SEO объяснил просто

  1. Использование ключевых слов - самая важная часть SEO, объясненная просто
  2. Использование внутренних ссылок - еще одна очень важная часть SEO, объясненная просто
  3. Внешняя ссылка
  4. SEO объясняется просто с помощью файлов Sitemap
  5. Сделать поиск дружественным URL
  6. Больше SEO объяснил просто
  7. Добавление описаний к изображениям
  8. Убедитесь, что у вас есть свежий контент
  9. Используйте социальные медиа и технологии
  10. Знать, чего следует избегать при выполнении SEO
  11. Последние слова о SEO объяснили просто

SEO не должен быть сложным, поэтому я собираюсь сделать пост здесь о SEO, объясненном просто. Надеюсь, это поможет вам лучше оценить свой сайт.

Любой веб-мастер или блогер должен стремиться к тому, чтобы их сайт или сайт, над которым они работают, были перечислены на первой странице Google или любой другой поисковой системы. Не зная ничего о SEO, вы будете тратить время и деньги, потому что никто не найдет ваши сообщения для чтения, если вы не тратите деньги на их рекламу.

Использование SEO является самой дешевой формой получения трафика на ваш сайт, и со временем его становится много. Использование SEO является самой дешевой формой получения трафика на ваш сайт, и со временем его становится много

Любой веб-мастер должен регулярно отслеживать рейтинг своих сайтов в поисковых системах. я использую Jaaxy чтобы сделать это, и вы можете получить Jaaxy бесплатно, если вы являетесь членом Состоятельный Партнер.

Jaaxy отслеживает рейтинг своих страниц для меня, и затем, если я вижу, что рейтинг снижается с течением времени, я могу что-то сделать с обновлением поста.

Использование ключевых слов - самая важная часть SEO, объясненная просто

Ключевые слова являются наиболее важным элементом при выполнении SEO. Без правильно подобранных ключевых слов ваш сайт потеряется где-то в киберпространстве, и его больше никогда не увидят. Еще раз, я никогда ничего не пишу на своем сайте, не проверив сначала Jaaxy, чтобы узнать, будут ли у ключевых слов, которые я выбрал для своей статьи, хорошие шансы на ранжирование или нет.

Выбор наиболее подходящих ключевых слов для вашего сайта в конечном итоге приведет к успеху или ухудшению рейтинга сайта. Убедитесь, что вы проводите исследование ключевых слов для каждого поста, который вы пишете. Ключевые слова являются основой SEO, объясняемой просто, потому что без них ваш сайт обречен.

Это помогает иметь ваши ключевые слова в заголовке вашего поста, в первом абзаце, а также в качестве заголовка H1 где-то в посте. Использование такого плагина, как Yoast, действительно поможет вам понять, оптимизирован ли ваш пост или нет.

Также использование ключевых слов, которые считаются популярными, но не связаны с материалами, представленными на сайте, также создаст проблемы, так как посетители в конечном итоге поймают уловку и, возможно, внесут в черный список сайт.

Такая плохая «реклама» определенно не нужна.

Ориентация на неправильные ключевые слова также приводит к неправильному типу трафика на ваш сайт, а не к действительно заинтересованным людям, которые ищут помощь или что-то купить.

Сохранение конкурентоспособности за счет использования правильных ключевых слов, относящихся к материалу, должно стать целью выбора ключевого слова.

Никогда не делайте предположений о том, какие ключевые слова использовать, поскольку ничто не дает таких же результатов, как при проведении надлежащего исследования ключевых слов. Требуется время, чтобы найти те ключевые слова, которые имеют много поисковых запросов, но практически не имеют конкуренции, но их там много.

Как я уже упоминал выше, я использую Jaaxy, поскольку он прост в использовании, показывает мне конкуренцию и ежемесячные поиски одним нажатием кнопки, а Jaaxy также сообщает мне, какие ключевые слова будут наилучшими для таргетинга.

Длинные ключевые слова всегда лучше всего работают при попытке привлечь трафик на ваш сайт. Ключевое слово с длинным хвостом - это слово, состоящее из нескольких слов в предложении, например «как провести исследование ключевых слов». Ключевое слово с коротким хвостом труднее ранжировать, поскольку обычно оно состоит из одного или двух слов, и конкуренция по ним обычно высока.

Использование внутренних ссылок - еще одна очень важная часть SEO, объясненная просто

При написании ваших сообщений рекомендуется связать определенные фразы с другими частями вашего сайта. Вы можете сделать это, выделив соответствующую фразу и связав ее с помощью кнопки цепочки в верхней части страницы, с другой страницей на вашем сайте.

Это не только хорошо для SEO, но и позволяет посетителям находить более актуальную информацию, не покидая ваш сайт.

Вот пример.

Для более SEO советов для WordPress, вам будет хорошо, чтобы остаться.

Большинство опытных интернет-маркетологов слишком хорошо знают преимущества использования внутренних ссылок, которые связывают одну страницу с другой на их сайте. Это облегчает эффективный и быстрый доступ к информации на сайте без большого количества сложных поисков.

Ниже приведены некоторые моменты, которые следует рассмотреть, которые могут помочь в понимании использования внутренних ссылок:

Внутренние ссылки считаются якорным текстом, который в идеале должен создаваться с использованием важных ключевых слов. Эти ключевые слова будут идентифицировать как ссылки между домашней страницей и страницей темы, поэтому выбранные ключевые слова должны иметь высокий элемент связи или ценность для сайта.

Если слова во внутренних ссылках соответствуют словам на главной странице, тогда поиск в Google повысит рейтинг, что улучшит результаты поиска для потенциальных клиентов.

Избегайте использования термина «нажмите здесь». Хотя он эффективно информирует зрителя о том, куда обратиться за дополнительной информацией, было бы более заманчивым использовать фактические ключевые слова, которые относятся к материалу, подлежащему просмотру. Зритель будет испытывать желание щелкнуть, если выбранные слова привлекают внимание.

Большинство домашних страниц имеют наивысший рейтинг сайта, поэтому использование ссылок из этой области должно быть разумным и осторожным способом, чтобы не злоупотреблять или недооценивать этот положительный элемент.

Эти страницы с высоким рейтингом в идеале должны быть связаны с другими страницами, приносящими доход, такими как страницы подписки, подписка на рассылку по электронной почте и другие.

Внешняя ссылка

Эти ссылки приходят на ваш сайт, и их немного сложнее получить.

Любой сайт преуспеет, если на него будут ссылаться качественные внешние ссылки. Вы можете получить их, комментируя блоги, или просто написав и попросив веб-мастера ссылку со своего сайта на ваш сайт. Вы могли бы даже сделать обмен ссылками.

Никогда не прибегайте к тому, чтобы платить кому-то за несколько ссылок, так как они могут принести больше вреда вашему сайту, чем принести ему пользу. Если ссылки не приходят с хороших веб-сайтов, то лучше вообще не иметь ссылки.

Любой, кто регулярно добавляет качественный контент на свои сайты, обнаружит, что со временем на него будут ссылаться. Вы можете просто ускорить процесс, используя приведенный выше совет.

SEO объясняется просто с помощью файлов Sitemap

Карты сайта набирают популярность как метод удобной навигации по сайту. Карта сайта в основном облегчает список ссылок на файлы HTML в веб-платформе.

Каждый раз, когда используется функция создания карты сайта, создается совершенно новый файл карты сайта, поэтому вам нужно будет сохранить копию конкретного файла в другом месте, где его можно будет найти позже, если вы хотите сохранить его.

Создание карт сайта легко и автоматически, просто установив плагин карты сайта или используя плагины Yoast или All In One SEO.

Сделать поиск дружественным URL

Создание удобных для поиска URL-адресов важно для обеспечения того, чтобы нужные посетители направлялись на конкретный сайт за информацией, которую они ищут.

Облегчение этого самым простым способом без слишком большого количества сложных процессов важно.

Поэтому важно, чтобы URL-адреса были удобными для пользователя.

Дружественные URL-адреса могут быть лучшим и самым быстрым способом повысить удобство использования поисковых сайтов. В идеале, URL-адреса должны содержать соответствующую информацию о публикации в сжатой форме, и в то же время быть в состоянии предоставить суть того, о чем будет конечный контент.

Это всегда хорошая идея, чтобы ваши ключевые слова для этого сообщения в URL. Это очень просто создать в Yoast, так как вы просто добавляете слаг, который хотите, чтобы ваша страница вызывалась.

Это пример удобного для поиска URL-адреса одной из страниц этого сайта, используемой в качестве внутренней ссылки. https://profitonlinefromhome.com/seo-tips-for-wordpress

Больше SEO объяснил просто

Использование описаний изображений определенно внесет положительный вклад в движение трафика к определенному сайту. Поэтому было бы разумно иметь некоторое представление о том, как это работает, и о его положительных факторах, способствующих идеальному транспортному потоку.

Добавление описаний к изображениям

Добавление описаний к любому загруженному изображению предоставит платформу для оптимизации SEO, поскольку это обеспечит более высокий рейтинг сайта в результатах поиска из-за более высокого интереса к содержанию сайта.

В других случаях, называемых alt-тегами, цель описаний изображений состоит в том, чтобы помочь поисковой системе понять содержание изображений и связанные с ними вопросы, которые призваны внести свой вклад в дополнение материала для записи.

Посредством тега alt поисковые системы также могут направлять трафик на сайт, когда вводится поиск изображений. Соответствующие изображения затем будут эффективно направлены на текущий поиск, и зритель сразу же станет доступным для таких визуальных элементов.

Убедитесь, что у вас есть свежий контент

Хороший и актуальный контент, который постоянно меняется, чтобы приспособиться к текущим потребностям зрителей, очень важен для того, чтобы сайт оставался конкурентоспособным.

Когда размещенный материал оставляют в покое на длительные периоды времени, значительное снижение интереса будет отражено в потере трафика на сайте, что в конечном итоге сделает сайт почти избыточным.

Когда это произойдет, вероятно, будет нелегкая битва, чтобы вернуться к исходной позиции с благоприятным статусом SEO рейтинга. Таким образом, будучи осторожным, чтобы избежать такой возможности, человек должен будет оставаться актуальным и актуальным с материалами, размещенными на сайте.

Ниже приведены некоторые рекомендации, которые помогут избежать застоя в отношении статуса сайта:

• Получить привычку регулярно выполнять обзоры сайта для всего контента на сайте.

Задайте себе такие вопросы, как:

  • материал соответствует текущим потребностям рынка?
  • Существуют ли какие-либо отраслевые изменения, которые могут привести к тому, что текущий материал будет избыточным?
  • что нужно тем, кто посещает сайт, и всем остальным, кому может потребоваться переоценка показанного в настоящее время контента?

Если оценивается материал блогов, то это должно быть сделано без каких-либо оговорок, поскольку материалы блогов, оставленные без изменений, будут классифицированы как скучные и без происшествий, что будет препятствовать дальнейшему интересу к новым публикациям.

Используйте социальные медиа и технологии

Любой инструмент, который привлечет внимание SEO для обеспечения оптимального признания рейтинга, всегда будет приветствоваться. Использование социальных сетей и технологий не является исключением, и необходимость их дальнейшего изучения очевидна для преимуществ, которые оно может принести.

Каждый раз, когда вы пишете сообщение, продвигайте его как минимум на двух или трех сайтах в социальных сетях. Это творит чудеса в долгосрочном благоприятном рейтинге вашего сайта.

Использование социальных сетей и технологий, доступных для привлечения внимания и доведения сайта до такой степени, что он становится горячей темой, частью которой является каждый, будет способствовать феноменальному потоку трафика на сайт.

Этот вид воздействия будет очень полезен для тех, кто ищет товары или услуги, которые напрямую связаны с сайтом, тем самым эффективно создавая интерес, который может превратиться в реальные возможности получения дохода.

Социальные сети являются одним из способов создания элемента доверия, при этом стараясь узнать больше о потребностях и интересах клиентов и попытаться обеспечить их соответствующим образом.

Знать, чего следует избегать при выполнении SEO

Держитесь подальше от следующего, если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал хорошие позиции в поисковых системах:

  • Использование неправильных ключевых слов. Это включает в себя ключевые слова, которые не имеют отношения к природе сайта, или даже ключевые слова, которые не имеют никакого смысла. Высококачественные ключевые слова будут генерировать высокий уровень переходов по ссылкам, что, в свою очередь, будет способствовать увеличению посещаемости сайта.
  • Если вы забудете включить теги «alt» для изображений, это может привести к отрицательным последствиям. Поисковые системы не могут определить, из чего состоит картинка, поэтому при вставке изображений обязательно указывайте ключевое слово в теге alt. Изображения всегда должны использоваться на сайтах, но таким образом, чтобы поисковые системы могли их понять.
  • Дублирование контента - это еще одна вещь, которую следует избегать любой ценой. Это никоим образом не приносит пользу сайту и подчеркивает низкий уровень приверженности сайта со стороны владельца сайта. Копирование контента также может привести к некоторому наказанию со стороны поисковых систем.
  • Использование плохих тегов привязки не побуждает зрителя углубляться в сайт. Он также не предоставляет поисковым системам соответствующую информацию о содержании ссылок. Без этой связи мало шансов на положительное повышение рейтинга.
  • Также следует избегать чрезмерного использования ключевых слов, поскольку это не только сделает материал скучным и монотонно повторяющимся при его чтении, но также приведет к тому, что поисковые системы будут оштрафовывать сайт.

Последние слова о SEO объяснили просто

На рейтинг SEO, безусловно, будет оказано негативное влияние, если публикуемый материал периодически не обновляется или вообще не изменяется.

Кроме того, свежий контент будет играть важную роль в обеспечении более частых повторных посещений, поскольку заинтересованные подписчики хотят получить доступ к последним публикациям на сайте.

Узнайте все, что вы можете и оставаться на вершине своего сайта для успеха в долгосрочной перспективе.

Существуют ли какие-либо отраслевые изменения, которые могут привести к тому, что текущий материал будет избыточным?
О нужно тем, кто посещает сайт, и всем остальным, кому может потребоваться переоценка показанного в настоящее время контента?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL