SEO прокладывает путь для входящего маркетинга

  1. Почему SEO имеет значение
  2. Большая часть трафика проходит через три основных поисковых системы
  3. Некоторые надежные учебные ресурсы по SEO:
  4. Земля Поисковой машины
  5. Google Веб-мастера
  6. Часы поисковой системы
  7. Надежное программное обеспечение SEO
  8. Мос
  9. Трафик Тревис
  10. SEO PowerSuite
  11. ворон
  12. Веб-директор

SEO - одна из самых важных вещей, которую нужно знать каждому, у кого есть веб-сайт, а это практически любой владелец бизнеса, который хочет развивать свой бизнес в 21-м веке. Это потому, что SEO является одной из ведущих форм входящего маркетинга, которая стала гораздо более экономически эффективной формой маркетинга за последнее десятилетие. В соответствии с Hubspot затраты на ведущие маркетинговые объявления в среднем превышают 340 долларов в месяц, тогда как на входящие маркетинговые запросы в среднем приходилось всего 140 долларов. Хотя это исследование не является идеальным и не рассказывает всей истории о каждом типе бизнеса, оно показывает, насколько дешевле рассчитывать на то, что кто-то найдет вас в Интернете по сравнению с холодными звонками и активно обращается к новым клиентам для получения новых предприятий.

Анология в том, что входящий маркетинг является новым направлением. Теперь люди могут пойти и исследовать компании в Интернете, чтобы найти то, что они хотят, вместо того, чтобы просить друга о рекомендации, и если у них будет сильная репутация в Интернете, они получат больше рефералов. Рефералы известны как наименее дорогой способ получить новый бизнес, потому что вы не платите клиенту, или компании понимают это, поэтому многие компании сильно смещают свои маркетинговые бюджеты и ресурсы в сторону SEO, социальных сетей и блогов. основные входящие маркетинговые каналы.

основные входящие маркетинговые каналы

Почему SEO имеет значение

Поисковая оптимизация является необходимость для любого бизнеса, пытающегося установить присутствие в Интернете, потому что большая часть веб-трафика управляется основными поисковыми системами - Google , Bing а также Yahoo! , Согласно некоторым исследованиям, более 90 процентов действий в Интернете начинаются с поисковой системы. Кроме того, более 90 процентов поисковиков не просматривают первую страницу результатов поиска по всем основным поисковым системам, и примерно 70 процентов поисковиков нажимают на обычные результаты по сравнению с лишь около 30 процентами платных объявлений в поисковой системе. Наличие хорошего или плохого SEO может быть разницей между тем, чтобы держать двери открытыми или закрытыми для вашего бизнеса, и это то, что почти каждая компания должна рассматривать в качестве основного приоритета.

Большая часть трафика проходит через три основных поисковых системы

Google: более 65 процентов запросов осуществляются через поисковую систему Google; поэтому Google должен быть приоритетом номер один для любых SEO-кампаний. По оценкам, Google получает около 100 миллиардов поисковых запросов в месяц, а количество поисковых запросов по всему миру только увеличивается по мере роста Интернета во всем мире.

Bing: примерно 16 процентов пользователей используют Bing и поисковую сеть Microsoft, и Bing может стать эффективной альтернативой для пользователей, которым надоело доминирование Google в мире поисковых систем. Bing яростно работает над тем, чтобы зацепиться за удушение Google в индустрии поисковых систем, поэтому следите за ними, когда продолжите свою SEO-кампанию.

Yahoo: Yahoo не сильно отстает от Bing, привлекая примерно 13 процентов трафика с поисковых систем и укрепляя свои позиции в тройке ведущих поисковых систем. С недавним наймом бывшей Googler Marrissa Mayer, не удивляйтесь, если Yahoo сделает большие шаги, чтобы получить более высокий процент поискового трафика.

Как вы улучшаете свой SEO? Ответ на это постоянно меняется, потому что Google продолжает менять свой алгоритм, а Bing и Yahoo должны сделать все возможное, чтобы последовать их примеру или потенциально рискнуть отстать от лидера поиска. Первоначальной проверки правильности ключевых слов на вашем сайте и наличия множества входящих ссылок с других сайтов, указывающих на ваш сайт, было бы достаточно, чтобы повысить вас в органическом рейтинге. Однако с учетом серьезных изменений в алгоритме Google, таких как обновления / изменения Panda, Pengiun и Hummingbird, теперь это более сложный, социальный и контент-ориентированный процесс.

Hummingbird сделал это так, что Google ищет контекст поиска людей и пытается предоставить более персонализированные ситуационные результаты. Это означает, что сильное присутствие в социальных сетях, а также ответы на множество вопросов в вашем блоге или других частях вашего сайта сделали ваше присутствие в Интернете более представительным и полезным для различных типов людей, осуществляющих поиск. Этот рисунок из Земля Поисковой машины является отличной иллюстрацией того, как много элементов в SEO, но я бы сказал, что вес на социальном и личном уровне теперь увеличен, а также взвешен выше.

Этот рисунок из   Земля Поисковой машины   является отличной иллюстрацией того, как много элементов в SEO, но я бы сказал, что вес на социальном и личном уровне теперь увеличен, а также взвешен выше

Определенно больше переменных, чем это, и алгоритм продолжает изменяться, но это, безусловно, отличное представление обо всех различных факторах, играющих вместе. Лучший способ узнать больше о различных вещах, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой рейтинг SEO, - это прочитать надежные источники, которые имеют хорошую информацию о том, как правильно улучшить ваш органический рейтинг. Есть много источников, но вот несколько авторитетных источников, которые могут помочь вам узнать больше о рейтинге выше в основных поисковых системах.

Некоторые надежные учебные ресурсы по SEO:

Мос

У Moz есть отличное руководство для начинающих по SEO, которое даже опытные SEO могут использовать и учиться. Они долгое время были одним из лидеров сообщества SEO.

Земля Поисковой машины

Один из лучших ресурсов, доступных для изучения SEO. На их сайте есть много ведущих гуру интернет-маркетинга, которые еженедельно вносят свой вклад в сайт и считаются одними из самых надежных сайтов для получения отличной информации для поисковых систем.

Google Веб-мастера

Отличный ресурс для понимания рекомендаций Google для веб-сайтов и того, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что Google правильно сканирует ваш сайт.

Часы поисковой системы

Место для изучения SEO, где сотни экспертов по SEO вносят свой вклад в имеющиеся у них учебные материалы.

Надежное программное обеспечение SEO

Расширенный веб-рейтинг

Лучшее настольное SEO ранжирование программного обеспечения. Это не слишком дорого и чрезвычайно полезно для любого агентства или бизнеса, пытающегося улучшить их SEO, потому что вы можете проверить свой рейтинг в любое время, просто запустив программное обеспечение. Теперь у них есть облачная версия, доступ к которой можно получить из любого браузера.

Мос

Определенно лучшее программное обеспечение SEO для разработки более обратных ссылок на ваш сайт. Если вы считаете, что обратные ссылки являются основным приоритетом для вашего бизнеса и что вам нужен более качественный ресурс для получения более качественных обратных ссылок, тогда Moz необходим для успеха ваших обратных ссылок.

Трафик Тревис

Недорогая альтернатива AWR, также основанная на десктопах. Он не такой всеобъемлющий, как MOZ и AWR, но имеет некоторые отличные инструменты и может быть очень полезным для новой компании или веб-сайта, который нуждается в улучшенном SEO по низкой цене.

SEO PowerSuite

Комплексный пакет программного обеспечения для SEO, ориентированный на профессионалов SEO. Имеет четыре различных приложения: помощник по ссылкам (помогает получать ссылки), средство проверки рангов, аудитор веб-сайтов и SEO SpyGlass (исследование конкуренции).

ворон

Отличный инструмент для небольшого или среднего SEO агентства, потому что оно имеет широкий спектр инструментов и ресурсов от управления социальными сетями до SEO анализа конкурентов. Определенно стоит попробовать, если вы новичок в индустрии SEO.

Веб-директор

Еще одно облачное SEO-решение для внутренних и средних SEO-агентств. У них есть проверка рейтинга, инструменты аудитора веб-сайтов и возможности исследования и анализа для повышения рейтинга ваших сайтов.

(Посетили 166 раз, 1 посещений сегодня)

Как вы улучшаете свой SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL