предлагаемых определенной компанией, однако во многих случаях внутренние и внешние аспекты, связанные с SEO, могут влиять на их видимость и присутствие в Интернете, что напрямую влияет на конверсии.

Чтобы решить эту проблему, которую организации обычно проявляют в своем желании привлечь потенциальных клиентов и повысить коэффициент конверсии , мы проведем анализ, сфокусированный на необходимых действиях, которые каждая компания должна выполнить для улучшения и оптимизировать свое присутствие в Интернете , Главным образом, мы должны определить ситуацию, в которой находится наш веб-сайт, и принять соответствующие меры или действия.

Есть много факторов, по которым необходимо проводить аудит SEO, потому что мы хотим увеличить наш органический трафик , определить контент, который привлекает наибольшее внимание пользователя, или определить возможные узкие места в поведении. Крайне важно проанализировать и изучить причины, которые препятствуют органическому росту нашего веб-сайта.

Технология TUYÚ дает вам необходимые рекомендации с точки зрения позиционирования в зависимости от потребностей вашей компании.

Получите совет от наших экспертов

Есть много причин для проведения эффективного SEO-аудита, способного генерировать результаты, отображающие текущее состояние страницы. В дополнение к выявлению ошибок, которые не были приняты во внимание, это действие необходимо для лучшего понимания нашего веб-сайта, выявления ссылок, которые могут быть токсичными, среди прочего, что замедляет конверсию.

В дополнение к выявлению ошибок, которые не были приняты во внимание, это действие необходимо для лучшего понимания нашего веб-сайта, выявления ссылок, которые могут быть токсичными, среди прочего, что замедляет конверсию

Теперь, учитывая важность этого процесса для оптимизации нашей страницы, пришло время рассказать о некоторых действиях, которые помогут нам максимизировать наш SEO. Прежде чем начать разбивать деятельность, крайне важно, чтобы перед процессом проверки использовался позитивный настрой, поскольку таким образом мы найдем идеальные решения для устранения любой ошибки.

Мы кратко проанализируем, какие термины обычно используются при проведении SEO-аудита в нашей компании:

индексирование

Анализируйте результаты поиска для вашего сайта, то есть, какой контент пользователь видит о вашем сайте. Будет контент, который вы не хотите показывать, или контент, который даже не отображается. Этот термин связан с количеством проиндексированных URL-адресов и количеством опубликованных URL-адресов, которое определяет процент насыщения. В идеале нужно знать, какие опубликованные URL должны быть проиндексированы, а какие нет.

Титулы SEO

Названия определяют, какие поисковые запросы позиционируются, и процент сгенерированных кликов . Они должны включать соответствующие ключевые слова и привлекать внимание пользователя.

Мета-описание SEO

Мета-описание является очень используемым элементом для улучшения заголовков публикуемого содержимого . Таким образом, он может быть создан с помощью техники SEO, интереса со стороны пользователей к определенному контенту. Полное мета-описание будет состоять из привлекательного и краткого текста, который носит описательный характер и ориентирован на ценностное предложение или призыв к действию, который включает в себя некоторые ключевые слова и длина которых ограничена.

Используйте ключевые слова

Важно знать, как использовать и смешивать слова, которые вы уже позиционированный в основных результатах поисковых систем и наиболее интересных слов для пользователей и, следовательно, с большим объемом поиска. Первые помогут вам усилить контент и измерить его эволюцию, сосредоточившись на словах, которые дают лучшие результаты с точки зрения трафика и конверсии. Вторые дадут нам конкретное представление о том, что интересует пользователей, и, таким образом, создадим новый контент, адаптированный к этим ключевым словам .

В этом смысле также актуально анализировать ключевые слова, которые позиционируют наших конкурентов в поисковых системах.

Генерация содержимого

Как только мы определимся с ключевыми словами, которые наилучшим образом позиционируют наш веб-сайт, необходимо продолжить работу над ними посредством постоянного создания качественного контента. Кроме того, важно, чтобы новое содержимое генерировалось там, где эти слова включены с большим объемом поиска, чтобы они могли позиционировать себя в поисковых системах.

Следует отметить, что без контента нет SEO. Точно так же, эти слова должны быть включены в URL-адреса, изображения, заголовки, субтитры, метаописания и т. Д. Точно так же мы рекомендуем избегать дублирования контента, насколько это возможно, если мы не хотим штрафов и создавать оригинальный контент, который привлекает внимание.

Точно так же мы рекомендуем избегать дублирования контента, насколько это возможно, если мы не хотим штрафов и создавать оригинальный контент, который привлекает внимание

Проанализируйте наш домен

Есть несколько платформ, которые предоставляют нам информацию об авторитете нашего домена по сравнению с конкурентами. Можно повысить авторитет домена с помощью качественных обратных ссылок и хорошего контента, который позиционирует ваш сайт.

Квалифицированные обратные ссылки и внутренние ссылки

Обратные ссылки или ссылки на вашу страницу с другой страницы необходимы для повышения авторитета вашего домена. Важно следить за этими сайтами, которые мы используем для создания ссылок , потому что, если эти домены не очень хороши, они могут повредить нашему сайту. Токсичные ссылки привлекают внимание Google при анализе сайта и, если это так, оштрафуют его.

Внутренние ссылки или ссылки на собственные URL-адреса имеют такое же значение, как и обратные ссылки, так как это улучшает показатель отказов, пользователь дольше остается на странице и усиливает ключевые слова, используемые через ссылки, включенные в текст привязки.

Измерьте скорость и оптимизацию

Скорость загрузки страницы важна для удержания внимания пользователя. WPO (оптимизация веб-производительности) имеет важное значение для получения желаемого ответа от наших пользователей и указания Google скорости нашего веб-сайта. Точно так же хорошо оптимизированная страница для мобильных телефонов представляет большую ценность для потребителей, которые все чаще получают доступ к контенту со своих веб-сайтов. приборы ,

Работа над архитектурой и технологией Интернета

Многие страницы, как правило, не интуитивно понятны, отвлекают пользователя и заставляют его чувствовать себя потерянным при просмотре сайта. Основным является то, что страница хорошо распределена и связана с тем, чтобы пользователю было легче найти контент, который он ищет. Технологии или менеджеры, которые мы используем для создания нашего веб-сайта, влияют на возможности и ограничения, которые мы используем для улучшения страницы. Важно использовать инструмент, который наилучшим образом соответствует потребностям компании.

Общий контент в RRSS

RRSS представляют собой важное средство для достижения качественного трафика. Необходимо распространять контент в социальных сетях, чтобы он, в свою очередь, передавался пользователям, что обеспечивает качественное посещение нашей страницы и, возможно, генерирование новых ссылок с других сайтов.

Карта сайта

Важно иметь карту сайта, чтобы поисковые системы, в основном Google, могли отслеживать сайт более организованным и интеллектуальным способом. Карта сайта позволяет перечислять страницы вашего сайта, предлагая информацию о содержании каждой страницы с точки зрения ее важности, обновлений и другой информации.

Ссылки, ошибки и перенаправления

Поисковые системы ценят, что на страницах есть качественные ссылки . Неработающие ссылки, которые никуда не ведут пользователя, вредны для нашего сайта. Точно так же страницы, которые дают ошибки и не могут быть просмотрены, также влияют на оценку поисковыми системами. Важно перенаправить, чтобы смягчить проблему, что приведет пользователя к более оптимизированному контенту.

Поведение пользователя

Трудно влиять на поведение и ответы, которые мы получаем от пользователей, однако, улучшая содержание, дизайн и удобство использования нашей страницы, мы можем добиться лучшего восприятия за счет увеличения трафика на наш сайт. Важно проанализировать время постоянства, какой контент привлекает больше, сети, которые отправляют больше трафика, показатель отказов и выходных данных, количество новых пользователей и просмотров страниц за сеанс, чтобы определить, как мы управляем SEO нашей страницы и работает ли он удовлетворительно. ,

И, наконец, самое важное при проведении аудита SEO - это глубокое знание целей компании , аудитории, к которой мы хотим обратиться, и идеальных каналов для их достижения. Таким образом, мы будем тратить время в конкретные действия, которые гарантируют успех нашей страницы.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL