SaaS-решения для отслеживания размещения ключевых слов

  1. Positeo (бесплатно)
  2. Инструменты Google для веб-мастеров (бесплатно)
  3. Ограничения инструментов Google для веб-мастеров
  4. Myposeo (оплачивается)
  5. Облако AWR (платно)
  6. заключение

Желая оптимизировать свои естественные ссылки, прежде всего стоит подумать об инструментах анализа и контроля результатов позиционирования страниц в поисковых системах Желая оптимизировать свои естественные ссылки, прежде всего стоит подумать об инструментах анализа и контроля результатов позиционирования страниц в поисковых системах. Вы должны иметь возможность анализировать существующий трафик, находить ключевые слова, которые генерируют квалифицированный трафик, настраивать исправления и отслеживать результаты.

Помимо остальной части Google, большинство программного обеспечения, которое отвечает требованиям SEO, это программное обеспечение для локальной установки. Это имеет два основных недостатка:

  • Вы должны поддерживать программное обеспечение
  • вы должны запускать запросы локально

Тем не менее, существуют исключительно хостинговые инструменты, которые позволяют настроить хорошую стратегию SEO, не устанавливая ничего на ваш компьютер, другими словами, со всеми преимущества SaaS ,

Так как там неплохо, я предложу несколько билетов по темам SEO. Я начинаю сегодня с программного обеспечения, которое отслеживает позиционирование страниц сайта на страницах результатов на основе ключевых слов.

Невозможно контролировать результаты вручную, введя ключевые слова в Google и ища первую ссылку, которая появляется в результатах. Это утомительно и в любом случае, результаты поиска в Google смещены в соответствии с профилем пользователя (см. DuckDuckGo двигатель с универсальными результатами ).

Positeo (бесплатно)

Чтобы избежать ручного подсчета и получить максимально нейтральные результаты, Positéo - это инструмент, который обеспечивает позиционирование ключевого слова по отношению к сайту.

Нахождение позиционирования ключевого слова по отношению к сайту

Если Positeo позволяет выбирать язык и место исследования и давать результаты «нейтрально», он не сохраняет историю, а лишь обеспечивает позицию. Это полезно для выборочной проверки.

Для справки, Амора очень плохо позиционируется по ключевому слову Горчица ;-)

Инструменты Google для веб-мастеров (бесплатно)

Google Analytics больше не предоставляет ключевые слова, которые вызывают посещения, из-за " не предусмотрено Инструменты Google для веб-мастеров в своем меню « Поисковый трафик» позволяют просматривать поисковые запросы, которые обеспечивают посещения.

Для каждого ключевого слова Google предлагает разные показатели, в том числе среднее положение ключевого слова . Для ключевых слов, которые генерируют мало трафика, Google предоставляет подробности на основе позиций. В приведенном ниже примере ссылка была показана 333 раза на второй позиции и произвела 79 кликов, CTR 24% (79/333). Для одного и того же ключевого слова ссылка была предложена 99 раз на первой позиции, но не вызывала кликов.

Для одного и того же ключевого слова ссылка была предложена 99 раз на первой позиции, но не вызывала кликов

Доступ к ключевым словам в Google Webmaster Tools

Ограничения инструментов Google для веб-мастеров

Google предоставляет только часть результата, а не все ключевые слова, которые вызывают посещения. Кроме того, доступна только 90-дневная история. Наконец, данные не всегда актуальны. Блог, посвященный SEO Search Engine Land, только что отметил, что данные имеют не обновлялся в Google Webmaster Tool в течение недели ,

Myposeo (оплачивается)

Отредактировано G4interactive Myposeo это программное обеспечение, которое позволяет, помимо прочего, отслеживать расположение ключевых слов на страницах результатов поиска.

myposeo SEO инструмент отслеживания

Модуль отслеживания SEO оплачивается в зависимости от количества отслеживаемых ключевых слов: от 9 евро в месяц для 75 ключевых слов до 209,52 евро для 2500 ключевых слов. Принцип состоит в том, чтобы группировать ключевые слова по проектам. Для каждого проекта мы связываем список ключевых слов, за которыми следуют. Панель инструментов позволяет визуализировать эволюцию позиционирования ключевых слов. Также можно следить за своими конкурентами, добавляя их в инструмент отслеживания.

Облако AWR (платно)

это облачная версия американского издательства Предварительный вебранкинг , ведущее решение теперь доступно в режиме SaaS.

Программное обеспечение (на английском языке) позволяет хорошо отслеживать ключевые слова, всегда по тому же принципу. Мы группируем ключевые слова по темам и следим за развитием позиций. AWR Cloud предоставляет список лучших сайтов конкурентов.

Цены начинаются с 49 долларов (около 43 долларов) в месяц на 2000 ключевых слов, что является очень конкурентоспособным показателем.

заключение

Есть Yooda Французский исторический игрок, который также запустил Cloud предложение своего программного обеспечения SeeUrank. Цена составляет 199 € в месяц. Поэтому программное обеспечение, по-видимому, предназначено для агентств, а не для небольших компаний, которые хотят самостоятельно управлять своим SEO.

В дополнение к этим известным и признанным решениям можно найти другие предложения инструментов отслеживания позиционирования, выполнив поиск в механизмах, но они (пока?) Не доступны в размещенном режиме.

Я нашел Allorank ищу кто конечно по французски и принимал. Но мертвая ссылка в нижнем колонтитуле и невозможность связаться с ними (чтобы предотвратить их) без открытия счета не заставили меня пойти дальше.

Но мертвая ссылка в нижнем колонтитуле и невозможность связаться с ними (чтобы предотвратить их) без открытия счета не заставили меня пойти дальше

Важно выбрать признанное решение, рекомендованное экспертами по SEO и используемое многими клиентами. Действительно, помимо интерфейса, цен и функций (которые всегда немного одинаковы), необходимо, чтобы решение с технической точки зрения гарантировало, что приведенные цифры являются точными. Решения Yooda или Advance Webranking проверены, используются агентствами, а также крупными компаниями. Им можно доверять для обработки данных и опубликованных результатов. Advance Webranking, конечно, на английском языке, но его цена ясна, а интерфейс приятен. Myposeo предлагает преимущество на французском языке.

Пока?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL