Лучшие мобильные приложения для SEO

Мы не находимся 24 часа перед нашим рабочим столом (хотя некоторые, почти почти), поэтому в нашем смартфоне мы являемся нашим лучшим союзником, когда дело доходит до управления SEO нашего сайта. Следующие конкретные приложения для оптимизация и веб-позиционирование поможет нам выполнять рутинные задачи SEO в любое время и в любом месте.

SEO обратная ссылка

Приложение, предназначенное для отображения деталей всех входящих ссылок ( обратной ) на любой сайт. С помощью этого приложения мы можем отслеживать и анализировать эти ссылки, просто введя URL любого веб-сайта. Бесплатно для Android.

SEO Watcher

SEO Watcher (Android) - одно из лучших мобильных приложений для проверки позиции нашего сайта в поисковых системах. Он позволяет вам искать первые 50 позиций в Google, Yahoo, Bing, Baidu, Ask и Yandex , а также получать отчеты в нашей электронной почте. Бесплатная версия имеет некоторые ограничения, такие как ограничение домена и максимум 5 запросов. за домен.

SERP Mojo Ранг Трекер

Приложение для отслеживания рейтинга: оно позволяет нам находить и отслеживать местоположение наших сайтов по ключевым словам в основных поисковых системах (Google, Yahoo, Bing) с нашего мобильного телефона. Приложение позволяет отслеживать неограниченное количество URL-адресов для неограниченного количества ключевых слов. Мы также можем получить доступ к ограничению истории позиционирования для всех просканированных ключевых слов, а также экспортировать историю классификации в виде данных XLS, CSV и JSON. Бесплатно для Android.

Sinium SEO Инструменты

Sinium SEO Tools (Android) - это коллекция из более чем 50 инструментов SEO, включая Alexa, MozRank, Google Cache, HTTP-заголовки, подсказку ключевых слов, генератор файлов Sitemap, генератор robots.txt, тестер скорости и многое другое. Приложение полностью бесплатное и поддерживается рекламой, которая может быть устранена за небольшую плату.

SEO URL Пинг

Приложение, которое автоматически отправляет страницы вашего нового веб-сайта или записи блога поисковым системам и блоггерам, чтобы помочь вашему веб-контенту получить максимально возможную информацию. Приложение отправляет ваш URL в Google, Bing и Yahoo !, Яндекс, FeedBurner, Ping-o-Matic, youdao, Technorati, blo.gs, Twingly, Livedoor, NewsGator, FC2, блоги, BlogPeople, Syndic8, PubSub, Blogs Now, Blogdigger и PingMyBlog . Этот список не является статичным, поэтому услуги будут регулярно добавляться и обновляться.

Чтобы использовать приложение, просто введите URL-адрес страницы / веб-сайта блога, который вы хотите. После этого процесс может занять до двух минут, чтобы вернуть результаты. В конце нам будет показан список результатов, который показывает успешные поставки. Но будьте осторожны, не отправляйте один и тот же контент несколько раз, так как это плохая практика, которая будет рассматриваться как СПАМ. Доступно для iOS и Android.

Лучшие мобильные приложения для SEO

5 (100%) 2 голосов [с]
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL