Новый Google PageSpeed ​​Insights: что нового?

  1. 1- Оценка скорости для мобильных и настольных ПК
  2. 2- Данные поля и Краткое описание происхождения:
  3. 3- NEW: данные маяка и связанные с ними возможности:
  4. 4- MAJ: успешная диагностика и аудит:
  5. Новая страница Google Speed ​​Insights: время баланса

Теперь популярному инструменту Google PageSpeed ​​Insights был полностью изменен дизайн и добавлены новые функции! Вот небольшой обзор того, что нового!

После запуска 4 новинки начала 2018 года , Инструмент тестирования и оптимизации Google официально приобрел новый облик!

С момента запуска в 2010 году Google PageSpeed ​​Insights быстро стал одним из важнейших инструментов, когда вы хотите оптимизировать время загрузки своего веб-сайта .

Предоставляя подробные рекомендации и отображая оценку оптимизации для мобильных устройств и настольных компьютеров (не зависящую от фактического времени загрузки сайта), этот инструмент остается, тем более, что после недавнего обновления он является очень хорошим дополнением к инструментам, предлагающим анализ конечного реального времени загрузки сайта в соответствии с локализацией (например, Webpagetest.org, PingDomTools Speed ​​Test или GTmetrix).

Это все новая версия Google Page Speed ​​Insights В частности, он отличается от предыдущего интерфейса и других инструментов тем, что интегрировал инструмент веб-аудита производительности Lighthouse, который теперь непосредственно интегрирован в основу анализа производительности мобильных и настольных систем PageSpeed ​​Insights.

Теперь в своей новой версии, которая еще более эргономична и удобна для пользователя, одностраничный инструмент тестирования скорости Google объединяет в общей сложности 4 важных раздела (всегда с различными рекомендациями в зависимости от типа устройства).

1- Оценка скорости для мобильных и настольных ПК

Теперь популярному инструменту Google PageSpeed ​​Insights был полностью изменен дизайн и добавлены новые функции

Вот обзор нового интерфейса Google PageSpeed ​​Insights с отображением результатов для мобильных устройств и ПК на другой вкладке.

Теперь, рассчитанный на основе данных, полученных с помощью инструмента Lighthouse Performance Audit, показатель оптимизации времени загрузки мобильных и настольных компьютеров PageSpeed ​​Insights больше не будет таким, как мы могли бы сделать до сих пор (что риск воздействия на многие SEO агентства и клиентов, которые использовали его в качестве основы для измерения влияния своих действий с точки зрения оптимизации времени загрузки).

Чтобы помочь вам проанализировать, как Google воспринимает скорость вашей страницы , теперь он дает нам четкую шкалу, указывающую, медленно или быстро загружается наш сайт / страница в соответствии с Google.

  • От 90 до 100 : ваша страница быстро
  • От 50 до 89 : ваша страница загружается умеренно быстро
  • От 0 до 49 : ваша страница работает медленно

2- Данные поля и Краткое описание происхождения:

Вот краткий обзор информации о скорости страницы отчета в полях данных для сайта google.com.

Данные этого поля, доступные только для популярных страниц и сайтов, сообщают SEO или веб-мастеру, как их веб-страница размещается (при загрузке) по сравнению с другими страницами, включенными в отчет об использовании Google Chrome . Отчет основан на данных об использовании, собранных за последние 30 дней.

Google отображает девяностый процентиль фонда ( Первая Контейнерная Краска - начало загрузки контента браузером) и девяносто пятый процентиль FID ( Первая задержка ввода ).

FID измеряет время, прошедшее между моментом, когда пользователь взаимодействует с вашим сайтом (например, нажатием на ссылку или кнопку), до того, как браузер действительно сможет ответить на это взаимодействие.

3- NEW: данные маяка и связанные с ними возможности:

Обзор нового отчета «лабораторных данных» PSI, включающего данные маяка и возможности, которые должны быть исправлены в качестве приоритета для экономии времени загрузки

PSI (Page Speed ​​Insights) извлекает и анализирует страницу с помощью Lighthouse, который имитирует, как мобильное устройство (или настольный компьютер) загружает страницу с подключением 3G .

Этот новый отчет содержит оценки по различным показателям, связанным с производительностью и временем загрузки веб-страницы (в секундах и миллисекундах):

  • Первая содержательная краска
  • Индекс скорости
  • Задержка до интерактивности
  • Первый значимый отрывок
  • Первый неактивный процессор
  • Расчетное время ожидания до вмешательства

Теперь PSI интегрирует новый раздел под названием «Возможности» с конкретными рекомендациями и оценкой времени загрузки, которое можно получить после исправления . Этот новый раздел, непосредственно от Lighthouse, очень интересен, потому что он четко указывает SEO, на каких строительных сайтах следует сосредоточиться в первую очередь, чтобы быстро увидеть результаты.

4- MAJ: успешная диагностика и аудит:

4- MAJ: успешная диагностика и аудит:

Этот раздел, очень близкий к старому, предоставляет ценную информацию о сайтах для определения приоритетов, чтобы оптимизировать общее время загрузки анализируемого сайта.

Напротив, новый раздел «Диагностика» теперь идет гораздо дальше, предоставляя гораздо больше технических и точных рекомендаций, чем рекомендации предыдущего интерфейса PSI (такие как минимизация CSS, Javascript и HTML и сжатие изображений).

Новая страница Google Speed ​​Insights: время баланса

Новый интерфейс PSI, на наш взгляд, имеет успех! Теперь, предлагая еще больше советов и рекомендаций для разработчиков и веб-мастеров без необходимости использования стороннего инструмента Lighthouse, как это имело место до сих пор, этот новый, гораздо более технический интерфейс порадует технических SEO-разработчиков и оптимизаторов.

Очевидно, что она более техническая, чем предыдущая версия, теперь она является очень хорошим дополнением к инструмент «Проверить мой сайт» гораздо больше приспособлен к "широкой публике".

Google PageSpeed ​​Insights обновляется (с добавлением новых функций)!

5 - 16 голосов

Хотите получать наши лучшие статьи?

Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL