SEO для аудитории: повышение рентабельности инвестиций за счет того, что действительно важно

  1. Оценка всего поискового пути
  2. Подход к стратегии SEO с сочувствием
  3. Вспоминая общую картину
  4. Google становится лучше на своей работе
  5. Машинное обучение и персонализация
  6. Персональный контент ведет к повышению рентабельности инвестиций
  7. Люди доверяют вашему бренду

В офисе Google в Нью-Йорке есть стена, на которой перечислены некоторые из самых важных девизов компании. Среди этих фраз одна выделяется: «Сосредоточьтесь на пользователе, а все остальное последует».

Почему это высказывание так важно запомнить цифровым маркетологам?

Короче говоря, поисковые системы становятся умнее. Платформы, такие как Google и Bing, переходят от ошибочных ключевых слов и фокусируются на целостном контенте, соответствующем намерениям пользователя. Бренды могут управлять этим сдвигом, выполняя SEO с подходом, ориентированным на аудиторию. Анализируя весь путь поиска пользователей и делая это с сочувствием, SEO в первую очередь для аудитории может повысить имидж вашего бренда, удовлетворенность клиентов и долгосрочную рентабельность инвестиций.

В течение следующих нескольких лет ориентированная на аудиторию SEO будет не просто опцией - она ​​будет обязательной для брендов, которые хотят конкурировать в поисковой выдаче.

Мы собрали лучшие статьи со всего Интернета для ускоренного курса SEO-ориентированной аудитории. Что такое SEO-ориентированный на аудиторию? Как это случилось? Почему это имеет значение? Посмотрите ниже ответы на эти вопросы.

Оценка всего поискового пути

Переосмыслите поиск: используйте SEO для развития своего бизнеса, а не для рейтинга Алексис Вольфер

Чтобы получить максимальную отдачу от ваших усилий по SEO, сфокусируйте свою стратегию на достижении долгосрочных бизнес-целей, таких как понимание того, как клиент взаимодействует с вашим брендом с помощью поиска, а не только как повысить рейтинг.

Цитируя Алексис Вулфер, которая углубляется в тему своего поста: «Компании должны инвестировать в SEO, чтобы понять, как пользователи ведут поиск в течение всего поискового пути, а не только для ранжирования по ключевым словам в намерении купить или эквивалентной фазе».

Пользователь проходит через несколько этапов поиска, прежде чем принять решение о конвертации. Каждый этап варьируется в зависимости от того, как пользователь ищет и что он ищет. Это очень важно для маркетологов, чтобы понять, когда они разрабатывают стратегию SEO, если они хотят связаться с потенциальными клиентами на всех этапах своей воронки поиска.

Это очень важно для маркетологов, чтобы понять, когда они разрабатывают стратегию SEO, если они хотят связаться с потенциальными клиентами на всех этапах своей воронки поиска

Подход к стратегии SEO с сочувствием

Самоотверженный подход к SEO Али Фриз

В сегодняшней чрезвычайно конкурентной среде поиска ваш бренд выделяется среди остальных. Задайте себе вопрос: даем ли мы аудитории то, что они хотят? За каждым кликом и каждым сеансом стоит человек. Сохранение этой личной точки зрения позволит вам не только понять, чего хочет пользователь, но и даст вам возможность предвидеть, чего они захотят в будущем.

Подход к контенту через призму человека является неотъемлемой частью дифференциации вашего бренда и превращения в надежный источник. Шаги, чтобы начать свой путь к самоотверженному SEO, включают в себя таргетинг на ключевые слова с контентом, который вы никогда не оцениваете, но который улучшит качество вашего контента, пожертвует ваши данные для получения высококачественных ссылок и инициирует обсуждения, которые могут не иметь никакого отношения к вашим продуктам или услуги, но в конечном итоге помогают или развлекают ваших клиентов. Этот подход применяется везде, даже в местный SEO , Посмотрим правде в глаза - умный маркетинг - это личный, проницательный маркетинг.

Вспоминая общую картину

Если вы сосредоточены только на ключевых словах, то здесь вы ошибаетесь Джулия Маккой

«Вот реальный вопрос - имеют ли значение ключевые слова в современном SEO?». Короче говоря: да. Но они значат значительно меньше, чем раньше », - пишет Джулия Маккой из Search Engine Journal в своей статье.

При выполнении SEO, не попадитесь на ключевые слова и упустите из виду большую картину. «Люди запутываются, думая, что ключевые слова сами по себе важнее намерений пользователя», - пишет Маккой. В этой статье есть один важный момент: на первом месте стоит ваша аудитория, а на втором месте поисковая система.

Google становится лучше на своей работе

SEO в мире двух алгоритмов Рэнд Фишкин

Рэнд Фишкин из Moz предлагает поразительное заявление: «Последние 3 года достижений Google стерли десятилетие старой практики SEO».

Разумеется, SEO прошел долгий путь , Машинное обучение (ML) и его методы глубокого обучения включают в себя самообучающиеся концепции, такие как намерение пользователя, язык и связи тем и ключевых слов. По мере появления этих более интеллектуальных алгоритмов необходимо учитывать не только старые методы SEO на местах. ML настоящий и он здесь, чтобы остаться. Оптимизация только для традиционных рейтинговых входов приводит к тому, что ваш бренд не может полностью реализовать свой потенциал. Подход к SEO с ориентацией на аудиторию и создание качественного контента будет вести успешные результаты поиска.

Машинное обучение и персонализация

Будущее SEO: AI, персонализация и машинное обучение Трэвис Блиффен

Одно слово: RankBrain ,

Поисковые алгоритмы Google включают в себя искусственный интеллект (AI), и в 2015 году система искусственного интеллекта RankBrain открыла новую эру контента над ключевыми словами. «RankBrain - это изменение ИИ, которое пытается« понять »контекст контента на любом конкретном сайте, - пишет Трэвис Блиффен, - оно существенно устраняет идею плотности ключевых слов, потому что задача состоит в том, чтобы понять контент и его ценность для поиска пользователи двигателя ».

Внедрение RankBrain указывает направление, в котором Google стремится лучше всего обслуживать своего основного клиента; Пользователь. Если Google использует ориентированный на аудиторию подход к своей поисковой системе, брендам необходимо использовать ориентированный на аудиторию подход к SEO.

Персональный контент ведет к повышению рентабельности инвестиций

Окупаемость персонализации: рентабельность личной жизни Кевин Линдсей

Понимание человеческого фактора, необходимого для поиска и анализа всего пути к покупке, позволит получить высококачественный контент, соответствующий потребностям пользователя. Когда контент отвечает тому, что ищет пользователь, бренды пожинают плоды. Больше данных, социальных сетей, быстрых конверсий и увеличения расходов - вот лишь некоторые из этих потенциальных преимуществ.

Кевин Линдсей из Adobe объясняет, насколько эффективна персонализация на самом деле: «Это лишь вершина айсберга окупаемости персонализации. Лидеры в этой цифровой трансформации пожинают беспрецедентные преимущества 26 процентов более выгодно в целом, с 12 процентов большая рыночная капитализация ».

Выделяется одно понимание: сосредоточьтесь на существующих аудиториях, а не на новых.

«Ваш бренд, вероятно, имеет 5–20 процентов шанс продажи на новую перспективу по сравнению с 60–70 процентов для существующего потребителя. Добавьте к этому тот факт, что в среднем 55 процентов маркетинговых бюджетов расходуется на привлечение новых клиентов, и неудивительно, что повышение лояльности среди существующих пользователей может сократить расходы на целых 10 процентов ».

Люди доверяют вашему бренду

Как определить успешный контент и увеличить рентабельность инвестиций в контент-маркетинг Джонатан Лонг

Создайте значимое взаимодействие для людей, которые идентифицируют себя с вашим брендом и дают пользователям то, что они хотят. Это действительно так просто, когда дело доходит до создания контента в вашей SEO-стратегии, ориентированной на аудиторию.

По словам Джонатана Лонга из Search Engine Journal: «Отвечая на часто задаваемые вопросы, прежде чем они будут заданы, вы получите гораздо более успешную воронку. Сбор отзывов от посетителей сайта, потенциальных клиентов и клиентов - отличный способ помочь настроить контент и улучшить его работу ».

Он подчеркивает важную конечную цель, к которой должны стремиться все бренды: стать ценным источником информации. Предоставление наиболее информативного, заслуживающего доверия, релевантного и интересного контента будет пробиваться и резонировать с вашей аудиторией, что повысит лояльность бренда, доверие и, в конечном итоге, конверсию.

Если вы расставите приоритеты аудитория превыше всего будут рейтинги, клики, сеансы и конверсии. Но что еще более важно, люди, которым служит ваш бизнес, будут не просто довольны - они будут доверять ваш бизнес другим, делиться им со своими друзьями и семьей и вспоминать вас в следующий раз.

Подход к SEO с ориентацией на человека является беспроигрышным для вашего бизнеса и вашей аудитории.

Что такое SEO-ориентированный на аудиторию?
Как это случилось?
Почему это имеет значение?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL