Оптимизация вне страницы SEO и SEO

  1. Оптимизация вне страницы: построение ссылок
  2. Лексика линкбилдинга
  3. Внутренние ссылки
  4. Внешние ссылки
  5. Ссылки, которые приходят и те, кто уходит

Теперь, когда мы закончили оптимизацию на странице, и вы выдержали тестирование 5 целевых страниц, мы сможем атаковать часть оптимизации со страницы вашего сайта. Если критерии на странице многочисленны, критерии вне страницы менее многочисленны.

Оптимизация вне страницы включает в себя все, что не требует доступа к вашему сайту (бэк-офис CMS, доступ к FTP-серверу). В результате любой может помочь вам оптимизировать ваши критерии вне страницы.

Для оптимизации страницы мы говорим о веб-маркетинге и, в частности, о пресс-релизах, рекламе, размещении, выставках и т. Д. Фактически это распространение вашего контента через ваши продукты или услуги. Все это приводит к созданию ссылок с дурной славой с других сайтов, других поддержек, которые по своей сути стремятся пролить свет на вас. Как обсуждалось в главе 16, эти ссылки извне рассматриваются поисковыми системами как голоса популярности. Как и в фан-школе, каждый голос проходит заметку, и все эти полученные заметки формируют общую оценку вашего сайта.

Когда вы позаботились об оптимизации на странице, вам нужно было делать ссылки между страницами сайта, это были внутренние ссылки, которые укрепляли внутреннюю сетку, обеспечивая хорошую индексируемость вашего сайта. Теперь мы говорим о внешних ссылках, поэтому я потратил время на то, чтобы уточнить, что при внестраничной оптимизации учетные данные для входа в систему не нужны. Потому что вы предоставляете возможность всем ссылаться на ваш сайт, указывать свой бренд в блоге, комментировать свои услуги через внешние СМИ.

Оптимизация вне страницы: построение ссылок

Иногда называемый netlinking, linkbuilding - это принцип создания ссылок самостоятельно, не дожидаясь ссылок, которые могут сделать другие сайты на ваших веб-страницах. Это неестественная практика в принципе, потому что репутация искусственно завышена внешними сетями. Но все используют это, и это особенно один из самых важных факторов позиционирования.

Но все используют это, и это особенно один из самых важных факторов позиционирования

Хорошие ссылки абсолютно необходимы в SEO, даже если важны поиск по ключевым словам и оптимизация на странице, делайте максимально возможные ссылки на ваш сайт, и это приведет вас к успеху.

Делать бизнес просто без отношений? Едва ли. Оказывается, бизнес в интернете работает так же, SEO сложно построить без построения качественных ссылок.
Вы сомневаетесь в этом? Вы правы, доверяете только своим собственным результатам, соблюдайте позиционирование и количество посещений вашего сайта до, во время и после этих манипуляций.

Лексика линкбилдинга

Для этой части урока вам нужно выучить некоторый словарный запас Для этой части урока вам нужно выучить некоторый словарный запас. Не волнуйтесь, я не превращу вас в компьютерного специалиста, который говорит на китайском языке для большинства людей, просто скажу несколько слов, чтобы мы могли лучше понимать друг друга в этой главе.
Первые исходящие и входящие ссылки:
Любая страница может иметь как исходящие, так и входящие ссылки. Входящая ссылка - это ссылка с другого сайта, которая поступает на одну из ваших страниц, а исходящая ссылка - это ссылка с вашей страницы на другой сайт. Короче говоря, входящая ссылка также является исходящей ссылкой, в зависимости от того, с какой стороны мы смотрим.
Входящие ссылки, таким образом, называются «обратными ссылками» («retrolien» или «обратная ссылка» на французском языке), потому что они возвращают пользователей к вам. Именно они будут создавать.

Внутренние ссылки

Это внутренние ссылки на сайт, это означает, что они не покидают домен, на котором находится сайт, а связывают страницы сайта с другими страницами того же сайта.

Внешние ссылки

Это ссылки, которые связывают сайты друг с другом. Они связывают страницы разных сайтов. Вы помните мистера Робота, в его мире дома - это сайты, и я сравнил двери с внутренними ссылками на сайт, внешние ссылки - это дороги между домами.

Ссылки, которые приходят и те, кто уходит

Они ссылаются на веб-страницы, а не на сайты. Ссылка, которая появляется, является ссылкой, которая ведет на страницу, а ссылка, которая уходит, является ссылкой, которая появляется на странице.


Это слишком много для тебя? Не волнуйтесь, этот словарь постепенно вернется в вашу память, а пока оставьте эту страницу открытой, если вы плохо помните. Теперь вы можете спросить себя, как ваши ссылки помогут вашей стратегии оптимизации за пределами страницы? Ответ в следующей главе.

Делать бизнес просто без отношений?
Вы сомневаетесь в этом?
Это слишком много для тебя?
Теперь вы можете спросить себя, как ваши ссылки помогут вашей стратегии оптимизации за пределами страницы?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL