SEO / BirdLife и Valencia Montessori School объединяют усилия для работы в области экологического образования

Недавно SEO / BirdLife заключил соглашение о сотрудничестве с Школа Валенсии Монтессори для того, чтобы объединить усилия и содействовать образованию в контакте с природой.

«От SEO / BirdLife Мы работаем для комплексного и преобразующего экологического образования из разных областей. Мы призываем природу быть частью нашей жизни, а не иностранным ресурсом, которому мы ничего не должны », - говорит Анна Валентин из технической команды SEO / BirdLife в Валенсии. «Исходя из самого глубокого убеждения в том, что необходимо изменить наши отношения с природой, мы гордимся тем, что подписали альянс со школой Valencia Montessori для усиления и поддержки этого проекта», - заключает Валентин.

«Исходя из самого глубокого убеждения в том, что необходимо изменить наши отношения с природой, мы гордимся тем, что подписали альянс со школой Valencia Montessori для усиления и поддержки этого проекта», - заключает Валентин

© SEO-BirdLife

Оба учреждения разделяют общую заинтересованность в передаче детям любви и уважения к нашей планете, повышая осведомленность о ее важности с детства для достижения устойчивости. Они признают высокую квалификацию друг друга и считают, что у них частично совпадают и дополняют друг друга цели. Они также выражают обоюдную заинтересованность в сотрудничестве и сотрудничестве для реализации совместных проектов по распространению и обучению национального или международного масштаба.

План действий на 2018 год

В Валенсийской школе Монтессори в этом году мы продолжим работу по сокращению отходов, особенно пластмасс. В рамках программы экологического образования SEO / BirdLife мы будем проводить практические семинары с нашими учащимися для детей грудного и младшего возраста, включая работу в саду в рамках этого обучения. Чтобы усилить этот аспект, вся школа в этом году участвует в кампании LitterLess. Это структурированная кампания в соответствии с программой «Эко-школы», входящей в FEE (Фонд экологического образования), в которую предполагается интегрировать как сотрудников центра, так и учащихся и семьи в сокращение отходов, и особенно пластмасс.

В целях содействия устойчивому развитию мы будем работать над круговоротом воды, ответственным потреблением и связями с отходами (пластик в море, влажные районы и т. Д.), А также многими другими предложениями, помимо активного волонтерства.

Гораздо больше, чем биоразнообразие

Мы будем работать как в естественной среде, так и в городской среде. Мы узнаем об адаптации животных к их среде обитания с помощью экспериментальных игр и семинаров, проведем эксперименты, подойдем к звукам природы и научимся распознавать наиболее распространенных птиц Валенсийского сообщества. Кроме того, мы узнаем место, занимаемое инвазивными экзотическими птицами, и угрозы, которые они представляют для природной среды ... и мы начнем процесс натурализации нашей школы с базы образования для всего сообщества школы Валенсии Монтессори.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL