SEO для WordPress Пошаговое руководство по оптимизации вашего Интернета или блога!

  1. Почему так важно приоритизировать SEO для WordPress в вашей цифровой стратегии?
  2. »Помогите улучшить ваш органический трафик
  3. »Улучшите взаимодействие пользователей Google с вашим сайтом
  4. »Позволяет точно сказать Google и пользователям, о чем ваша страница
  5. Руководства и расширенные учебные пособия по позиционированию в Интернете
  6. 1. Будьте осторожны с вашим хостингом или веб-хостингом
  7. 2. Выберите хорошую структуру постоянных ссылок или URL
  8. 3. Используйте наиболее подходящий премиум шаблон для вашего проекта
  9. 4. Улучшите время загрузки вашего сайта
  10. Но как я могу улучшить скорость загрузки моего Интернета?
  11. 5. Не загружайте изображения, которые являются слишком тяжелыми
  12. 6. Остерегайтесь адаптации вашего сайта для мобильных устройств
  13. Содействуйте поисковым системам, чтобы понять ваш сайт через карту сайта
  14. 8. Найдите лучшие ключевые слова для вашей ниши
  15. 9. Остерегайтесь дублирования контента или каннибализации ключевых слов.
  16. заключение
  17. Какие еще факторы SEO для WordPress вы уже интегрировали в свою веб-страницу?

Оптимизируйте SEO для WordPress, если у вас есть веб-проект на этой платформе, это должно быть для вас приоритетом

Оптимизируйте SEO для WordPress, если у вас есть веб-проект на этой платформе, это должно быть для вас приоритетом. Почему? Потому что сегодня уже не секрет, что вы должны заботиться обо всем, что связано с позиционированием и видимостью вашего сайта в поисковых системах, вплоть до мельчайших деталей.

Не зря, если вы уже знаете что такое WordPress и количество преимуществ, которые у вас есть, вы согласитесь со мной, что, помимо создания собственного качественного контента, следующим шагом должна стать его оптимизация, чтобы Google правильно разместил его в списках.

Поэтому, если ваш проект или бизнес основан на этой CMS, необходимо создать прочную основу, особенно если вы стремитесь занять первые позиции в поисковой выдаче для вашего ключевые слова наиболее актуальный

И заключается в том, что оптимизация сети или блога - это вопрос практики, проб и ошибок, много работы и анализ того, что работает, а что нет. Но ничего из этого не может быть достигнуто без принятия очень решительных первых шагов.

Таким образом, принимая во внимание количество руководств по вопросам позиционирования, которые я уже опубликовал, сегодня я разработал контрольный список, который поможет вам узнать самые важные аспекты, которые вы должны знать при оптимизации вашего WordPress. SEO ,

У вас все еще не очень ясно, так что давайте посмотрим лучше, чем я говорю с вами

Меню тематического контента

Почему так важно приоритизировать SEO для WordPress в вашей цифровой стратегии?

Прежде чем начать с руководства, я хочу привести несколько причин, почему в рамках цифровой маркетинговый план вашего бизнеса, факт оптимизации SEO в WordPress должен быть одной из проблем, когда вы проводите больше времени (и, если вы меня торопите, тоже деньги).

Вы должны принять во внимание, что SEO для WordPress включает в себя различные аспекты «на странице», то есть тот, который выполняется внутри, но также и вне вашего сайта, или также называется «вне страницы».

Вы должны принять во внимание, что SEO для WordPress включает в себя различные аспекты «на странице», то есть тот, который выполняется внутри, но также и вне вашего сайта, или также называется «вне страницы»

»Помогите улучшить ваш органический трафик

Одним из наиболее важных моментов оптимизации является то, что она помогает вам Улучшить веб-трафик кто получает ваш блог или корпоративный сайт.

Это связано с тем, что, оптимизируя ваш сайт и, следовательно, ваше позиционирование в поисковых системах, вы получаете более органичную видимость и больше посещений со стороны Google.

Лучше всего, если вы все сделаете правильно, вы сможете получать трафик не только прямо на свою домашнюю страницу, но и на разные страницы или категории своего сайта.

Кроме того, с хорошей страницей вы можете привлечь больше трафика на ваши менее просматриваемые страницы через самый посещаемый контент.

»Улучшите взаимодействие пользователей Google с вашим сайтом

Это один из самых важных моментов, и это то, что когда вы оптимизируете SEO своего блога с помощью WordPress, вы можете получить отличные результаты во многих технических аспектах.

Речь идет не только об улучшении контента, который вы показываете, но и о улучшить пользовательский опыт что они имеют при просмотре вашего сайта.

Ярким примером этого может быть скорость загрузки веб-страницы и взаимосвязь, которая существует между различными публикациями, что позволяет пользователю лучше перемещаться по сайту.

»Позволяет точно сказать Google и пользователям, о чем ваша страница

Один из самых важных факторов, который должен быть достигнут при оптимизации вашего WordPress SEO, - это дать понять Google и пользователям, что ваша страница обрабатывается.

Таким образом, вы будете максимально приближены к поисковому замыслу пользователя, принимая во внимание, насколько легко реализовать различные методы в этой CMS.

Представьте, что ваша веб-страница является результатом случайного смешивания тем без четкой цели.

Если это так, то первое, что подумает Google, это то, что ваша страница не имеет смысла и, следовательно, не приносит никакой пользы ее пользователям.

С другой стороны, с помощью SEO-оптимизации для WordPress очень важно, чтобы вы давали понять пользователям, которые посещают вашу страницу, какова ваша ниша, что вы продаете и как вы можете ее приобрести .

Это более важно для тех, кто имеет интернет-магазины или предлагает какой-либо вид услуг через Интернет.

Но, если вы действительно заинтересованы в изучении гораздо большего, взгляните также на:

Руководства и расширенные учебные пособия по позиционированию в Интернете

Какие факторы SEO для WordPress вы должны внедрить на своем сайте?

Теперь, когда вы знаете, насколько важно для вашего проекта правильно выполнить оптимизацию, настало время поговорить об основных факторах, которые следует учитывать:

1. Будьте осторожны с вашим хостингом или веб-хостингом

Правда в том, что независимо от того, сколько вы генерируете качественного контента, и это придает большую ценность вашему целевая аудитория Если ваш проект размещен на хостинге, который не имеет достаточных преимуществ, он ничего не будет стоить.

Что касается этого фактора SEO для WordPress, я советую забыть нанимать дешевое жилье и инвестировать в одно из качественных, что дает вам гарантию того, что ваш бизнес-сайт находится в хорошие руки

Что касается этого фактора SEO для WordPress, я советую забыть нанимать дешевое жилье и инвестировать в одно из качественных, что дает вам гарантию того, что ваш бизнес-сайт находится в хорошие руки

Таким образом, вы забываете все виды технических проблем, потому что, если они у вас были, вы знаете, что на данный момент у вас будет решение от вашей технической команды.

⇒ В моем случае я веду этот профессиональный блог Raiola Networks , которые предлагают мне профессионализм и спокойствие, необходимые для продолжения создания контента о цифровом маркетинге и онлайн-бизнесе.

2. Выберите хорошую структуру постоянных ссылок или URL

Одной из ошибок, которые я допустил в своих принципах, и позже мне пришлось дать решение, является структура URL в моем блоге.

Это очень важный элемент для SEO в WordPress и должен быть правильно настроен с помощью опции « Инструменты> Постоянные ссылки «:

Это очень важный элемент для SEO в WordPress и должен быть правильно настроен с помощью опции « Инструменты> Постоянные ссылки «:

В этом случае наиболее целесообразным для улучшения органического позиционирования является выбор параметра «Имя записи», чтобы вы были тем человеком, который создает URL-адрес создаваемого вами контента.

3. Используйте наиболее подходящий премиум шаблон для вашего проекта

Еще один фактор, который вы должны учитывать для оптимизации SEO в WordPress, - это шаблон, который вы используете для своего сайта.

Почему это важно? Ну, потому что шаблон является вашей визитной карточкой , помимо того, что влияет на некоторые технические аспекты, такие как скорость загрузки страницы.

Хорошая тема может не только придать безупречный и профессиональный вид вашему онлайн-проекту, но и улучшить некоторые аспекты, такие как навигация и скорость загрузки.

С другой стороны, плохой шаблон может буквально вызвать более высокий показатель отказов , либо потому, что он загружается слишком медленно, либо потому, что пользователи не получают того, что им нужно, или отвлекаются на другие его аспекты.

Вот почему вы должны тщательно выбрать тему, которую вы собираетесь использовать, и для этого вы должны подумать, что является вашим нишевый рынок , так как некоторые шаблоны очень ориентированы на конкретный профессиональный сектор.

Другие, однако, являются многоцелевыми и, с соответствующей настройкой, могут быть адаптированы к любому типу цифрового бизнеса.

Другие, однако, являются многоцелевыми и, с соответствующей настройкой, могут быть адаптированы к любому типу цифрового бизнеса

В моем конкретном случае у меня сейчас «Многоцелевой мост», хотя, в зависимости от характеристик вашего бизнеса, практически любая премиум-тема может стоить того.

»Вас также может заинтересовать чтение: Divi Theme Tutorial Почему это отличный выбор для вашей сети?

4. Улучшите время загрузки вашего сайта

Может быть, некоторые люди не принимают скорость загрузки как такой важный фактор.

Однако более чем в одном случае было показано, что те страницы, которые имеют более короткое время загрузки, как правило, располагаются выше остальных страниц их конкурентов.

Чем ниже скорость загрузки, тем быстрее вы будете видеть пользователя на вашем сайте и перемещаться по нему.

Предполагается, что приблизительно страница начинает рассматриваться как «медленная», если скорость ее загрузки превышает 3 секунды. Несмотря на это, цифровое программное обеспечение развивается настолько, что большинство веб-дизайнеров все больше сокращают эту цифру.

Что касается этого фактора SEO для WordPress, вам наверняка пришло в голову, что вы заходите на страницу и видите, что загрузка занимает много времени. Если так, то, скорее всего, вы отчаялись и решили посмотреть другие страницы.

Начиная с этого момента, вы можете получить представление о том, насколько важна скорость загрузки для пользователя при входе в Интернет.

И это видят не только пользователи, но и роботы Google , которые предпочитают, чтобы сайт был максимально удобным для пользователя.

Если вы хотите проанализировать скорость загрузки каждого из ваших URL, вы можете использовать такие инструменты, как Тест скорости сайта Pingdom , который предупреждает вас о возможных нарушениях и дает вам оценку (более 100), которая дает вам представление о тех областях, где вы можете улучшить.

Если вы хотите проанализировать скорость загрузки каждого из ваших URL, вы можете использовать такие инструменты, как   Тест скорости сайта Pingdom   , который предупреждает вас о возможных нарушениях и дает вам оценку (более 100), которая дает вам представление о тех областях, где вы можете улучшить

Но как я могу улучшить скорость загрузки моего Интернета?

Чтобы оптимизировать время загрузки, есть много способов, например, с помощью инструментов, подобных тому, который я только что показал вам, но наиболее прямым является установка плагина, который поможет вам уменьшить его, и, к счастью, у WP есть широкий выбор опций. ,

Среди плагинов, которые я рекомендую использовать для уменьшения этого фактора:

  • 1st WP Super cache : с его помощью вы можете создавать статические файлы кеша для лучшей навигации в своем блоге WordPress.
  • 2º WP Smush.it : инструмент, позволяющий уменьшить вес ваших мультимедийных файлов, который ускоряет загрузку в Интернете и повышает общую скорость загрузки.
  • 3rd WP Minify : этот инструмент помогает вам сжимать и идеально сочетать ваш CSS и JavaScript. Это помогает сократить время, необходимое для выполнения сценариев JS, и, следовательно, уменьшает время загрузки страницы.
  • Профилировщик 4th Performance : известный просто как P3, это плагин, который помогает вам анализировать все плагины, установленные в вашем WordPress, и, таким образом, вы можете узнать, какой из них увеличивает время загрузки вашего сайта.

5. Не загружайте изображения, которые являются слишком тяжелыми

Хотя это тема, о которой я упоминал выше, вы должны быть очень осторожны при загрузке изображений большого веса, поскольку они могут не только занимать большую часть емкости вашего веб-хостинга, но и потому, что при загрузке URL-адреса, куда вы их вставляете, это займет больше времени, чтобы загрузить полностью.

Это заставляет нас оглянуться на проблему скорости загрузки, чтобы понять, что на самом деле для улучшения SEO в WordPress большинство факторов взаимосвязаны .

Я рекомендую вам не загружать изображения размером более 100 КБ и стараться максимально уменьшить свой вес.

Для этого вам помогут инструменты, подобные тем, которые я покажу вам в этом посте: Как сжать фотографии или уменьшить размер ваших изображений?

Для этого вам помогут инструменты, подобные тем, которые я покажу вам в этом посте:   Как сжать фотографии или уменьшить размер ваших изображений

6. Остерегайтесь адаптации вашего сайта для мобильных устройств

Очень важный фактор, который вы должны учитывать при оптимизации SEO в WordPress, - это его полная адаптация ко всем мобильным устройствам.

Сегодня большинство посещений обычно происходит со смартфонов или айфонов, поэтому ваш онлайн-проект должен быть оптимизирован для отображения на этих устройствах без каких-либо проблем.

Среди пунктов, которые следует учитывать, чтобы знать, оптимизирована ли страница для мобильных устройств, можно назвать следующие:

  • Меню, адаптированное для мобильных устройств : иногда меню, которое мы используем для нашего веб-сайта, некорректно отображается на мобильном устройстве, и это становится отрицательным моментом, поскольку влияет на взаимодействие пользователя с вашим блогом.
  • Шаблон, который позволяет вам правильно пользоваться контентом в Интернете : иногда мы выбираем шаблоны для WordPress которые не позволяют пользователям правильно видеть контент, который мы показываем.

Важно убедиться, что выбранные темы правильно адаптированы к мобильным устройствам и не мешают визуализации контента.

Если ваш онлайн-проект не оптимизирован для работы на мобильных устройствах, будьте уверены, что у вас будут проблемы с удержанием пользователей, и вы не сможете правильно позиционировать .

7. Внутренняя архитектура сети

Когда вы персонализируете свой сайт в WP, важно, чтобы вы сделали информационная архитектура это максимально облегчает навигацию пользователя.

Это сделано для того, чтобы пользователь проводил больше времени на вашем сайте и не решил уходить, как только он закончит читать введенный контент.

Чтобы достичь этого, вы должны уделить особое внимание своему главному меню и ссылкам, которые вы используете на своем сайте, то есть связывание .

Это потому, что именно благодаря этим двум пунктам человек может спокойно перемещаться по веб-странице.

Еще один момент, на который вам следует обратить особое внимание - это отношения, существующие между различными статьями вашего блога.

Например, не имеет смысла, что одна из ваших публикаций о собаках внезапно ссылается на публикацию об автомобилях.

Важно помнить об этом, что может показаться незначительной деталью, поскольку при создании внутренней структуры нашего WordPress мы должны заботиться о взаимоотношениях между каждым из сегментов, сообщений и категорий страницы, а также которые связывают их правильно.

>> Смотрите: Полное руководство по внутренней ссылке

Содействуйте поисковым системам, чтобы понять ваш сайт через карту сайта

Как я уже упоминал ранее, очень важно, чтобы и Google, и пользователи знали тип контента, который будет найден на вашем сайте. В зависимости от случая, вы должны использовать тот или иной метод.

В случае с Google лучший способ сообщить вам содержимое вашего сайта - через sitemap.xml, который, как указывает его испанский перевод, является картой сайта, то есть файлом, в котором четко укажите, какие все страницы составляют ваш Веб-домен ,

Вы можете легко создать его с помощью плагинов SEO для WordPress, таких как:

  • Google XML Sitemaps
  • SEO от Yoast.
  • Все в одном пакете SEO.

Что касается пользователей, лучший способ дать им понять, какой контент вы предлагаете в своем блоге, - через правильную структуру или архитектуру.

Благодаря этому пользователи могут просматривать и находить ценный контент, который вы им предлагаете.

Благодаря этому пользователи могут просматривать и находить ценный контент, который вы им предлагаете

8. Найдите лучшие ключевые слова для вашей ниши

Переходя к чистому контенту и упорству, как всегда проповедовалось в моих выступлениях и презентациях, создавать качественные статьи, ориентированные на нашу целевую аудиторию: « Контент не КОРОЛЬ, настоящий король - пользователь ».

Поэтому я советую адаптировать ваш контент к их потребностям и вместо того, чтобы искать лучшие ключевые слова, стараться идти дальше и искать наиболее подходящее намерение пользователя , в соответствии с темой.

Для этого вам должны помочь профессиональные инструменты, такие как SEMrush , что позволит вам не только найти наиболее подходящие ключевые слова для вашей профессиональной ниши, но также изучить и проанализировать, что ваши конкуренты делают в Интернете.

И лучше всего: с точностью до миллиметра можно «как они это делают».

9. Остерегайтесь дублирования контента или каннибализации ключевых слов.

Создание качественных статей для вашего нового сайта является приоритетом в начале.

Но мы всегда должны учитывать, что контент, который мы генерируем, не влияет на те, которые уже есть на нашем сайте.

Поэтому я рекомендую вам прочитать эти интересные руководства на эту тему:

заключение

Как вы видели в этой статье, есть много SEO-факторов для WordPress, которые вы можете начать внедрять, независимо от того, начали ли вы только что, и ваши знания предмета несколько ограничены, как если бы некоторые из них вы еще не применяли на практике.

Что очевидно, и я хотел бы отметить, что на самом деле, чтобы улучшить позиционирование и органическую видимость в нашем блоге или на сайте, существуют практически неограниченные факторы и что, поскольку мир позиционирования и Google дают больше «подсказок» По своему алгоритму мы можем реализовать все больше и больше.

Основное изображение ( концепция баннер) от Freepik.

Какие еще факторы SEO для WordPress вы уже интегрировали в свою веб-страницу?

Скажите мне, если вы уже используете некоторые из методов, которые я вам здесь говорю, и, если вы нашли это полезным, поделитесь этой статьей с друзьями.

Почему так важно приоритизировать SEO для WordPress в вашей цифровой стратегии?
Почему?
Почему это важно?
Но как я могу улучшить скорость загрузки моего Интернета?
Для этого вам помогут инструменты, подобные тем, которые я покажу вам в этом посте: Как сжать фотографии или уменьшить размер ваших изображений?
Какие еще факторы SEO для WordPress вы уже интегрировали в свою веб-страницу?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL