Биоразнообразие и цифровой: SEO рычаги для экологических НПО

  1. Как в цифровом мире SEO может помочь улучшить видимость организации по защите окружающей среды?
  2. Что в содержании?
  3. А техника?
  4. Мы заводим друзей с помощью сетевых ссылок?

Сигнал тревоги продолжает звонить для нашего биоразнообразия. В нынешних условиях, когда нагрузка на природные ресурсы и виды является наиболее сильной, становится очевидной необходимость того, чтобы природоохранные организации были заметны. Цифра, безусловно, может способствовать этому. Это инструмент коммуникации огромной силы. Но мы все еще должны быть на первой позиции страниц результатов поиска? (SERP) , В цифровом мире естественные ссылки или SEO (поисковая оптимизация) предлагает рычаги оптимизации; Посмотрите, как адаптировать их к НПО, защищающим окружающую среду и биоразнообразие ...

Как в цифровом мире SEO может помочь улучшить видимость организации по защите окружающей среды?

Как в цифровом мире SEO может помочь улучшить видимость организации по защите окружающей среды

Кредит: Noémie Pruvot - Апельсин

Всемирный фонд дикой природы (WWF) только что опубликовано с Лондонское зоологическое общество (ZSL) , Отчет о живой планете 2018 который рисует тревожный отчет о нашей планете. За последние 40 лет мы потеряли 60% наших диких позвоночных , ставших жертвами нашей модели общества потребления. Задача, поставленная в этом отчете, состоит в том, чтобы обратить вспять кривую потери биоразнообразия к 2030 году. Как освободить , сделать более заметными экологические организации ( НПО ) в поисковой системе, такой как Google? ? Вот несколько рычагов SEO (поисковая оптимизация) активировать.

Оптимизация SEO веб-сайта необходима для обеспечения хорошей видимости в Интернете. Учитывая, что Google занимает 93% доли рынка во Франции, абсолютно необходимо учитывать правила SEO в соответствии с частыми обновлениями алгоритма поискового гиганта. SEO строится вокруг трех основных осей:

  • содержание
  • Техника
  • Netlinking

Что в содержании?

«Контент - это король», - сказал Билл Гейтс. Качество контента имеет первостепенное значение. Это создаст ноу-хау и опыт НПО при предоставлении кредитов. Вы получите с точки зрения сохранения цели и ограничения показатель отказов потому что время посещения будет продлено. Поэтому необходимо принять контент-стратегию. Вот как:

  • Определение ключевых слов, которые будут наиболее востребованы в Интернете, прежде чем писать его статью, оптимизирует естественные ссылки. Google Trends Это очень хороший бесплатный инструмент для сравнения популярности ключевых фраз, которые искали. Не стесняйтесь использовать такие инструменты, как Alyze что позволит вам установить облако ключевых слов, а также степень релевантности каждого из них. Например, слово «вид» будет предложено мне как наиболее актуальное для слова «биоразнообразие».
  • Для того, чтобы предвидеть вопросы пользователя, вы можете кормить исследования, предлагаемые сайтом Ответить на публику , Последний представляет собой разветвление вопросов и ответов, собранных в сети вокруг темы или выражения.
  • Проанализируйте результаты поиска в вашей внутренней поисковой системе на вашем сайте. Это даст вам ключевые слова треки, набранные одним и тем же пользователем.
  • Затем статья написана вокруг этих ключевых слов. Любого дублирования текста с другого сайта следует избегать. Робот Google, Googlebot , санкции сайтов, содержащих дублирование. инструмент Copyscape проверьте, был ли текст плагиат или нет.
  • Название статьи соответствует тегу H1. Последний обязан быть уникальным для каждой страницы. Название должно стоять на одной строке, быть коротким и должно висеть.
  • Визуальное оформление является обязательным для удержания внимания аудитории. Накормите свою статью фотографиями и видео.

Кроме того, необходимо регулярно наполнять сайт новым контентом, который показывает, что сайт живет. Вы можете поместить новые статьи, например. Перерабатывайте старые предметы и оспаривайте их новостями.

Наконец, не стесняйтесь делиться контентом через социальные сети, это обеспечивает большую наглядность.

А техника?

Необходимо разместить сайт в той стране, к которой он адресован. Сервер должен быть эффективен, чтобы обеспечить непрерывность обслуживания в случае высокой посещаемости. Действительно, чем медленнее сервер, тем дольше будет время загрузки. Это может увеличить показатель отказов.

тег "Заголовок" должен содержать заголовок вашей страницы. Этот персонализированный заголовок также должен содержать ваши ключевые слова.

Пользователь не ждет перед веб-страницей, которая медленно загружается. Он уходит Время загрузки страницы не должно превышать 3 сек. Инструмент Google, Страница Speed ​​Insights, позволяет проверить время загрузки сайта.

Сайт агентства по охране окружающей среды, скорее всего, получит пожертвования. В течение двух лет любой сайт электронной коммерции должен быть защищен. Поэтому ваш сайт должен быть безопасным. Инструмент Qualys. SSL Labs позволяет проверить уровень безопасности вашего сайта в https. Диапазон от A + до F, A + - лучший рейтинг.

Веб-сайт должен быть видимым и подходящим для любого носителя: смартфона, планшета или другого. Сегодня это обязательство.

Размещение карты сайта улучшает «Ползучая» или просматривая поисковые системы на вашем сайте.

Наконец, робот Google, не видит текст, нанесенный на изображения. Поэтому необходимо знать альтернативные теги этих изображений. Кроме того, слишком большие иллюстрации могут увеличить время загрузки.

Мы заводим друзей с помощью сетевых ссылок?

Среди цифровых рычагов SEO для НПО , занимающихся вопросами окружающей среды и биоразнообразия , сетевое соединение является очень хорошим активом. Действительно, создание ссылок улучшает сканирование. Робот Google переходит от ссылки к ссылке. Предпочитаю HTML для ссылок, потому что Googlebot не любит JavaScript. Также расставьте приоритеты по качеству ваших ссылок, а не по количеству. Если ваша НПО предприняла вмешательство в работу школы, не стесняйтесь указывать ссылку партнера, сайт мэрии соответствующего города или города. Google придает ценность институциональным сайтам.

Неработающие ссылки не имеют хорошей прессы в Google. Избегайте их, это будет способствовать просмотру ботов на вашем сайте и, следовательно, лучшему появлению в поисковых системах.

Наконец, как хорошее вино, регулярно обновляемый веб-сайт консолидирует и улучшает SEO с возрастом.

Здесь у вас есть некоторые SEO приводит к оптимизации вашего сайта.

Если вы хотите углубить свое чтение в SEO, Статья Гийома Герсана очень интересно; он делится своим видением контент-маркетинга и SEO. в противном случае, статья Летиции Дюпен о цифровых технологиях на службе устойчивого развития дает глобальное представление о вкладе новых технологий в устойчивое развитие. Наконец-то мне очень понравилось приложение BiodivGo на котором работал Летиция Дино ,

Если у вас есть идеи или комментарии, не стесняйтесь обмениваться!

источники:

Всемирный фонд дикой природы Франция

Отчет о живой планете 2018

Abondance.com

Журнал дю Нет

Определения SEO.com

Как в цифровом мире SEO может помочь улучшить видимость организации по защите окружающей среды?
Что в содержании?
А техника?
Мы заводим друзей с помощью сетевых ссылок?
Но мы все еще должны быть на первой позиции страниц результатов поиска?
Как в цифровом мире SEO может помочь улучшить видимость организации по защите окружающей среды?
А техника?
Мы заводим друзей с помощью сетевых ссылок?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL