Как написать текст для SEO, не считая слов

  1. Как написать текст для SEO: основные советы и правила. Много было написано о том, как написать текст...
  2. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (или ключевые слова)
  3. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ: НИЧЕГО КОПИТЕЯ
  4. Заголовок (максимум 55 слов)
  5. СТАТЬЯ ДЛИНА
  6. ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕКСТ С КРЮЧКОМ И ХОРОШО СТРУКТУРИРОВАННЫМ.
  7. ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВОГО СЛОВА
  8. ВНЕШНЯЯ ССЫЛКА
  9. ОТДЕЛКА ИЛИ ТАЧИН
  10. ПОДХОДЯЩАЯ СТРУКТУРА ХОРОШЕГО ПОЧТА
  11. «МОЯ ТАЧИНА»: ВСТУПЛЕНИЕ СОВЕТОВ В ПРАКТИКУ
  12. UPDATE:

Как написать текст для SEO: основные советы и правила.

Много было написано о том, как написать текст для SEO, и много правды и лжи было сказано по этому вопросу. Я постараюсь подвести итог, выполняя обещание не зацикливаться на себе, подсчитывая слова, которые у меня могут быть. Прежде всего, мы должны понимать, что целью SEO является позиционирование ключевых слов, по которым пользователи находят нас. Поэтому первое, что вы должны сделать, чтобы выбрать хорошую тему для поста, - это поставить себя на место пользователя Интернета: что интересует пользователя и как он будет искать его в браузере? Но прежде всего помните, что, хотя мы пишем для Google, чтобы найти нас, наши читатели не роботы: поэтому мы пишем для людей . Мы пишем с учетом следующего совета, но, не запутывая, лучше, чтобы клавиши текли (или карандаш), и в любом случае мы адаптируем текст позже.

УБЕДИТЕСЬ ОТ ОЧИСТКИ

Для вашего учителя языка это было не то же самое слово, что и «Протон», что и «Протон», и, хотя очень вероятно, что в написанном без тильды больше запросов, вы должны иметь в виду, что для г-на Google (отныне мы будем называть г-на Г.) Это не так. Мистер Г. не хочет, чтобы вы совершали опечатки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (или ключевые слова)

Ну, вы некоторое время думали о предмете, по которому вы будете писать статью, и вы уже определились и / или проверили в программе анализа ключевое слово, которое вы собираетесь использовать. Статья будет называться: «Как написать текст для SEO, не считая слов», а ключевым словом в этом случае будет «Как написать текст для SEO». Обратите внимание, что он написан в начале заголовка, что является лучшим заголовком для SEO, чем этот другой: «Как выбрать неправильный заголовок и как написать текст для Seo» , не только потому, что это ужасно, но и потому, что ключевое слово подходит к концу. Помните: ключевое слово как можно больше в начале заголовка.

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ: НИЧЕГО КОПИТЕЯ

Прежде всего, помните: главное - КАЧЕСТВО И ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ нашего контента. Текст и фото всегда эксклюзивные, пожалуйста. Если вы хотите проинформировать себя и немного изучить то, что уже написано, сделайте это, но напишите свою собственную версию и добавьте свою собственную печать. Не копируйте статью соседа, используя синонимы!

Заголовок (максимум 55 слов)

Чтобы выбрать хороший заголовок, важно УКАЗАТЬ : например: Если мы хотим позиционировать «Вяленый сыр» , лучше использовать в качестве заголовка что-то вроде этого: «Лучшие вяленые сыры Андалусии», так как в нем будет меньше записей, и мы будем определять и указывать.
Если о заголовке уже написано много, давайте будем оригинальны и выберем заголовок, который можно хорошо искать, и, если возможно, его не существует.

СТАТЬЯ ДЛИНА

Хотя, по мнению г-на Г., оптимальным является то, что оно состоит как минимум из 300 слов , нам не следует зацикливаться на длине. Важно то, что это хорошая статья, которая не является ни короткой, ни тяжелой. Если ваша статья длиннее учетной записи, вы всегда можете добавить одну или две фотографии, чтобы оживить чтение. Очевидно, что чем обширнее, г-н Г. поймет, что это больше работает, но помните: лучше всегда качество, чем количество!

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕКСТ С КРЮЧКОМ И ХОРОШО СТРУКТУРИРОВАННЫМ.

Подавляющее большинство пользователей Интернета не читают, и 300 слов могут стать миром для многих из них, поэтому мы предлагаем интересный текст с сюрпризами, который может предложить что-то новое и даже немного загадочности во время чтения.

Структурируйте статью в подразделах с заголовком H2 или H3 каждый , это будет легче читать, особенно более длинные посты. Используйте слова, выделенные жирным шрифтом, поскольку это облегчает читателю несколько слов, которые могут попасть в прыжки, если вам не нравится то, что вы читаете.

ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВОГО СЛОВА

Много написано о количестве вхождений, которые ключевое слово должно иметь в нашем посте. Это концепция, которая сильно изменилась, однако Мэтт Кутс , ни много, ни мало, как менеджер по поиску в Google Inc , ясно дает понять в своем видео о важности плотности ключевых слов что не так важно, как многие считают. Ключевое слово должно появляться не менее двух раз: в заголовке и, желательно, в первом абзаце.

В качестве дополнительного совета попробуйте сделать первый абзац введением в статью и / или предложить продолжить чтение. Большой процент читателей не пропускают первый абзац, но если мы предлагаем что-то, что зацепляет, мы можем выбрать прочитать его целиком и, надеюсь, продолжить читать другие статьи нашего блога. Время, которое пользователь использует для навигации по вашему сайту, является очень важным и ценным фактором.

ВНЕШНЯЯ ССЫЛКА

Мистеру Дж. Очень нравится, что вы добавляете ссылку или внешнюю ссылку на другую страницу в своем сообщении. Воспользуйтесь и поставьте качественную ссылку, тема которой соответствует тому, что вы пишете. Внешняя ссылка, которая служит для обогащения вашей статьи. (как тот, который я положил выше видео мистера Кутса)

ОТДЕЛКА ИЛИ ТАЧИН

Если мы склонны закончить статью чем-то интересным, мы будем ближе к нашим читателям, получая хорошее впечатление и, следовательно, повторим в будущем. Хорошей практикой является завершение его с предложением, с вопросом, с проблемой или даже с хорошим размышлением. Сделайте это "tachín" вашей статьи.

ПОДХОДЯЩАЯ СТРУКТУРА ХОРОШЕГО ПОЧТА

И, наконец, мы оставляем вам пример структуры статьи, которую необходимо учитывать при написании и заказе контента.

«МОЯ ТАЧИНА»: ВСТУПЛЕНИЕ СОВЕТОВ В ПРАКТИКУ

Мой дедушка научил меня, что для того, чтобы требовать или давать советы, вы должны подавать пример. Теперь, когда вы знаете несколько советов о том, как написать текст для SEO, если вы перечитаете эту статью, вы можете проверить, что я сделал домашнюю работу. А ты смеешь написать пост из 1001 слова и оптимизировать его для SEO, не считая слов? Конечно же! Мужество!

UPDATE:

Если вы нашли эту статью интересной «Как написать текст для SEO», мы оставляем вас ЗДЕСЬ другая более свежая статья о важности настройки SSL-сертификата на вашем веб-сайте и о том, как это влияет на позиционирование в Интернете.

А ты смеешь написать пост из 1001 слова и оптимизировать его для SEO, не считая слов?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL