Seo Позиционирование для Prestashop

  1. SEO Советы для вашего магазина Prestashop. Отлично, у вас уже есть интернет-магазин, созданный с...
  2. Давайте посмотрим, как сделать SEO для вашего магазина Prestashop
  3. Выберите хорошее имя для своего домена.
  4. Нужна помощь с SEO для вашего магазина Prestashop?

SEO Советы для вашего магазина Prestashop.

Отлично, у вас уже есть интернет-магазин, созданный с помощью Prestashop, и теперь вы хотите продавать, вам нужны знания SEO для вашего магазина Prestashop, и я постараюсь вам помочь.

Вы просто размещаете свой магазин в Интернете, и, кажется, никто не заинтересован в покупке ваших товаров, вам нужна видимость, чтобы ваши покупатели нашли вас, и, если это возможно, пора заняться SEO для вашего магазина Prestashop, конечно же, нет Вы знаете, с чего начать, поэтому я оставлю вам в этом посте несколько рекомендаций, чтобы вы могли сделать это самостоятельно Вы просто размещаете свой магазин в Интернете, и, кажется, никто не заинтересован в покупке ваших товаров, вам нужна видимость, чтобы ваши покупатели нашли вас, и, если это возможно, пора заняться SEO для вашего магазина Prestashop, конечно же, нет Вы знаете, с чего начать, поэтому я оставлю вам в этом посте несколько рекомендаций, чтобы вы могли сделать это самостоятельно.

SEO в Престашоп

Если вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин продавался, у вас нет другого выбора, кроме как немедленно отказаться от SEO, это важно, так как в противном случае вы будете забыты в мире, столь же конкурентоспособном, как Интернет. Очевидно, что все интернет-магазины, подобные вашему, хотят появляться на верхних позициях результатов поиска, и, вложив немало денег и усилий в создание вашего интернет магазина время пришло, чтобы позиционировать его, у вас есть возможность подготовить отличную кампанию AdWords, но это будет дорогостоящим вложением, а также, как только вы перестанете платить, вы вернетесь к темному дну поисковых систем, так что это лучше, чем Начните выделять время, чтобы правильно подготовить свой магазин и расположить его органично.

Очевидно, я бы порекомендовал вам нанять хорошего профессионала, который поможет вам позиционировать его, но, вероятно, теперь, когда вы начинаете, вы не можете себе этого позволить. Хорошее позиционирование для интернет-магазина является дорогостоящим по времени и ресурсам, и профессионалы, которые преданы ему, мы это хорошо знаем, но мы также знаем, что в начале это сложно, что мы можем быть наняты, поскольку наша работа по позиционированию влечет за собой большие количество часов посвящения, которые вы не сможете предположить, по крайней мере, на данный момент.

Давайте посмотрим, как сделать SEO для вашего магазина Prestashop

Используя данные, которые я предлагаю ниже, вы можете начать улучшать свое позиционирование в Интернете своего интернет-магазина без необходимости вкладывать деньги, дорогие модули SEO для своего магазина Prestashop или нанимать профессионала, хотя в будущем рекомендуется команда профессионалов поможет вам позиционировать свой интернет-магазин эффективно.

  1. Выберите хорошее имя для своего домена.

    1. То, что ключевое слово вашей компании появляется в названии домена, будет вашим первым конкурентным преимуществом по отношению к остальным интернет-магазинам, которые конкурируют за первую позицию в поисковых системах, Google придает большое значение названию домена в позиционировании, для И правильно выбранное доменное имя - ваша первая отличная возможность позиционировать свой магазин в поисковых системах.
  2. Хорошее название в магазине.

    1. Помните, что это название, которое будет отображаться в поисковых системах, поэтому будьте конкретны, чтобы на первый взгляд вы увидели, что происходит в магазине.
    2. Эта корректировка должна быть сделана дважды:
      1. Настройки-> Seo и Url-> index, и там заполните поле заголовка.
      2. Настройки-> Сохранить контакты, в разделе «Контактная информация» заполните поле имени.
  3. Мета-описание.

    1. Кратко опишите, что вы продаете в своем интернет-магазине, не забудьте поставить в первой строке основные ключевые слова вашего магазина.
      1. Preferences-> Seo и Url-> Index, и там заполните поле описания мета.
  4. Пойдем по ключевым словам (Ключевое слово)

    1. Настройки-> Сео и URL-> Индекс
    2. Заполните запятыми различные ключевые слова, выбранные для позиционирования вашего интернет-магазина.
  5. Дружественный URL

    1. В меню Preferences-> Seo and Url, после списка URL, вы найдете конфигурацию ссылок, вы должны активировать использование дружественного URL, этот пункт также служит для восстановления вашего файла .htaccess, если необходимо, для генерации достаточно файла .htaccess с отключением-> Сохранить-> активировать-> Сохранить, и файл будет обновлен. Если вы изменили файл, например, с переадресацией 301, вы потеряетесь, чтобы избежать этой потери, я рекомендую вам внести изменения в файл, после строки, которая говорит: # ~~ end ~~ Не удаляйте этот комментарий , Prestashop автоматически сохранит код вне этого комментария, когда .htaccess будет сгенерирован снова , поскольку все, что вы пишете после этой строки, не будет затронуто при генерации вашего нового файла .htaccess.
  6. Канонический URL:

    1. Один из самых важных шагов с целью исправить SEO для вашего магазина Prestashop
      1. Если поисковые системы найдут: www.yourdomain.com и yourdomain.com (без www), вы определите, что это два разных домена, и, следовательно, вы будете считать содержимое дублирующимся.
      2. Чтобы избежать этого конфликта, в меню «Настройки» -> «Seo and Url» -> после URL-адреса в точке настройки ссылки активируйте канонический URL-адрес.
  7. URL нашего магазина

    1. если Вы перенесли свой сервер Prestashop в магазин или просто от местного к производству, вы должны быть особенно внимательны с этим пунктом.
    2. Мы снова идем в меню Preferences-> Seo and Url и в разделе «ссылки на магазин» вы должны заполнить первые два капо доменом магазина, одинаковым в обоих полях, tudominio.com, в третьем разделе, Если вы установили свое хранилище Prestashop в корне домена, вы напишите /, но если вы установили его в папку, которую вы назвали, например, store, то вы должны ввести / store.
  8. Карта сайта

    1. Еще один важный момент, когда речь заходит о том, чтобы сообщить Google, где вы собираетесь найти контент, который нужно проиндексировать, хотя Google постарается проиндексировать все, что вы найдете, если мы предоставим ему хороший файл Sitemap, вам будет легче найти Это не должно индексировать.
    2. В меню модулей мы найдем бесплатный модуль Google Sitemap Generator, если вы не активированы, и, что очень важно, выберите ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ В Sitemap. Одна из самых частых ошибок, которые я нахожу, заключается в том, что выбор сделан задом наперед, и вы обнаружите, что индексируются только то, что не должно быть
    3. После создания не забудьте отправить его в Google с вашего Консоль поиска
    4. Этот файл должен создаваться каждый раз, когда вы вносите изменения в хранилище, это может быть сделано вручную или с помощью задачи CRON, которую вы можете запустить с сервера по расписанию.
  9. Файл Robots.txt

    1. Всего несколько дней назад я опубликовал, как настроить файл robots.txt для WordPress; в ближайшее время я сделаю то же самое с Prestashop для продвинутых пользователей; сейчас давайте сосредоточимся на автоматическом создании файла.
    2. в меню Preferences-> Seo and Url, в конце страницы вы найдете Generate Robost.txt; просто дайте ему сгенерировать, и у вас уже есть файл robots.txt на сервере; на данный момент этого достаточно.
  10. А теперь контент

    1. Заполните продукт для продукта в разделе SEO, убедитесь, что нет дублирования между продуктами
    2. Заполните раздел SEO категорий с максимальной точностью.
    3. Совет не принимайте информацию, предоставленную поставщиком, или копии других веб-сайтов, так как это может наказать вас.

Пока что мои 10 советов по SEO для вашего магазина Prestashop; с этим ваш магазин начнет позиционироваться; но на этом работа не заканчивается.

В остальном я рекомендую вам обратиться к хорошему профессионалу, который поможет вам и проведет вас по непонятному пути SEO для вашего магазина Prestashop .

Я надеюсь, что вы найдете это полезным.

Нужна помощь с SEO для вашего магазина Prestashop?

Рейтинг: 4.3 / 5. Из 56 голосов.

Пожалуйста, подождите ...

Нужна помощь с SEO для вашего магазина Prestashop?
Нужна помощь с SEO для вашего магазина Prestashop?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL