Google подтверждает недавнее обновление своего алгоритма

Вчера аккаунт Twittzr @SearchLiaison,   созданный немного назад Дэнни Салливаном   ,   выданная информация   что на прошлой неделе было осуществлено серьезное обновление общего алгоритма обновления

Вчера аккаунт Twittzr "@SearchLiaison", созданный немного назад Дэнни Салливаном , выданная информация что на прошлой неделе было осуществлено серьезное обновление общего алгоритма обновления . Конечно, некоторые сайты получат видимость, другие потеряют после этой операции, как обычно.

Напомним, что здесь Google меняет свой алгоритм более 1600 раз в год более 4 раз в день, и большинство этих изменений совершенно незаметно для обычного пользователя. Но каждый месяц или около того происходят более глубокие изменения, и Google не сообщает об этом систематически.

На этой неделе это так (и прибытие Дэнни Салливана безусловно, не имеет к этому отношения), без указания того, как это изменение изменило игру или какие критерии релевантности были затронуты. Но, опять же, это стало привычкой для Google не комментировать больше, чем эти обновления. Поэтому именно анализы, выполняемые SEO, должны сказать больше (или нет), потому что эти обновления стали настолько сложными, что большую часть времени трудно найти четкие указания) в будущем.

Короче говоря, перефразируя официальную речь Google, продолжайте создавать контент хорошего качества, и у вас не должно возникнуть проблем (а если нет, то покупайте Adwords) 😀


Твит от Google об обновлении на прошлой неделе. источник: щебет

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL