SEO Master Webpositer Academy 【Стипендия со скидкой до € 500】

Сегодня мы хотим посвятить один из наших статьи в блоге выделить Мастера, которого мы повторили в Они начали в последнее время, и мы считаем, что это может стать отличной возможностью для любого, кто интересуется позиционированием в Интернете , либо улучшить видимость своего онлайн-бизнеса, либо посвятить себя самостоятельной позиционированию проектов или сайтов других клиентов и зарабатыванию Я плачу с этим. Мы считаем, что это так важно, что мы поговорили с ними, чтобы получить код для вас, и мы достигли этого. В конце поста вы можете увидеть это. Это скидка до 500 евро. 😎 💶

Она называется Webpositer Academy и является SEO Master, которая родилась с целью обучения специалистов передовым методам позиционирования в Интернете . Мастер поддерживается одним из лучших агентств в Испании с точки зрения позиционирования в Интернете , это агентство Webpositer Lab Group , с более чем 15-летним опытом работы в этом секторе. Это агентство каким-то образом хотело сделать еще один шаг вперед и присоединиться к обучению советам, исследованиям и экспериментам в цифровой дисциплине, которая жизненно важна для понимания текущей экономической ситуации и поиска новых возможностей для бизнеса.

Если у вас есть бизнес или вы уверены в себе, вы всегда мечтали иметь достаточные знания, чтобы сделать ваш бизнес более заметным в Интернете . Все мы знаем, что сегодня у вас есть интернет-магазин или физический бизнес, успех измеряется не только тем, что вы находитесь в Google, либо нет, но и тем, насколько хорошо вы позиционируете себя. Любой желающий может настроить интернет-магазин или создать веб-сайт своего физического бизнеса и появиться в первых 100 результатах поиска Google по ключевому слову, однако гораздо сложнее оказаться в топ-10 Google , то есть в Первая страница, где остается 99% поисковых запросов . То есть, вам нужны продвинутые знания о позиционировании, и этот Мастер, без сомнения, является отличной возможностью для всех самозанятых или владельцев бизнеса, которые хотят получить эти знания.

Если у вас есть надежный бизнес , вы получили тысячи предложений от людей или компаний, предлагающих услуги позиционирования в Интернете по ценам смеха, возможно , вы даже наняли некоторые из этих услуг, и через несколько месяцев вы уже видели, что инвестиции, которые вы сделали со всей иллюзией мира, дали нулевые результаты , то есть никакого улучшения с точки зрения онлайн-видимости.

Сегодня бум социальных сетей и цифрового маркетинга выдвинул на передний план многих людей и компаний, которые считают, что обладают или утверждают, что обладают необходимыми знаниями для выполнения этой задачи. Мы не подразумеваем, что они не подходят, они могут обладать знаниями, но на самом деле, чтобы попасть в топ-10, чтобы ваша страница получала органический трафик из результатов поиска Google, что-то еще нужно, опыт необходим, и миссия этого Учитель учит с практикой, поэтому мы рекомендуем это. И обратите внимание, мы рекомендуем это не только тем людям, которые хотят посвятить себя позиционированию в Интернете , но и тем людям, которые хотят иметь знания об этом секторе и узнать больше об этом мире, чтобы не дразнить их при приеме на работу. Эти услуги для специализированной компании. Несомненно, мы считаем, что это Мастер, который может дать работающим не по найму работникам и МСП оружие, чтобы бороться за свой бизнес , бороться, чтобы быть там, чтобы получить место и привлечь своих потенциальных клиентов и продвинуть свой бизнес.

В магистратуре студент будет погружен в такие аспекты, как веб-архитектура , изучение ключевых слов , веб-аналитика с помощью Google Analytics, HTML5-код, инструмент WordPress для создания собственных веб-сайтов, SEO-написание , методика выхода из возможные штрафы Google и т. д.

Как будто этого было недостаточно, в дополнение к приобретению знаний SEO, которые вы всегда хотели, у вас будет возможность создать проект с нуля или направить тот, который у вас уже есть, при ежедневной поддержке профессоров. Фактически, студент, который берет SEO Master of Webpositer Academy, должен будет подготовить проект, который будет оценен жюри, состоящим из профессионалов отрасли, и которые оценят знания SEO, полученные в ходе обучения. Для этого студент получит, благодаря Webpositer, бесплатный доступ к множеству инструментов SEO, которые позволят ему провести оптимизацию в расширенном режиме своего веб-сайта. И, конечно, они будут знать методы, которые они используют каждый день в Webpositer, так как многие профессионалы, которые составляют команду учителей, являются активными работниками агентства.

И, конечно, они будут знать методы, которые они используют каждый день в Webpositer, так как многие профессионалы, которые составляют команду учителей, являются активными работниками агентства

Но если вы еще не работаете не по найму или создали компанию, будь то маленькая, средняя или большая, вы также можете сделать это мастер в SEO Потому что, в конце концов, агентство создаст пул занятости для тех, кто это сделал. Это может быть хорошей возможностью устроиться на работу или вернуться в мир цифрового маркетинга и позиционирования в Интернете.

И, как мы и обещали, вот код скидки, который мы получили в Emprendeon, чтобы вы могли использовать его и получить скидку. Если вам нужна дополнительная информация, вы можете взглянуть на их веб.

Вы просто должны ввести его, как мы указали на изображениях ниже.

Мастер начнется 3 марта, и вы можете сделать это лично или, если вы находитесь за пределами провинции Аликанте, вы можете сделать это онлайн. Занятия будут проводиться по пятницам с 16:00 до 21:00, а по субботам с 9:00 до 14:00.

Мы уверены, что этот Мастер, созданный агентством SEO Webpositer, даст о многом рассказать в этом году 2017 . Конечно, это будет полноценный тренинг по SEO, и студенты, которые решат записаться, уйдут с совершенно другим видением цифрового маркетинга и позиционирования в Интернете. Будет 200 часов обучения в его личной версии, где практическое содержание станет более важным. Если 2016 год не был вашим годом, и вы планируете внести изменения в свою жизнь в этом 2017 году, без сомнения, мы рекомендуем этот специализированный тренинг по SEO.

Для этого мы собираемся обмануть, в этом году в моде цифровой маркетинг . Это было раньше и будет все больше и больше. Больше не стоит доминировать в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter или YouTube. Теперь, как никогда, ключ к SEO.

Академия вебпозиторов: Мастер SEO, который изменит ваш бизнес

4,3 (86,67%) 6 голосов

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL