SEO Советы для строителей сайтов

  1. Понравилась эта статья?
  2. О Джереми

Один чрезвычайно эффективный совет SEO, который поможет вашим усилиям обратных ссылок, состоит в том, чтобы использовать якорный текст Один чрезвычайно эффективный совет SEO, который поможет вашим усилиям обратных ссылок, состоит в том, чтобы использовать якорный текст. Я видел, как многие люди бросали свои полные URL-адреса на форумах. Например, я могу оставить URL-адрес на форуме следующим образом:

«ABCD потрясающий, у них самый лучший продукт! Проверьте это в http://www.ABCD.com »

То, что я сделал выше, не лучший способ отбросить обратные ссылки. Не говоря уже о том, оставил ли я такой комментарий, веб-мастер форума может даже пометить меня как спамера и вырвать пост.

Надлежащая и лучшая практика - использовать якорный текст . Что-то вроде этого:

«По моему опыту, ABCD является фантастическим EFGH провайдер ...... ..»

Теперь наведите курсор мыши на фразу «Поставщик EFGH». Ты видишь это? Это ссылка. Если вы нажмете на него, он буквально приведет вас на целевой веб-сайт - ссылка будет скрыта внутри фразы. Это текст, который «привязан» на сайте. Было бы лучше определить, какие ключевые фразы являются ключевыми, которые описывают ваш онлайн-бизнес, и закрепить их в виде обратных ссылок, чтобы получить более благоприятный рейтинг в поисковых системах.

Теперь я могу попытаться объяснить, почему поисковые системы, особенно Google, любят привязывать текст для целей SEO, но я не буду. Это просто так, и я уверен, что вы можете найти экспертов SEO, которые согласятся. Требуется немного больше усилий, чтобы настроить якорный текст, но это действительно неплохо. Вот пример HTML-кодирования для якорных текстов:

<a href = » http://www.yourwebsiteaddress.com ”> Ваша ключевая фраза </a>

Помните, что старайтесь изо всех сил продвигать ключевые слова или фразы, которые стратегически важны для вашего бизнеса . Это ключевые слова, которые действительно определяют ваш бизнес, такие как знакомства для Match.com или конструктор сайтов для Weebly, Wix, Jimdo и т. Д.

Посмотрите «Длинное хвостовое ключевое слово», если вы хотите узнать немного больше о важности ключевых слов. Вот одна из первых статей, которые появились в Google - http://www.marketinghub.info/long-tail-versus-short-tail-keywords/

Недостатком является то, что не все форумы веб-сайтов принимают эту кодировку HTML. Попробуй, если это работает, отлично. Если нет, то сбросить свой полный URL для своего онлайн-бизнеса лучше, чем ничего.

Я надеюсь, что поделился немного больше знаний в ходе этой дискуссии. На мой взгляд, создание качественных обратных ссылок и использование якорных текстов являются очень эффективными методами в SEO . Продолжайте, и вы будете вознаграждены более высоким рейтингом в поисковых системах.

Руководство по созданию сайтов

- посмотрите наше мнение о SEO с помощью конструкторов drag & drop, особенно по сравнению с WordPress SEO. Нажмите, чтобы увидеть обзоры экспертов бесплатных веб-сайтов

Понравилась эта статья?

Оставьте комментарий ниже; или же

Поделитесь им с друзьями - Tweet, Like, Follow, Pin it с кнопками обмена здесь:

О Джереми

Может быть, так же, как и вы, сначала у нас не было ни малейшего понятия о том, как создать веб-сайт, не берите в голову половину строки кода, если от этого зависит наша жизнь! Мы хотели создать веб-сайт, чтобы начать побочный бизнес, и чувствовали себя ошеломленными, растерянными и напуганными тем, как на самом деле это сделать, какого строителя использовать и принимать неправильные решения. После многих лет проб и ошибок с использованием различных конструкторов веб-сайтов, мы здесь, чтобы поделиться своим опытом с вами.

Понравилась эта статья?
Ты видишь это?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL