Создание предварительно квалифицированных списков проспектов ссылок с помощью SEOTools для Excel

  1. = IsFoundOnPage
  2. Поиск веб-мастеров
  3. = HtmlTitle & = HtmlMetaDescription
  4. = HTTP Статус
  5. = ResolveIp
  6. Величественные и другие метрики
  7. Несколько советов

Составление мощного списка URL-адресов веб-сайтов, которые потенциально могут разместить ссылку на ваш веб-сайт, является важным шагом в эффективном построении ссылок. Копаться в куче плохих потенциальных клиентов, чтобы найти драгоценные камни, которые вы ищете, может быть огромной тратой времени и усилий, и, безусловно, неэффективным построением ссылок.

Вот почему так важно разработать ссылки для потенциальных ссылок, которые будут предварительно квалифицированы, чтобы вы могли устранить как можно большую часть этого беспорядка и тратить свое драгоценное время только на сайты, на которые стоит ориентироваться и которые могут фактически ссылаться на вас.

Несмотря на то, что существует множество методов поиска перспективных линков высокого качества, стоит потратить время на то, чтобы улучшить то, что вы собрали, прежде чем погрузиться в него. Для этого SEO Tools for Excel всегда был моим немедленным переходом к инструменту. Я перечислю некоторые из моих любимых функций, которые они предлагают, и то, для чего вы можете их использовать при разработке списка потенциальных ссылок.

Если у вас нет инструментов SEO для Excel, вы можете скачать его Вот , После установки вы получите вкладку в Excel, которая будет выглядеть так, где вы можете найти большинство их формул:

Если у вас нет инструментов SEO для Excel, вы можете скачать его   Вот   ,  После установки вы получите вкладку в Excel, которая будет выглядеть так, где вы можете найти большинство их формул:

= IsFoundOnPage

Удаление обменов ссылками

С учетом неустанных штрафов Google, нацеленных на веб-сайты, которые активно используют неестественные методы построения ссылок, я бы сказал, что вы безумно полагаетесь на обмен ссылками для создания профиля обратных ссылок вашего сайта. При анализе списка потенциальных ссылок вы обязательно встретите сайты, которые запрашивают обратную ссылку в обмен на ссылку на ваш сайт. Определите эти сайты с помощью = IsFoundOnPage, чтобы найти следы, такие как «взаимный», «обмен ссылками», «обмен ссылками» и «обмен».

Поиск веб-мастеров

Поиск подходящего человека для целевого построения ссылок может занять много времени, но вы можете ускорить его, определив страницы, на которых указаны их контактные данные для веб-мастеров. Это позволяет вам идентифицировать группы потенциальных клиентов, у которых есть «веб-мастер» на странице. Знание того, кого вы ищете при посещении веб-сайта, значительно ускоряет процесс создания ссылок.

Вы можете сделать все это еще дальше, используя функцию = concatenate для объединения info @, webmaster @, admin @ и т. Д. С доменным именем потенциального клиента, чтобы вы могли увидеть, существует ли на странице электронная почта [email protected]. Я по-прежнему думаю, что лучше взглянуть на страницу, чтобы убедиться, что вы связываетесь с нужным человеком, и, как другие предоставили, разработка подробного и персонализированного электронного письма гораздо эффективнее, чем то, что выглядит как электронная почта. ,

= HtmlTitle & = HtmlMetaDescription

Хотя легко найти типы страниц, на которые вы хотите настроить таргетинг, фильтруя URL-адреса по тексту, вы можете сделать это проще, зная заголовки страниц или метаописания для страниц. Многие владельцы сайтов не удосуживаются создавать метаописания для страниц, поэтому вам, возможно, повезет с сбором данных заголовков страниц. Это также может быть полезно для идентификации веб-сайтов на другом языке без необходимости посещать их.

= HTTP Статус

Нет смысла посещать страницы, на которых нет ничего, например, URL, которые возвращают статус 404. Экономьте время, идентифицируя страницы с плохими статусами с помощью формулы = HttpStatus.

= ResolveIp

Во время создания ссылок я часто сталкиваюсь с сайтами с разными доменными именами, которые имеют почти идентичную структуру и, вероятно, все они управляются одним и тем же человеком - поэтому бессмысленно обращаться к каждому из них в отдельности. Многие из этих сетей веб-сайтов имеют один и тот же IP-адрес, который можно найти с помощью функции = ResolveIp. По какой-то причине он не указан в главном меню, поэтому вам придется ввести его.

Величественные и другие метрики

SEO Tools для Excel прекрасно работает с Majestic SEO Tools для Excel прекрасно работает с Majestic. Если у вас есть учетная запись, вы можете получить статистику цитирования и потока доверия одновременно для 1000 URL-адресов, что дает вам возможность упорядочить список потенциальных ссылок с самого сильного на самый слабый или с верхнего на самый низкий приоритет. Нет Маджестик? Существует множество других бесплатных метрик Offpage, которые позволяют упорядочить потенциальных клиентов по значению:

= GooglePageRank
= GoogleIndexCount
= GoogleLinkCount
= AlexaLinkCount

Хотя у меня нет учетной записи SEOlytics, SEOTools для Excel имеет интеграцию API для подписчиков SEOlytics Pro, которая предоставляет дополнительные метрики.

Несколько советов

Выполняя многие из этих команд в Excel, вы не сможете ничего сделать в Excel, пока процесс не будет завершен. В зависимости от того, сколько запросов вы делаете, это может занять несколько секунд или несколько часов. По этой причине я часто запускаю эти команды на отдельном компьютере от моего основного компьютера.

После запуска формулы SEOTools вы должны скопировать / вставить результаты в виде текста или значений. Если вы этого не сделаете, каждый раз, когда вы перемещаете команды в новые ячейки, например, когда вы добавляете или удаляете новые строки или столбцы, команда будет выполняться снова и снова.

При управлении всеми этими данными фильтрация - ваш друг. Фильтруйте по тексту, статистике, информации электронной почты и другой информации, которую вы можете собрать, чтобы у вас было четкое представление о том, какие веб-сайты вы будете посещать или с кем будете связываться, прежде чем посещать веб-сайты.

Будьте внимательны с количеством запросов, которые вы делаете на веб-сайты, так как SEOTools для Excel использует ваш IP-адрес.

Для получения дополнительной информации об использовании инструментов SEO для Excel, прочитайте наш предыдущий пост на Создание ссылок с использованием SEOTools для Excel , а также другие blogpsots написано другими о том, как правильно использовать инструмент. Кроме того, проверьте почту Адама на Игла в методе Хейстек против подушечка для булавок , который объясняет, как составить более заранее определенный список потенциальных ссылок, указав, есть ли на странице битые ссылки.

Удачи!

Нет Маджестик?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL