Диетическая каша с фруктами

  1. Факты о питании (за порцию)
  2. ингредиенты
  • Время подготовки: 10 минут
  • части: 1 порция
печать

Факты о питании (за порцию)

  • Калории: 410
  • Размер порции: 1 порция

Диетическая каша с фруктами

по Сколько калорий

20 сентября 2015 г.

Вкусная каша, идеально подходит для завтрака. Хорошо сбалансированное количество углеводов и белков, которые заряжают организм в течение мин. 3 часа, дающий приличный удар в начале дня. Вы также можете приготовить его заранее и взять его с собой, чтобы получить ценную еду, когда вы голодны или чувствуете прилив энергии.

ингредиенты

инструкции

  1. Мы кипятим молоко.
  2. С горячим молоком залить овсянку, накрыть крышкой и оставить на несколько минут для набухания. Если вам нравится более липкая каша, вы можете бросить хлопья в кипящее молоко и слегка пережарить. Тем не менее, не забудьте немного охладить его после приготовления.
  3. Добавляем нарезанные фрукты и нарезанные орехи.

Представленный рецепт каши - это предложение покушать. Вы можете свободно модифицировать его, чтобы создать кашу, которая наилучшим образом соответствует вашим предпочтениям.

Однако следует помнить, что нельзя добавлять в еду слишком много фруктов и выбирать те, которые имеют более низкую теплотворную способность, чтобы не нарушать диетический характер еды. Количество партии не должно превышать 30 г. Помните также, что вес сухофруктов будет более калорийным, чем тот же вес свежих фруктов.

Если вам нравится сладкая каша, вы можете подсластить ее медом или добавить немного банана и переварить в молоке. Вы также можете использовать стевию.


(Посетили 2 937 раз, 65 посещений сегодня)

Добавить в избранное
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL