SEOBOX: SEO-инструмент и геолокационный рейтинг

  1. Первые шаги для использования SeoBox
  2. Rankbox
  3. Ранжирование по критериям
  4. График эволюции
  5. Рейтинг геолокации

В случае SeoparaSeos мы долго разговаривали с Иньяки Товар Webpositer и рассказал нам о Seobox , Несколько месяцев назад мы тестировали инструмент и правда, которая нам очень нравится, из-за того, как он работает и какие у него есть опции. Нет, это не спонсируемый пост, мы расскажем вам обо всех плюсах и минусах инструмента.

Через неделю после разговора с Иньяки SEOBox приходит в офис.

Основные разделы инструментов:

Rankbox : отслеживает позиции в поисковых системах ключевых слов.
GeoBox : мониторинг позиций в поисковых системах по ключевым словам, но в этом случае gelolocalizadas по городам.
CachéBox : он сообщает вам, сколько раз Google просматривает ваш сайт и сохраняет его в своем кэше.
CTRBox : С помощью этого раздела вы можете проводить эксперименты с CTR в SERP, имитирующей клики, кроме того, у него есть бесконечное количество дополнительных опций.

Первые шаги для использования SeoBox

Первый раздел, который мы видим при входе в нашу панель управления, это оповещения или новости . Где появляются модификации и обновления инструмента. Этот раздел действительно полезен, потому что вы можете сразу узнать, есть ли какие-либо изменения.

Rankbox

В этом разделе вы можете создавать проекты или добавлять новые, нажав на следующую кнопку.
В этом разделе вы можете создавать проекты или добавлять новые, нажав на следующую кнопку

Далее сообщите нам, чтобы предоставить вам данные проекта.
Далее сообщите нам, чтобы предоставить вам данные проекта

Данные, которые будут заполнены для выполнения проекта, будут:

URL : домен проекта, можно поставить с или без www.
Тип поиска : с помощью этой опции вы можете выбрать отслеживание только на мобильном телефоне, только на рабочем столе или оба. Если вы выбираете оба, имейте в виду, что вы удвоите ключевые слова tracheadas.
Критерии : здесь вы добавляете критерии, которые хотите отслеживать. Вы можете скопировать его в поле или вы можете загрузить CSV-файл. Что касается этого раздела, мы должны подчеркнуть, что если у вас есть Excel, например, со всеми словами, и вы хотите скопировать его в текстовое поле, он воспринимается как одно ключевое слово. Было бы интересно скопировать все слова отдельно.

После того, как мы завершили все данные, мы можем использовать Сводку RankBox, где появятся все проекты, которые мы отслеживаем.

В этой панели инструментов показано количество ключевых слов, которые изменили свои позиции или нет, поэтому у нас будет обзор проектов.

В этой панели инструментов показано количество ключевых слов, которые изменили свои позиции или нет, поэтому у нас будет обзор проектов

Ранжирование по критериям

Очень позитивный элемент и изюминка инструмента - два скриншота статистики SEMrush , что помогает нам и облегчает на первый взгляд эволюцию проекта .
Очень позитивный элемент и изюминка инструмента - два скриншота статистики   SEMrush   , что помогает нам и облегчает на первый взгляд эволюцию проекта

В таблице критериев отображаются все ключевые слова, которые мы ранее добавили со следующими данными.

Текущий : это текущая позиция ключевого слова.
Предыдущая : предыдущая позиция с ключевым словом.
Месяц : позиция с ключевым словом в прошлом месяце.
Начало : позиция слова в первый раз, когда оно отслеживается.
Vol : Поиск объема этого слова.
Клики : вероятность клика, которую вы можете иметь в зависимости от объема поиска и позиции.
Цена за клик : цена за клик этого слова.
Страница : страница или URL, где вы размещаете ключевое слово.

В каждом критерии мы также можем видеть статистику позиций, которую мы увидим позже, как посмотреть список в поисковой выдаче , конкуренты каждого слова и если мы хотим добавить его в избранное, чтобы оно было под рукой.

Мы также можем изменить его из представления и увидеть URL-адреса, в которых размещено ключевое слово, и, таким образом, иметь полную картину того, какие позиции ключевых слов в каждом URL-адресе . Это основной момент в этом разделе, потому что, как эксперты в SEO Мы пробовали другие инструменты, не все из них имеют эту полезную договоренность. Это очень интересно, потому что вы можете контролировать, находится ли слово в неправильном URL- адресе или несколько разных ключевых слов в URL-адресе, что не должно , что помогает нам в нашей повседневной работе и более эффективно исправляет изменения на лету.

Это очень интересно, потому что вы можете контролировать, находится ли слово в неправильном URL- адресе или несколько разных ключевых слов в URL-адресе, что не должно , что помогает нам в нашей повседневной работе и более эффективно исправляет изменения на лету

Эта таблица также показывает нам, если слово, которое позиционирует, находится в H1 , в мета-описании , в заголовке и PA , у которого есть этот URL, этот последний факт является великолепным, потому что в зависимости от авторитета каждого URL вы можете играть с внутренние ссылки или ключевые слова, которые вы хотите разместить в этом URL. Вы также можете отправить этот URL, чтобы добавить его в CacheBox.

График эволюции

График эволюции

Этот график показывает эволюцию позиций, которые занимало выбранное ключевое слово. В зависимости от того, выбрали ли вы контролировать слово на настольном или мобильном устройстве, вы можете увидеть различные позиции в каждом из них.

аннотации

Самым поразительным в этом разделе является то, что вы можете видеть, с одной стороны, аннотации Google в случае каких-либо изменений, а с другой стороны, если вы создали примечание для этого слова, которое должно появиться на этом графике, что идеально в случае, если вы приняли изменение OnPage или OffPage и таким образом контролировали изменения в позициях. Аннотации обозначены зеленой точкой на графике, которая показывает всю информацию, когда мышь проходит через конкретную точку.

статистика

В этом разделе будет указан первый и последний раз, когда ключевое слово было отслежено , все время, когда инструмент отслеживал слово (измерения) и наилучшую позицию, которую он достиг. В этом разделе будет указан первый и последний раз, когда ключевое слово было отслежено , все время, когда инструмент отслеживал слово (измерения) и наилучшую позицию, которую он достиг

Список выдачи

Также полезно знать в форме списка участников, что есть это слово в выдаче.

История URL

История URL

Как видно из его названия в этом разделе, он показывает историю URL-адресов, которые были расположены для выбранного ключевого слова. Это очень интересно, потому что, как вы хорошо знаете, иногда Google показывает или полагает, что для определенных слов один URL более релевантен, чем другой. Если сеть хорошо структурирована и хорошо оптимизирована , это означает, что каждое слово хорошо оптимизировано в каждом URL-адресе, не должно меняться, но мы видели несколько раз, что некоторые более общие слова меняют URL или слова, которые похожи. Таким образом, с помощью этого раздела мы можем видеть, изменился ли URL или нет, и улучшился или ухудшился в позициях.

Рейтинг геолокации

Это одна из многих утилит инструмента, которая удивила нас больше всего. Это очень полезная функция для локальных проектов SEO , так как мы можем отслеживать позиции каждого критерия в основных городах Испании.

Если мы щелкнем по значку карты, он покажет график с позициями, в которых находится ключевое слово, и в каком городе .

И если мы нажмем на увеличительное стекло, он перейдет на страницу со всеми деталями, указывающими положение каждого города и ту же карту, что и раньше. Как и в разделе критериев, он показывает таблицу с текущими позициями для каждого города, предыдущей позицией, с прошлого месяца и которая была лучшей позицией, которую он имел для каждого города.

аннотации

Наконец, у нас есть раздел Аннотации. В этом разделе мы можем сделать любой тип аннотации. Назначьте примечание по критериям (в случае внесения небольшого изменения, относящегося к этому критерию), по проекту (при проведении глобального изменения) и по определенному URL-адресу (путем внесения изменения в один URL-адрес). Это полезно и интересно, чтобы указать на изменения, которые были сделаны в Интернете.

Это полезно и интересно, чтобы указать на изменения, которые были сделаны в Интернете

Это первая часть серии статей, которые мы будем публиковать об инструменте. В следующих статьях мы поговорим о разделах CacheBox , GeoBox и CTRBox , которые так же интересны, как и RankBox .

После того, как вы попробовали его в течение нескольких месяцев, это настоятельно рекомендуется, поскольку это очень полный инструмент, регистрирующий все наиболее важные аспекты SEO, независимо от того, являетесь ли вы агентством с несколькими клиентами, или если у вас есть проект или Собственный интернет-магазин, и вы хотите начать в мире SEO.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL