Основные инструменты SEO для вашего интернет-магазина

  1. 3. Google Analytics
  2. 4. Гугл скорость
  3. II. Стратегия ключевых слов
  4. 2. Ubersuggest (сейчас: neilpatel.com/ubersuggest/)
  5. III. Анализ обратных ссылок
  6. 2. величавый
  7. 1. SEM Rush
  8. 3. Кричащая лягушка SEO
  9. 4. Yoast SEO (только на WordPress )
  10. заключение
  11. БЕСПЛАТНЫЙ совет по увеличению вашего оборота

Мы все знаем, что SEO очень важно в маркетинговой стратегии . У нас есть несколько статей, которые говорят о SEO. Чтобы иметь хороший SEO, вы должны вооружиться необходимыми инструментами . Вот почему мы представим вам несколько инструментов, чтобы иметь достаточно багажа, чтобы свергнуть ваших конкурентов!

I. Инструменты Google

1. Google Trends

Google Trends

Давайте начнем с Google Trends . Что такое Google Trends? Прежде всего, как следует из названия, это программное обеспечение, принадлежащее Google Джаггернаут. Позволяет иметь отчет об объемах поисков через график. Очень интересно найти представление о нишах или просто словах или выражениях, на которые можно поставить себя. Что также интересно, так это то, что он позволяет иметь отчет по месяцам и за несколько лет. Это помогает понять некоторые вещи. Очень простой пример, летом будет гораздо больше исследований летом. Это может помочь вам в вашей маркетинговой стратегии. Вы должны знать, как читать данные, потому что данные очень важны, и мало кто знает, как правильно их читать!

Это еще не все! Google Trends предлагает много других возможностей, в том числе возможность сравнить два ключевых слова и посмотреть, какое из них наиболее интересно. При наложении кривых, чтение этих данных особенно легко. Кроме того, если вы занимаетесь локализованным бизнесом, вы можете увидеть результаты поиска по регионам. Поэтому это полный и очень интересный инструмент. Настоятельно рекомендуется использовать его для разработки маркетинговой стратегии . Потому что вы всегда должны подготовить свою стратегию, прежде чем начать свой бизнес! Это очень важно, без четкой стратегии ваша компания не зайдет очень далеко.

Это программное обеспечение совершенно бесплатно, нет платной версии. Что является значительным преимуществом, учитывая полезность этого инструмента! То же самое относится и к инструменту Google Search Console.

2. Google Search Console

Google Search Console

Давайте вернемся к темной стороне силы, Google! Если серьезно, любой веб-сайт имеет Консоль поиска от нашего друга Google. Этот американский инструмент позволяет вам следить за вашим сайтом, то есть у вас есть доступ к нескольким данным, включая количество посещений сканеров (роботов Google) и продолжительность этих посещений. У вас также есть доступ к тому, что не так с вашим сайтом, неработающие ссылки, ссылки без ссылок. Потому что да, у вас не будет ссылок на все ссылки Google, вы оптимизируете все это. Вы также сможете увидеть страницы с наибольшим количеством результатов, которые генерируют больше всего трафика . Еще раз очень интересно иметь доступ к его данным и особенно посмотреть, как ваш сайт в сети и что нужно улучшить.

3. Google Analytics

Google Analytics

Также есть Google Analytics чтобы отслеживать вашу производительность и ваш трафик , но мы не зацикливаемся на этом, потому что он хорошо известен и незаменим для всех сайтов в Интернете.

4. Гугл скорость

Скорость Google позволяет анализировать скорость вашего сайта , которая становится все более важной для Google. Есть две заметки, одна для мобильного телефона, а другая для сайта.

Они дадут вам очки для улучшения вашего сайта, чтобы он стал быстрее.

II. Стратегия ключевых слов

1. 1.fr

fr

Этот сайт действительно отличный инструмент для написания статей. Кроме того, он был создан для написания статей. Вам доступно несколько вариантов. Либо вы пишете свою статью и анализируете ее после того, как вы вводите ключевое слово для своей статьи, и он предлагает вам выбор ключевое слово разместить в своей статье . Сила этого инструмента в том, что он предлагает много ключевых слов для вашей статьи. Это очень интересно, потому что дает идеи, о которых мы не думаем с первого взгляда.

Этот сайт дает вам возможность оптимизировать вашу статью в Google или Bing . Скорее неплохо, потому что вы должны знать, что у каждой поисковой системы есть свой алгоритм позиционирования сайтов. Кроме того, может быть интересно узнать, как работает алгоритм . Если вы знаете принцип, вы лучше поймете SEO вашего магазина. Для этого наша команда посоветует вам книгу, которая доказала «Успешное SEO» издания 2018 года . Внимание, вы должны держаться, потому что это довольно сложно, но так увлекательно. Это всегда дополнительный навык, лучше иметь опыт в одной области, чем знания во многих областях.

Что касается этого инструмента, у вас есть 7 дней бесплатных пробных версий, а затем 60 евро . Это действительно отличный инструмент для SEO. Ничто не мешает вам бесплатно протестировать инструмент в течение 7 дней, чтобы составить свое мнение.

2. Ubersuggest (сейчас: neilpatel.com/ubersuggest/)

Этот инструмент позволяет вам видеть показатели по вашим ключевым словам (конкуренция, цена за клик, объем поиска ...), а также находить идеи для новых ключевых слов . Вот скриншоты сайта:

III. Анализ обратных ссылок

1. Инструменты обратной ссылки

Этот инструмент позволяет вам видеть сайты, которые указывают на ваш сайт электронной коммерции , Это то, что называется обратные ссылки , Обратные ссылки очень важны для стратегии SEO . Чем больше сайтов, о которых вы говорите, и, в первую очередь, качественных сайтов, тем лучше вы будете в рейтинге в поисковых системах.

Таким образом, этот инструмент позволяет вам видеть все сайты, которые говорят о вас, как Google Search Console . Разница в том, что в этом инструменте есть больше функций, касающихся ссылок, указывающих на вас . В том числе следовать / отписаться и якорный текст. Этот инструмент следует рассматривать как дополнение. У нас никогда не хватает данных!

Инструменты обратной ссылки являются частью инструментов SEO-отзывов. На этом сайте есть несколько инструментов, включая инструмент обратной ссылки. Эти инструменты бесплатны , было бы глупо лишать их!

2. величавый

величавый это необходимо, чтобы иметь истинное видение ваших обратных ссылок , даже если это может сделать консоль поиска Google. С помощью этого инструмента вы видите ваше доверие и цитируете следующее.

  • Доверие : «Поток доверия является одной из переменных метрик потока Majestic, взвешенных по количеству кликов с набора доверенных сайтов и указывающих на определенный URL или домен. "
  • Следующая цитата : «Поток цитирования - это одна из переменных Metj Flow Metrics, взвешенная по количеству рефералов на определенный URL или домен. "

Вы также видите кривую ваших обратных ссылок и другие важные показатели, как вы можете видеть ниже:

Внутривенно SEO и позиционирование

1. SEM Rush

Позволяет отслеживать глобальное позиционирование (цифры посещения неверны), кривая показывает, когда сайт начал SEO / SEA. Для SEA SEM Rush даже выйдет из сайтов объявлений Google.

Этот инструмент особенно интересен для анализа конкурентов , просмотра ключевых слов, по которым они расположены, обратных ссылок ... Лучше всего получить представление об инструменте, взглянув на множество функций.

2. SEO Hero ниндзя

Мы познакомим вас с инструментом для просмотра ваших позиций в Google . Этот инструмент очень прост в использовании . На самом деле просто введите ключевое слово, на котором вы позиционируете и посмотрите на свой рейтинг . Очень важно использовать этот инструмент, чтобы иметь отчет о вашей работе. Этот инструмент следует часто проверять, чтобы увидеть ваш прогресс.

Самое интересное, что этот инструмент дает реальную позицию в Google. Так сказать? Просто потому, что в SERP учитывается несколько параметров ( результатов поиска ). Действительно, географическое положение, например, играет ключевую роль в поисковой выдаче. То же самое для куки, поэтому вы должны использовать SEO Hero Ninja.

Этот инструмент абсолютно бесплатный, как и большинство инструментов, представленных в этой статье. Снова используйте это и сделайте это по вашему личному мнению.

3. Кричащая лягушка SEO

Кричащая лягушка SEO

Здесь мы поговорим о SEO-анализе вас магазин электронной коммерции , Это бесплатное программное обеспечение позволяет вам сделать объявление о вашем сайте и сказать вам, что происходит, а что нет! Как он это делает? Это очень просто, это программное обеспечение способно анализировать 500 различных URL-адресов . Делая это, он находит все аномалии, касающиеся URL-адресов и дублированного контента.

Ясно все, что вредит вашему SEO и функционированию вашей электронной коммерции, Screaming SEO - эталон. Поэтому это незаменимый инструмент, если вы немного знакомы с SEO, потому что аудит SEO стоит достаточно быстро. Конечно, SEO-аудит всегда лучше, потому что вы, с одной стороны, общаетесь с людьми, а с другой - можете пойти дальше. Но здесь программное обеспечение является бесплатным и достаточным, если у вас есть знания.

Существует платная версия этого программного обеспечения за 149 долларов в год. Есть много преимуществ использования платной версии, так как, например, количество URL-адресов не ограничено 500. Возможности более продвинуты, что является нормой, иначе не было бы интереса платить.

4. Yoast SEO (только на WordPress )

Yoast SEO   (только на   WordPress   )

Ты знаешь Йост? Если вы используете WordPress, мы надеемся. Yoast - это необходимый инструмент для работы над SEO. Этот инструмент позволяет анализировать ваш сайт и улучшать SEO и писать статьи . Здесь цель этого инструмента - максимально оптимизировать его естественные ссылки . Yoast - это более 5 миллионов загрузок, одно из самых скачиваемых приложений! Например, все статьи Webdrop анализируются Yoast. Это в следующем виде. Во время написания статьи есть две вкладки. Один для удобства чтения и один для ключевого слова. С красным, оранжевым и зеленым цветовым кодом вы знаете, улучшать ли его статью или нет. Настоятельно рекомендуется оптимизировать вашу статью, пока у вас не появится зеленая точка для обеих вкладок. Невозможно работать над SEO на WordPress без Yoast.

Кроме того, это бесплатно , конечно, есть премиум-версия с большим количеством функций. Но, честно говоря, бесплатная версия достаточно . Платная версия может быть интересна тем, кто знаком с SEO и хочет идти дальше.

Платная версия может быть интересна тем, кто знаком с SEO и хочет идти дальше

заключение

В заключение, эти инструменты очень важны для хорошего SEO. Естественные ссылки должны работать регулярно для достижения оптимального результата . Помните, что это бесплатно, это займет время. Эти инструменты помогут вам в вашей работе по позиционированию. Они необходимы, если вы не хотите ничего делать. SEO довольно сложен в обращении , поэтому существуют такие инструменты. Поэтому, если вы хотите заняться SEO, используйте эти инструменты, и вы сможете улучшить их только в ближайшие несколько месяцев.

Если у вас есть инструменты, которых нет в этом списке, вы можете оставить их в комментариях ниже, чтобы мы разработали статью <

БЕСПЛАТНЫЙ совет по увеличению вашего оборота

Общаться через Selldorado это абсолютно бесплатно, и они общаются для вас. У них самая большая сеть партнеров во Франции с 15 миллионами посетителей в месяц . Они берут только 12% комиссионных с продаж.

Таким образом, 0 рисков, нет обязательств и нет денег, чтобы присоединиться к сети

Эта CRM очень полезна для небольших сайтов электронной коммерции, очень проста в использовании. Это позволяет создавать целевые страницы, отправлять электронные письма с помощью скриптов автоматизации (очень просто настроить), вы отправляете нужное сообщение в нужное время. Не стесняйтесь проверить, у вас есть 14 дней, чтобы получить представление = Leadfox

  • CRM GetResponse (1 месяц бесплатно для веб-читателей)

GetResponse является полным интернет-маркетинговым решением. Он предоставляет готовые публикации и возможности размещения новостных рассылок, а также автоматические автоответчики (автоматическая рассылка), целевые страницы, вебинары, автоматизация маркетинга и неограниченный CRM для обеспечения Информация для ваших контактов и превратить их в платных клиентов. GetResponse гордится максимально возможной доставкой сообщений электронной почты, чтобы ваши сообщения доходили до ваших потенциальных клиентов. Более того, он совместим с Prestashop с бесплатным модулем + WordPress + Facebook / Twitter, он позволяет собирать и обогащать письма. Мы проверили его и используем сейчас для наших клиентов на веб-рынке и веб-рынке.

Получите подсказки для успеха в дропшиппинге

Что такое Google Trends?
Так сказать?
Как он это делает?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL