Важность местного SEO - стратегии цифрового маркетинга

Вступление

Сегодня бизнес-сайт является очень важным инструментом продаж и маркетинга. Исследования показали, что большинство потребителей онлайн, когда хотят купить товар или услугу. Выполнение локального SEO на вашем бизнес-сайте может принести большую долю этого рынка. Это также может помочь получить доход для вашего заведения. Чтобы добиться успеха на вашем предприятии, очень важно привлечь людей, живущих и работающих в вашем районе или городе. Местное SEO может помочь вам достичь этого. Вот больше об этом и важности этого процесса.

Что такое Местное SEO ?

Это набор стратегий, применяемых в Интернете, которые предназначены для людей, которые живут и работают в определенной области. Ядро локального SEO - это геолокация и картирование поисковыми системами. Сообщая им, где находится ваше предприятие, поисковые системы будут включать ваш бизнес-сайт в результаты поиска людей, которые находятся рядом с вами. Вот почему вы должны выполнить локальный SEO для вашего бизнеса.

Местные поиски очень многочисленны

Согласно статистике, локальные поиски составляют 46% всех поисков, выполненных в самой большой поисковой системе в Интернете, Google . Поэтому важно применять местный SEO и убедиться, что ваш бизнес обнаруживается всякий раз, когда потребители в вашем регионе выполняют поиск.

эффективность

Местное SEO является более эффективной маркетинговой стратегией, чем другие средства массовой информации, такие как рекламные объявления в газетах или плакаты. Это связано с тем, что при поиске товаров и услуг люди обращаются к Интернету чаще, чем в газетах.

Высокая конверсия

Статистика показывает, что 78% всех локальных поисков заканчиваются продажей. Таким образом, выполнение местного SEO гарантирует, что вы получите высокий уровень конверсии. Люди чувствуют себя более комфортно, делая покупки в области, с которой они знакомы. Таким образом, вы можете использовать местный SEO, чтобы привлечь их к вашему бизнесу и получить высокие шансы на получение дохода.

В общем

Поскольку все больше и больше людей ищут местные компании с помощью своих мобильных устройств, важно выполнять локальную SEO. Локальное SEO - это не просто тенденция, это необходимо. Если вы ищете комплексное SEO-решение для своего бизнеса, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы работаем с SEO в течение многих лет. Мы также помогли авторитетным брендам повысить продажи и узнаваемость в Интернете. доброжелательно позвоните нам или отправьте форму ниже, чтобы получить консультацию наших экспертов.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL