Полезно ли для SEO публиковать статьи в 2000 слов?

  1. Визуально привлекательный
  2. Слова по картинке
  3. Лучшее качество
  4. Больше доверия
  5. Длинные статьи имеют огромное влияние на SEO
  6. Длина контента против диапазона
  7. Они генерируют лучшую ценность для чтения

Если у вас есть блог, но у вас нет четкого представления о том, какой контент вы должны публиковать , потому что вы видите, что многие ведущие блоггеры имеют в своем блоге очень обширные тексты, возможно, эта тема вас заинтересует.

Почему они пишут так много текста, если из-за большого количества информации в Интернете невозможно остановиться и прочитать ее? Выгодно ли публиковать длинные статьи для SEO?

Чтобы ответить на этот вопрос, я пригласил специалиста по копирайтингу (написанию контента) в свой блог, Эдит Гомес , Она является лицом, ответственным за содержание Gananci.com и сотрудничает в различных журналах и газетах, таких как Eldiario.es ,

Я оставляю тебя с ней ...

Мы все производим первое впечатление обо всем, что видим впервые: люди, места, предприятия, продукты ... и т. Д. И если мы говорим о веб-страницах, то время, чтобы произвести первое впечатление, очень мало. Обычно мы не тратим более 2 минут на предоставление возможности нового сайта.

Менее чем за 2 минуты мы должны привлечь посетителей и заставить их посетить нас снова Менее чем за 2 минуты, чтобы завоевать лояльность! Если у вас меньше ста двадцати секунд, чтобы убедить нового пользователя в том, что вы стоите ваших кликов и ваших действий, вам лучше быть кратким, верно?

Нет, правда в том, что это не так, потому что, если вы хотите выделиться в море контента и держать пользователей на своей странице, подробные статьи - хороший путь.

Хотя длина стандартной публикации обычно составляет около 1100 слов , длинные статьи обычно содержат не менее 2000 слов и даже не более 2500 слов . Длинные статьи пытаются рассказывать истории и привлекать читателей.

Тогда я расскажу о пользе публикации длинных статей ...

Визуально привлекательный

Большая часть негатива, который долго окружает контент, заключается в том, что он может показаться утомительным и бесконечным .

Но обширный контент не должен быть просто длинным, он также должен быть полон визуальной стимуляции . Изображения, подзаголовки, жирный шрифт, короткие абзацы ... и т. Д. Речь идет о поддержании информативности текста , но о том , чтобы сделать его более читабельным .

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы выделить свой контент, это включить изображения Tweet и оглавления , Эти элементы создают большую совокупную разницу в восприятии пользователя при чтении длинного текста.

Смешивая визуальный контент в статьях для отражения и высокого качества, вы сделаете свои текстовые стены чем-то невероятным и умственно привлекательным. С привлекательным веб-дизайном и правильной версткой ваших текстов вы улучшите пользовательский опыт ,

С привлекательным веб-дизайном и правильной версткой ваших текстов вы улучшите   пользовательский опыт   ,

Слова по картинке

Недостаточно, чтобы в длинной статье просто было 1200 слов или больше. Вам также нужно от десяти до двенадцати изображений, чтобы выделить их и не допустить превращения в сплошную стену слов.

Поэтому, если вы посвятили себя созданию длинных статей, убедитесь, что вы не останавливаетесь на подсчете слов в одиночку . Добавьте несколько изображений, чтобы они были удобочитаемыми и доступными.

Лучшее качество

Длинные статьи позволяют создавать более качественный контент , более объяснительный и пояснительный контент.

Сколько раз вы сталкивались с публикацией, которая обещает стать «полным руководством» только для того, чтобы обнаружить, что это просто краткое введение в конкретную тему? Это довольно сложно.

Долгосрочный контент позволяет вам углубиться в тему , в том числе исследования и комментарии из интервью. Это дает вам возможность быть исчерпывающим, и это то, что позволяет генерировать контент более высокого качества.

Больше доверия

Вопреки тому, во что верят многие рекламодатели контента, контент в длинных формах - это мощный инструмент, который бренды могут использовать для повышения доверия . Чтобы завоевать уважение потребителей и получить лучшие результаты от кампаний контент-маркетинга .

На цифровом рынке, настолько насыщенном контентом, веб-мастера сжигают мозги, чтобы найти способы выделиться из толпы.

Лучший способ оказать положительное влияние на ваших потребителей - это продемонстрировать, что ваш бренд является надежным источником актуальной информации . Заслуживающие доверия бренды завоевывают доверие потребителей!

Длинные статьи имеют огромное влияние на SEO

Почему вы должны писать длинные статьи? Хотели бы вы увеличить количество посещений из поисковых систем ? Кому не нравится сочный и бесплатный органический трафик?

Если вы хотите, чтобы ваш органический охват увеличился, не бойтесь увеличивать количество слов, потому что Google любит контент, богатый словарный запас.

Длина контента против диапазона

  • Крупные сайты с большей властью домена, как правило, публикуют более обширный контент .
  • Чем дольше контент имеет больше оптимизации ключевые слова ,
  • Самый длинный контент зарабатывает больше внешние ссылки ,

Простое добавление 1000 слов в вашу контент-стратегию может помочь вам продвинуться далеко вперед.

Отличительной особенностью контента длинного формата является то, что он обычно содержит несколько ссылок на внешние статьи, опубликованные в Интернете. Благодаря чему проще продвигать обмен ссылками (или получать упоминания в социальных сетях) с сайтами в вашем секторе или других секторах.

Кроме того, длинный контент обладает семантическим богатством и уровнем детализации информации, которая убеждает людей поделиться ею.

Существует большая вероятность того, что люди делятся в социальных сетях чем-то, что они считают полезным или надежным . Кроме того, почти все сообщения в блоге имеют социальные кнопки, которые снова облегчают размещение ссылок и публикацию. Это еще больше расширяет распространение статьи, что облегчает контент-маркетинг.

Это еще больше расширяет распространение статьи, что облегчает контент-маркетинг

Они генерируют лучшую ценность для чтения

Другое большое преимущество, пожалуй, самое важное, заключается в том, что контент в длинном формате создает невероятную ценность для читателей.

Подумайте о каком-нибудь популярном блоге, в котором публикуется длинный контент на различные интересные темы. Заметили ли вы, что большинство ваших статей становятся вирусными?

Ну, они становятся вирусными, потому что они длинные по содержанию. За то, что вы пришли, чтобы прочитать их, верно?

В конце концов, все сводится к одному вопросу: может ли контент в длинных формах повысить коэффициент конверсии?

Ответ - да. Контент-маркетинг, использующий длинный контент, проще выложить с помощью призывов к действию, которые могут привести к потенциальным клиентам и, в конечном итоге, к конверсиям.

Итак, можете ли вы увидеть длинные статьи полезным способом вместо того, чтобы считать их утомительными?

( 6 голосов, в среднем: 4,33 из 5)
( 6 голосов, в среднем: 4,33 из 5)   Загрузка Загрузка ...

Наслаждаться каждым днем ​​своей работы, помогая малым и средним компаниям становиться заметными в Интернете.

Почему они пишут так много текста, если из-за большого количества информации в Интернете невозможно остановиться и прочитать ее?
Выгодно ли публиковать длинные статьи для SEO?
Если у вас меньше ста двадцати секунд, чтобы убедить нового пользователя в том, что вы стоите ваших кликов и ваших действий, вам лучше быть кратким, верно?
Сколько раз вы сталкивались с публикацией, которая обещает стать «полным руководством» только для того, чтобы обнаружить, что это просто краткое введение в конкретную тему?
Кому не нравится сочный и бесплатный органический трафик?
Заметили ли вы, что большинство ваших статей становятся вирусными?
За то, что вы пришли, чтобы прочитать их, верно?
В конце концов, все сводится к одному вопросу: может ли контент в длинных формах повысить коэффициент конверсии?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL