Raiola отправляет, а не панда, SEO конкурс 2017

Райола командует, а не панда   это новый сео-конкурс Дина Ромеро и Дэвида Айала вместе с сетями raiola

Райола командует, а не панда это новый сео-конкурс Дина Ромеро и Дэвида Айала вместе с сетями raiola. Команды Raiola, а не панда - это ключевое слово, которое нужно расположить. Конкурс начинается 1 июня и заканчивается 25 июня, где победитель получит 5000 евро наличными.

Требования к конкурсу Райола посылает, а не панда:

  • Домен должен быть вашей собственностью
  • Вы не можете выиграть с видео или сторонними доменами
  • Вы должны зарегистрироваться у soywebmaster
  • Подпишитесь на новостную рассылку Dean Romero
  • Будет только один победитель из Google Испания

Как мне нравятся эти конкурсы! Потому что вы видите, что делают другие, и это помогает нам пробовать новые вещи. У нас всего 5 дней конкурса, и люди вкладывают деньги в adwords, покупают обзоры и открывают блоги и видео где угодно. Это безумие, потому что существует более 10000 результатов для слова, которого не было.

Я предполагаю, что ключевое слово относится к raiola - очень мощной хостинговой компании, а panda - к алгоритму Google. Это очень забавная смесь, так как в конкурсе делается попытка найти слово и, конечно, это должно быть новым или придуманным без результатов.

В первой строке мы уже видим такие результаты, как Википедия, SEO блог, Марио Армента и другие, которые кишат второй страницей и даже 3.

Мы должны поблагодарить сети raiola за спонсорство, потому что без него не было бы такого сочного приза, как он есть.

Также Дин Ромеро из блогера 3.0 и Дэвид Айала из соевебмастера.

Приятно участвовать и пытаться выиграть, хе-хе, потому что все мы хотим победить, и только 25 июня будет выбран один из них, топ-1.

Отсюда мы желаем вам удачи в конкурсе раиолы, а не панды

Объятия!

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL