Google, чтобы уточнить, как сделать ленивым Загрузка изображений и контента Поисковая система

Google уже говорил, что они   не может видеть ленивый загруженный контент на мобильном телефоне   но сказал, что это сложная ситуация

Google уже говорил, что они не может видеть ленивый загруженный контент на мобильном телефоне но сказал, что это сложная ситуация. Это было в 2015 году, около трех лет назад. Теперь Google собирается выработать несколько советов и документов, помогающих сделать ленивую загрузку контента и изображений более доступной для GoogleBot.

Почему это важно? Ну, для скорости сайта. Одна из основных причин, по которой сайт может загружаться медленно, это изображения, и ленивая загрузка этих изображений, загрузка изображений по мере их прокрутки пользователем - отличный способ ускорить процесс. Я делаю это в RustyBrick.com и это действительно помогает с тщеславным счетом PageSpeed. :)

Теперь Джон говорит, что есть способы индексировать этот контент, и Google будет разъяснять, как это сделать.

Джон Мюллер сказал на щебет сегодня утром «есть разные способы ленивой загрузки изображений, безусловно, стоит подумать о том, как может работать разметка для индексации при поиске изображений (некоторые работают нормально, другие нет)». «Мы также пытаемся дать более четкие рекомендации», - добавил он.

Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что Google собирает вокруг этого, так как я ожидал этого в течение некоторого времени, и я немного удивлен, что это еще не вышло.

Обсуждение на форуме щебет ,

Почему это важно?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL