Узнайте, как сделать SEO в Blogger

  1. Узнайте, как сделать SEO в Blogger
  2. Важные SEO пункты в Blogger!
Узнайте, как сделать SEO в Blogger

Когда речь идет о SEO ( поисковая оптимизация ), его обычно называют лучшими блогами, созданными в WordPress, что недалеко от истины из-за различных программ, которые можно установить, таких как знаменитые плагины, Все в одном SEO или SEO WP от Yoast , Но у кого есть блог Blogger, вам также следует позаботиться о правильной оптимизации вашего блога для поисковых систем, и здесь я расскажу о SEO в Blogger.

В Blogger не так много функций SEO, как в WordPress , но возможна отличная оптимизация, особенно после внесения некоторых изменений, чтобы улучшить работу платформы для SEO, например, возможность оптимизации изображений.

Прежде чем перейти непосредственно к советам о том, как сделать SEO в Blogger, важно помнить, что одним из основных пунктов оптимизации является непосредственно контент, то есть текст. Я хочу указать на это, что очевидно, поскольку между Blogger и WordPress не будет разницы в отношении текста и внутренних ссылок (или обратных ссылок).

Ссылки имеют большое значение для оптимизации блога, и не имеет значения, находитесь ли вы в WordPress или блоггере, просто всегда создавайте релевантные ссылки между вашими статьями и по возможности получайте обратные ссылки на ваш блог.

Важные SEO пункты в Blogger!

Когда дело доходит до SEO, существует множество деталей и возможных переменных, которые определяют успех каждого поста в блоге или нет, что, в свою очередь, влияет на блог в целом. Записи не только действуют на индивидуальной основе, но влияют на весь блог. Имея это в виду, вы всегда должны работать над записями, которые вы делаете в Blogger, и стараться улучшить их работу.

  • Заголовок: очень важно, чтобы вы создали заголовок для блога и поста с учетом темы, которую нужно обработать, так как заголовок блога должен быть легко связан со всеми темами, которые будут затронуты, заголовок каждого поста должен содержать основной ключ для которого вы хотите оптимизировать свой пост.
  • URL: также важно, чтобы основное ключевое слово ваших сообщений было в ссылке на сообщение, для этого вы можете использовать персональную ссылку. Чтобы внести какие-либо изменения в URL сообщения, просто нажмите « Постоянная ссылка » в текстовом редакторе блоггера.
  • Теги заголовка. Теги заголовка (рубрики) важны как для удобства чтения статьи, так и для ее привлекательности для оптимизации. Как правило, заголовок уже определен в шаблоне с важностью H1 , поэтому в посте вы можете использовать «Подзаголовок», который равен H2 , придавая больше внимания ключевому слову.
  • Alt и название ваших изображений: помимо оптимизации ваших изображений в посте, важно иметь атрибуты «alt» и «title», присутствующие на изображениях, чтобы сделать это в Blogger, нажмите на изображение, а затем заполните соответствующие поля: Название : текст заголовка и Alt: альтернативный текст.

Как вы можете видеть, большинство этих советов сделано для оптимизации страницы (для оптимизации на странице), но вы также можете (и должны) выполнить оптимизацию вне страницы (на внешних страницах, чтобы получить или улучшить определенное позиционирование). Что касается этого типа оптимизации, то факт присутствия в Blogger также ничего не меняет в результатах. Это будут хорошие или плохие результаты в зависимости от того, как выполняется ваша стратегия оптимизации, а не от платформы.

Существуют и другие полезные и разнообразные методы, которые могут помочь в достижении лучших результатов в Blogger, например, наличие связанных статей в конце каждого сообщения, использование боковой панели для просмотра последних статей, облаков ярлыков и т. Д. Все это Детали сделают ваш блог более интересным для читателей, в результате чего ваш блог будет лучше и лучше позиционироваться в результатах Google.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL