SEO Content Machine для генерации контента

  1. Как использовать SEO Content Machine
  2. Преимущества SEO Content Machine и зачем ее использовать
  3. Пошаговая работа с SCM

Мы продолжаем с необходимые статьи, чтобы иметь нашу пирамиду ссылок Ранее мы уже рассматривали вопрос, связанный со строительством ссылок. Особенно программное обеспечение, которое мы будем использовать для получения обратных ссылок в автоматическом режиме.

необходимые статьи, чтобы иметь нашу пирамиду ссылок

Однако, прежде чем продолжить наше руководство, мы коснемся темы создания контента, делая упор на позиционирование программного обеспечения для этой задачи. То же самое называется SEO Content Machine и является нашим рекомендуемым программным обеспечением для создания статей наших разных уровней.

Как использовать SEO Content Machine

Прежде чем полностью войти в центральное содержание нашей статьи, мы должны помнить, что генерация контента является фундаментальной частью в позиционировании уровней нашей пирамиды ссылок.

И это то, что как можно чаще мы должны публиковать новый контент в нашем блоге, но это тоже непросто . Поэтому с помощью SEO Content Machine мы можем получить контент, который с небольшой работой можно использовать в наших веб-проектах.

Первое, что мы делаем, это посещаем главную страницу программного обеспечения. http://seocontentmachine.com/ Программа платная и стоит 27 долларов в месяц, вы можете пользоваться совершенно бесплатной версией в течение 5 дней. Мы устанавливаем программу и можем начать ее использовать.

Мы могли бы сказать, что это программное обеспечение наиболее рекомендуется для работы на уровнях ниже, практически, так как второй уровень идеален, и мы могли бы даже использовать его для первых уровней, но это не рекомендуется.

Преимущества SEO Content Machine и зачем ее использовать

Первым большим преимуществом этой впечатляющей программы является то, что она лучшая с точки зрения кастильского языка, и мы можем экспортировать источники, то есть мы можем предоставить источники для блогов, газет, справочника статей и т. Д.

Тогда нам нужно «раскрутить» это содержимое, и теперь у нас будет достойный контент для публикации на нижних уровнях нашей пирамиды ссылок. Таким образом, мы можем генерировать уникальный контент каждый день, который не дублируется, без необходимости слишком напрягаться.

Пошаговая работа с SCM

Первое, что мы делаем, это определяем ключевые слова, над которыми мы будем работать, для нашей контентной стратегии, которую мы используем, например, «seo colombia». Мы нажимаем « Создатель статьи » и начинаем заполнять задачу, которую собираемся создать.

Что мы будем делать, так это назвать задачи для нашего конкретного случая упомянутыми выше. Программное обеспечение позволяет нам размещать собственные ключевые слова или генерировать их с помощью программы.

Мы можем использовать столько ключевых слов, сколько захотим, но мы рекомендуем использовать один основной и еще три длинных хвоста. Ниже мы можем определить, сколько раз мы хотим быть упомянутыми.

Огромное преимущество, которое предлагает SEO Content Machine, состоит в том, что во время извлечения контента мы можем автоматически «раскручивать» его, чтобы эти статьи можно было использовать для многих других сайтов .

Программа позволяет нам выбирать программное обеспечение, которое мы будем использовать для «вращения». Лично мы рекомендуем вам http://www.spinnerchief.com/ Вы должны создать учетную запись и затем связать ее с SEO Content Machine.

Теперь мы должны поместить все, что мы хотим, чтобы абзац был заштрихован, потому что мы ставим его как максимум, и если мы хотим, чтобы слово не изменялось, мы помещаем их в исключение, аналогично это относится к словам, которые мы не хотим появляться, потому что они наказываются Google как это, например, виагра, спам и т. д.

Наконец, мы выбираем формат, в который мы хотим экспортировать статьи . Количество статей, которое мы хотим, может быть 100, и мы выбираем папку, в которой мы хотим хранить контент, который может иметь расширение от 600 до 1000 слов, что является наиболее рекомендуемым для SEO.

На вкладке « источники » мы выбираем все источники, которые есть в программе, и мы можем выбирать свои собственные источники, что является большим преимуществом, которое дает нам SEO Content Machine. Наконец, Soft также использует поисковую систему Google, нам просто нужно сказать, какую географическую версию мы хотим.

В последнем варианте нам нужно только настроить способ создания обратных ссылок, мы выбираем частоту, в которой мы рекомендуем, чтобы она была от 1 до 1. Изображения также можно изменять, чтобы они вставляли в них ссылку, а также настраивали их положение. Мы даем вам выписку, и у нас будет содержимое наших блогов, хранящееся в папке нашего компьютера

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL