SEO в Перу: новости и влияние на компании

  1. Как происходит увеличение SEO кампаний или стратегий в Перу для компаний?
  2. VetPlace
  3. Мапфре Перу
  4. platanitos
  5. СЕО ДЕНЬ в Перу 2018/2019
  6. Оптимизация бюджета сканирования для SEO
  7. Важность ключевых слов
  8. SEO контент стратегия для продажи
  9. Метод RIC

В этой статье я оставил место для разговора о цифровом поле в моей стране и о том, что особенно важно в SEO .

В последние годы SEO в Перу рассматривается как нечто, дополняющее стратегию цифрового маркетинга. МСП и крупные компании не придают большого значения и не хотят рисковать, вкладывая средства в то, что, по их мнению, не стоит того.

Но разве это не будет так важно, зная нынешнюю конкуренцию? Поскольку это является необходимостью и очень важным фактором в цифровой стратегии, страх теряется для владельца или партнера компании.

SEO-бум в Перу стал более известным на рынке в начале 2014 года, когда Google объявил, что будет наказывать и понижать рейтинг всех веб-сайтов, которые не реагируют на мобильные устройства. На основании этого было большое противоречие и противоречие в социальных сетях, особенно в твиттере. Для меня в тот год это было что-то очень эпическое, когда было много разговоров о SEO и адаптивном веб-дизайне .

В настоящее время в этом году (2017) SEO стало очень важной областью для цифровые агентства в Перу , поскольку некоторые крупные компании и туристические агентства также нанимают специалистов по SEO / SEM или аналитиков для своей области маркетинга.

Сейчас SEO - это бум в сфере услуг и консалтинга, который расширился и стратегически позиционируется на рынке труда, поэтому есть много агентств и экспертов или SEO-аналитиков, которые предлагают эти услуги.

Прежде чем объяснить и прокомментировать стратегии SEO в Перу, это несколько удивительно. Ну, их много, и не только на основе механизмов и ручных действий.

С другой стороны, стоит упомянуть, что SEO - это не только основы и действия, в которых вы должны соблюдать правила Google. Ну нет, это не так. Специалисты по SEO несут ответственность за разработку и исследование стратегии в зависимости от бизнеса компании, так как необходимо обновлять и знать о действиях, которые принимаются во внимание.

Несколько месяцев назад была проведена большая конференция A4LATAM в Перу, где объяснялись достижения, развитие и влияние интернет-маркетинга, SEO и веб-аналитики. Один из самых ожидаемых экспонентов был Алейда Солис - Международный SEO Консультант.

Нет сомнений в том, что в одном из его интервью местные СМИ отметили, что в Латинской Америке, как и в Перу, онлайн-маркетинг и SEO очень интуитивно понятны.

Я оставляю некоторые ответы, генерируемые Алейдой Солис:

Как вы видите перуанский сценарий? Многие предприятия в Перу являются мипами, которые не обязательно быстро освоили тему цифрового маркетинга.
Большим преимуществом онлайн является то, что вы можете создавать присутствия различными способами, чтобы иметь прибыльный ответ на конкретную потребность. Существует множество инструментов, которые предоставляют вам данные, с помощью которых вы можете провести исследование рынка, посвященное онлайн, чтобы узнать, где находятся ваши потребители, что они ищут, как они выглядят, ищут ли они в Google или в социальных сетях. Мы не должны упускать из виду то, что мы ищем прибыль, рентабельность.

Как вы видите латиноамериканский сценарий в отношении инвестиций в онлайн-рекламу?
Крупные рынки, такие как Мексика, Колумбия и Аргентина, уже делают важные вещи, но все еще есть средние рынки, такие как Перу, которым есть что развивать.

Что я видел в Латинской Америке, так это то, что все еще говорят о блогах, бренде, упоминаниях и «авторитетах», но не так много говорят о конверсии, деньгах и реальной выгоде. То есть то, что ожидается от онлайн, это еще не окончательная продажа, а более нематериальные вещи. Это то, что я видел десять лет назад на сегодняшних зрелых рынках.

источник: Коммерция

Вот почему я собираюсь рассказать вам несколько факторов о том, почему SEO необходим, и некоторые истории успеха, которые были замечены в ходе кампании и стратегии. Но сначала ...

Теперь посмотрим, как он вырос в перуанских компаниях.

Как происходит увеличение SEO кампаний или стратегий в Перу для компаний?

В Перу продвижение кампании или SEO-стратегии очень сложно при принятии решений для владельцев компаний. Около 70% компаний не проводят кампанию из-за страха, потери денег и времени. Только 30% инвестиций в SEO было достигнуто в качестве дополнения к стратегии цифрового маркетинга.

Теперь стартапы обнаружили, что это цифровой рынок, где вы найдете возможности и приветствуете своих будущих клиентов.

В этой статье я оставил место для разговора о цифровом поле в моей стране и о том, что особенно важно в SEO

Ежедневное управление - Перу

В основном стартапы - это молодые предприниматели, которые больше всего прибегают к цифровому маркетингу в качестве своей стратегии и основного фактора, который будет выведен на рынок. Микрокомпании и МСП - это те, кто больше инвестирует в цифровую рекламу и органическое позиционирование в Интернете.

Я расскажу вам 3 истории успеха стартапов и компаний, которые являются одними из самых выдающихся на уровне SEO.

VetPlace

Vetplace это онлайн-портал и торговая площадка, где вы можете найти товары, услуги и все для вашего питомца в одном месте. Победитель лучшего интернет-магазина питомцев.

Победитель лучшего интернет-магазина питомцев

В настоящее время он занимает первые места по своим ключевым словам благодаря своей стратегии SEO.

Мапфре Перу

Mapfre является одной из компаний, которые указали на цифровую стратегию, основанную на SEO, где финал выиграл первый приз в категории: SEO / SEM от IAB Mixx Digital Advertising 2016.

Я оставляю видео Mapfre, где он объясняет свой успех в области цифровых технологий.

platanitos

Platanitos - это коммерческая и онлайн-компания по продаже одежды и обуви. Какая его онлайн-стратегия и SEO были успешными, за исключением крупных компаний, которые инвестируют более стратегически.

Какая его онлайн-стратегия и SEO были успешными, за исключением крупных компаний, которые инвестируют более стратегически

В настоящее время он находится на втором месте с наиболее распространенными ключевыми словами

СЕО ДЕНЬ в Перу 2018/2019

СЕО ДЕНЬ в Перу 2018/2019

В прошлом году начал создавать конгресс SEO исключительно в Перу. У меня была возможность посетить первый конгресс SEO DAY 2018 в Лиме, ​​Перу.

Спасибо агентству Datatrust, которое принесло это великое событие всем профессионалам и людям, которые сосредоточены на SEO в поисковых системах . никогда не осознавал. SEO-специалисты Перу очень рады, что эти мероприятия по SEO и контент-маркетингу могут быть областью или командой, которая выполняет эти действия для позиционирования в Интернете, лояльности и создания креативного контента, где пользователи могут взаимодействовать.

Конгресс состоял из 7 самых известных специалистов по SEO и контент-маркетингу в Испании.

Луис Виллануева
SEO консультант и экспонент

Мигель Флоридо
Консультант по цифровому маркетингу и социальным медиа

Лукас Гарсия
Основатель Socialmood

Мануэль Перес Кардона
SEO менеджер бизнес-школы IEBS

Альваро Фонтал
WordPress консультант и основатель Raiola Networks

Нелли Фернандес
Г-н Менеджер по продажам IMS Linkedin

Некоторые темы, которые звучали во время конгресса SEO DAY PERÚU 2018:

Оптимизация бюджета сканирования для SEO

Некоторые новости, которые мы могли бы спасти и принять во внимание, касаются бюджета сканирования (бюджета отслеживания) благодаря Альваро Фонтеле и Луису Вильянуэва. Бюджет сканирования состоит в сжатии, оптимизации и устранении устаревшего содержимого и файлов на вашем веб-сервере.

Это помогает нам лучше отслеживать Google ботов. Благодаря этому Альваро Фонтела также рекомендовал использовать серверы с nginx, а не с apache. Это означает, что серверы в nginx имеют более высокую производительность и более эффективную загрузку на сайт. То же самое я проверил с некоторыми аккаунтами, которые я несу, и это действительно эффективно. Это значительно экономит нам с точки зрения сжатия страниц, только то, что эти серверы немного дороже, чем серверы Apache.

Важность ключевых слов

Эта тема была представлена ​​благодаря Мануэлю Пересу Кардоне , который рассказал о том, как проводить исследования и оптимизацию ключевых слов. Некоторые моменты, которые я мог бы спасти, это проанализировать ключевые моменты, чтобы начать проводить хорошее исследование ключевых слов. Это основано на хорошей организации и преданности каждой интуиции и консультации, сделанной пользователем о секторе, продукте или услуге, предоставляемой компанией. Документ основан на том, что мы должны учитывать некоторые краткие и прямые запросы от нашей целевой аудитории, не стоит того, чтобы общее ключевое слово могло иметь хороший объем поиска в поисковых системах, но оно не служит ключевой стратегией. привлечь новых клиентов. Спасибо Мануэлю Пересу за этот большой вклад, он очень помог презентации .

SEO контент стратегия для продажи

Настал черед великого Мигеля Флоридо, основателя Marketing and Web, он имел удовольствие поговорить о том, как он начал заниматься только своим блогом, где он был одним из его столпов, чтобы он мог стать широко признанным цифровым влиянием. Мигель Флоридо оставил нас в том, что начинать начинать никогда не поздно, и он также подверг нас испытанию на своих этапах и действиях, которые привели его к успеху, которого он достиг за эти годы.

Метод RIC

Как всегда, удивительный Луис Вильянуэва рассказал нам о методе RIC, поскольку он уже видел его на конференции SEOPLUS в Испании, как он уже имел в виду. Увидеть это лично было совсем не так, все было понятно об оптимизации отслеживания сайта и сайта на сайте.


Наконец, я оставляю это резюме для всех, кто считает, что находится в лучших руках специалиста или агентств, которые достигают своих целей на цифровом уровне. Не ожидайте, что будет слишком поздно и трудно позиционировать ваш бренд или продукт в поисковых системах, а также на уровне социальных сетей.

Арнольд Гутьеррес

Статьи по теме

Как происходит увеличение SEO кампаний или стратегий в Перу для компаний?
Но разве это не будет так важно, зная нынешнюю конкуренцию?
Как вы видите латиноамериканский сценарий в отношении инвестиций в онлайн-рекламу?
Как происходит увеличение SEO кампаний или стратегий в Перу для компаний?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL