SEO консультант ЛИОН

  1. Какова моя добавленная стоимость?
  2. SEO консультант: мастер кода и маркетинга
  3. SEO-консультант Рона и Изер: мой радиус действия
  4. Почему мой сайт имеет хорошие ссылки в SEO?
  5. Устойчивость поставщика / консультанта
  6. Совместный проект
  7. Бюджетное время
  8. Слава провайдера
  9. Почему важна мотивация SEO-провайдера?
  10. Услуги, которые я могу вам предложить
  11. Вы хотите аудит видимости, цитату для ваших ссылок?
  12. Найдите наше SEO агентство в Лионе

Меня зовут Дэмиен РУССОН и я SEO консультант по SEO в Лионе . Меня зовут Дэмиен РУССОН и я SEO консультант по SEO в Лионе

SEO консультант в LYON, Дэмиен РУССОН

Я был консультантом по SEO в течение 10 лет. У меня есть маркетинговый профиль с навыками развития, приобретенными за это время. Я был веб-мастером, издателем сетей сайтов и естественных SEO и Adwords, будь то в агентстве или рекламодателе.

Эта работа стала для меня страстью. Я стараюсь каждый день лучше понимать алгоритм поисковой системы Google. Это позволяет мне не бояться его регулярных обновлений или серьезных изменений, включая проведение тестов на моих собственных веб-сайтах. Google - робот, моя работа состоит в том, чтобы «кормить его», предоставляя пользователю плюс, что в конечном итоге будет выгодно для вашего бизнеса.

Какова моя добавленная стоимость?

Мой маркетинговый опыт позволяет мне установить SEO или веб-стратегию, а также общие стратегии коммуникации, чтобы установить согласованные, взаимодополняющие цели.

Я умею писать тексты для SEO, с лозунгами «поймай и щелкни» (CTA), тексты написаны в виде воронки.

Я был заинтересован в разработке и программировании, чтобы быть независимым и иметь возможность самостоятельно выполнять свои рекомендации, не завися от внешнего поставщика. Но также потому, что SEO требует реальной экспертизы, важно знать больше, чем ставки хорошего кода: вы должны знать, как кодировать минимум.

SEO консультант: мастер кода и маркетинга

С этим рычагом стало так трудно обращаться, что требует точной работы, качества, глубины и требует специальных знаний. Отсюда и понятие ссылки на искусство.

Иногда на специализированных форумах мы видим, что Google использует более 200 критериев для определения позиции. Чтобы схематизировать, SEO-консультант будет работать над тремя аспектами: исходный код (техническая читаемость роботами), текстовые ссылки (хорошие ключевые слова в вашем контенте и ваших страницах) и ссылки на популярность с помощью внешних сетевых ссылок (обратная ссылка). на внешних подставках). Оптимизация этих 3-х рычагов позволит лучше видеть ваш сайт в Google .

«В Google мы не ищем вас, мы вас находим. "

Предложение, которое суммирует в одну строку ставки в сети!

Работа такого SEO-консультанта, как я, заключается в том, чтобы предлагать своим клиентам услуги, чтобы сделать их веб-сайт более заметным в результатах поисковых систем по сравнению с запросами их нынешних и будущих клиентов.

В частности, он знает и использует каждый день «лучшие практики» SEO (SEO), чтобы завоевывать позиции и вызывать желание кликать и в конечном итоге генерировать больше посещений.

SEO-консультант Рона и Изер: мой радиус действия

Существуют и другие термины для обозначения этой профессии: консультант SEO Lyon, эксперт SEO Lyon, справочник rhone alpes, SEO-фрилансер rhône, руководитель проекта естественного SEO. Цель та же: найти компетентный профиль в SEO в Роне-Альпах, недалеко от мегаполиса Лиона.

Мое агентство вмешивается в основном в Лионе и регионе Овернь-Рона-Альпы.

Тем не менее, я могу вмешиваться для компаний, расположенных по всей материковой Франции, удаленно. Интернет, чтобы снять эти ограничения расстояния, в том числе обсуждение через Skype и совместное использование экрана через Teamviewer в том числе.

Почему мой сайт имеет хорошие ссылки в SEO?

По какому праву я должен быть номером 1 или первой страницей в Google ? Это вопрос, который нужно задать, прежде чем начинать заниматься SEO. Поставив себя на место поисковой системы, вы должны выяснить, все ли эти конкуренты расположены и находятся наверху, выявить причины их актуальности и затем установить правильную стратегию: лобовая атака, смещение позиционирования, ...?

Пример: для мастера из Лиона лучше позиционировать себя в SEO на «électricien lyon», а не на «Lyon electric company», потому что первое выражение является более обязательным. Работа с текстовыми ссылками сначала должна начинаться с технической оптимизации кода, облегчающей прохождение роботов, а затем, конечно, естественно, чтобы эти слова включались в страницы сайта (контент). Наконец, сайт должен иметь обратные ссылки (входящие ссылки), например, из бизнес-каталогов или форумов, заявляя, что этот мастер вмешивается как «электрик лион», и ссылка представляет именно это резюме.

Как часть вашего бизнеса, вы хотите получать больше посещений, больше лидов через ваш сайт. Вы можете быть владельцем бизнеса или лицом, ответственным за управление сайтом вашей компании, будь то демонстрационный сайт или сайт продавца. Вы хотите расти, и для этого вам нужно видеть больше посетителей с вашего сайта в целом или на специальной странице? Вы знаете важность хорошего SEO в контексте вашей деятельности.

Когда мы почти ничего не знаем о SEO, лицам, принимающим решения, таким как лидеры бизнеса, трудно принять правильное решение, будь то с точки зрения стратегии или выбора поставщиков. Стоит ли доверять агентству или использовать консультанта? Вы должны нанять для SEO для внутренней оптимизации? В чем разница между агентством и консультантом, будь то с точки зрения результатов, навыков или бюджета?

Эксперт в области SEO, в которой я работаю более 10 лет, я поделюсь с вами через эту страницу своими размышлениями об этой области. Какие критерии следует учитывать в контексте вашего выбора между консультантом и агентством?

  • Бюджет выделен
  • Устойчивость провайдера
  • Совместный проект
  • Имя заявителя
  • Бюджетное время

Как и во многих областях, результаты будут зависеть, в частности, от финансовых вложений. Цель службы SEO - поставить ваш сайт перед своими конкурентами в Google. Но эти компании уже потратили на это время и деньги. Чтобы достичь и превзойти их, потребуются время и деньги, чтобы наверстать упущенное и попытаться добиться большего. Если у вас нет огромного конкурентного преимущества или особой или национальной репутации. Сервис SEO включал в себя определенный объем работы, но также и опыт, и опыт. Чем больше вы вкладываете в этот опыт, тем больше у вас шансов с точки зрения результатов и потенциальных выгод.

Как определить бюджет SEO? Каковы ваши цели, какую должность вы хотите и когда? Какие могут быть последствия, как с точки зрения финансовых выгод, так и с точки зрения рабочей нагрузки? Как вы думаете, какие финансовые средства использовали ваши конкуренты для достижения этих результатов?

По сравнению со всеми вашими предыдущими поисковыми действиями определите стоимость приобретения потенциального клиента. Рассчитайте эту стоимость для каждого рычага приобретения посещения. Это позволит вам взвесить стоимость и, следовательно, прибыльность SEO.

Устойчивость поставщика / консультанта

Если вы хотите начать сотрудничество с поставщиком, убедитесь, что поставщик достаточно надежен, чтобы начать доверительные отношения в долгосрочной перспективе, будь то с точки зрения финансовой устойчивости или устойчивости человека.

В случае непредвиденного события независимый SEO может столкнуться с трудностями при своевременном или эффективном выполнении действий, запланированных как часть службы ссылок. Стратегия SEO в идеале должна распространяться в течение всего года. Работа должна выполняться регулярно с течением времени.

Совместный проект

Мне нравится эта профессия реферра, потому что она не повторяется. Приятно исследовать сайт, анализировать все его преимущества и недостатки, делать то же самое со своими конкурентами, делать выводы и вырабатывать стратегии впереди своих конкурентов.

Таким образом, я применяю его для всех своих клиентов, особенно для тех, у кого сложный проект и кто минимально вовлечен в доставку.

Конечная цель этого сервиса - сделать так, чтобы ваш бизнес прошел шаг за счет вклада SEO. Я буду стремиться завоевать новые рынки, просто удовлетворяя потребности клиентов, выраженные в Google. Вместе давайте объединим усилия, чтобы полностью удовлетворить потребности пользователей Интернета.

Бюджетное время

Поскольку SEO не выполняется в одиночку, время, отведенное для ваших нужд, имеет первостепенное значение. Вы должны спросить своего будущего поставщика, сколько времени будет потрачено на ваш проект. Затем сравните его со средствами и временем, которые вы уже отдали на внутреннее задание. Затем оцените время и доступность, внутренне назначенные руководству этого провайдера. Другими словами, хотите ли вы активно участвовать в этой миссии или вы хотите быть полностью выгруженными из этой задачи?

Если вы хотите стать настоящим игроком в своем SEO, вам могут помочь внештатный SEO-консультант или специальный набор. Запланируйте время управления проектом для этого.

В противном случае, если вы хотите полностью делегировать этот аспект, SEO-агентство сможет лучше выполнять свои задачи, как часть службы, которая уже зарекомендовала себя. Для этого у агентства SEO есть команда с разработчиками и авторами, проверенный метод работы и качественный процесс на всех этапах доставки. Если вы чутко относитесь к вопросам планирования и управления проектами, предполагается, что отношения с SEO-агентством лучше, чем с консультантом или фрилансером.

В этом случае вам нужен только совет и вы хотите усвоить любое SEO, консультант по SEO предоставит вам обзор вашего проекта по видимости и может при необходимости направить вас к техническим поставщикам, если вы столкнетесь с блокировкой или недостаток знаний по данному вопросу.

Слава провайдера

Вы знаете, что экспертиза только в определенной области. Другими словами, нельзя быть экспертом в нескольких областях. Вниманию агентств и фрилансеров требуются экспертные знания в большом количестве областей. Каждая специальность становится более сложной с годами, особенно в SEO. Google изменяет свой алгоритм несколько раз в год и регулярно добавляет новые функции, в частности в Google Adwords или Google Analytics.

Эксперт в данной области - это, прежде всего, человек, работающий полный рабочий день в этой области. Практика может контролировать, тестировать, выполнять и исправлять ошибки. В случае, когда эта миссия разбавлена ​​другими задачами, этот человек не может воспользоваться определенным опытом.

Опыт также измеряется многолетним опытом. Специалист в конкретной области столкнулся с разными ситуациями, разными проблемами, в которых ему придется находить решения, одновременно отступая от своей миссии.

В идеале эксперт - это тот, у кого есть определенный багу, определенный респондент в этой области. Проверьте этот уровень респондента, задавая конкретные вопросы, чтобы оценить фон и форму ответов.

Агентство может окружить себя экспертами со специализированными профилями по доменам. Часто профили соответствуют техническим профессиям, которые разделены полюсом. Написание одной стороны, техника другой, с другой стороны, управление проектами, в других местах коммерческое. Тем не менее, в SEO важно иметь сквозное видение, чтобы быть креативным и ответить на все проблемы клиента, включая необъявленные потребности.

Актуальность SEO также выражается конкурентной разведкой и регулярным бизнесом. Консультант или SEO должны пройти обучение, тестируя новые методы или инструменты. Для этого у него должен быть бюджет и время, чтобы проверить, подать заявку и сделать шаг назад. Вопрос о его ноу-хау в этой области очень важен, чтобы не отставать от конкурентов и развиваться со скоростью «настроений» Google.

Настройка службы SEO требует координации и выполнения различных технических задач. Это подразумевает определенное количество рабочего времени.

По определению, SEO агентство окружает себя талантами с дополнительным опытом, чья работа может контролироваться и координироваться. У него априори нет проблем с управлением изменениями рабочих нагрузок.

Независимое лицо, такое как внештатный сотрудник или консультант, должно будет выполнять свои миссии и выполнять поисковые работы, чтобы поддерживать и развивать свою деятельность. Таким образом, он не может заботиться о вашем проекте полный рабочий день. У агентства есть продавцы, выполняющие их миссии в дополнение к производственным задачам, выполненным разработчиками или авторами. Таким образом, в случае отсутствия или болезни вашего единственного поставщика, ваш проект может быть отложен. Поэтому серьезность фрилансера можно измерить, предвидя эти проблемы, используя аутсорсинг через доверенных партнеров.

Агентство из-за своего объема контрактов и коллаборационистов может без проблем управлять обращением с дополнительным клиентом по сравнению с одним человеком. Однако отношения несопоставимы: консультант, человек может чувствовать себя гораздо более связанным своим клиентом, чем сотрудник агентства.

По своему размеру агентство будет легче оснащаться инструментами и методами для повышения своей эффективности или предоставления потенциальных решений по сравнению с независимым, который должен делать выбор в отношении решений, которые следует принять.

Наконец, совместная работа в команде обеспечивает здоровую эмуляцию на рабочем месте. Обмены, технически или стратегически, позволяют вам сделать шаг назад, когда вам нужен клиент. Это снижение не обязательно принимается независимым.

Почему важна мотивация SEO-провайдера?

Важным критерием мотивации являются различные факторы. Во-первых, существует техническое сходство, например, сходство с определенной системой управления контентом (CMS), на которой был разработан ваш сайт. Это может быть близость с определенной областью, профессиональным сектором или видом деятельности. Наконец, интересный аспект может быть интересен, если, например, вы представите свой проект как проект, предназначенный для передачи номер один в Google по тому или иному запросу. Сходство с проектом часто порождает постоянную мотивацию и простоту написания контента на местах.

Услуги, которые я могу вам предложить

SEO аудит

  • полный технический аудит
  • семантический аудит: достаточно ли полны ваши тексты?
  • конкурентный аудит
  • аудит netlinking

SEO обучение

  • Управляйте своим SEO самостоятельно
  • 1 день, чтобы понять методы, знать правильные инструменты и принять правильные рефлексы

SEO услуги

  • Комплексная служба поддержки, более 3 месяцев.
  • Получение обратных ссылок (входящих ссылок)
  • Написание контента (для пользователя и SEO)
  • Техническая оптимизация кода, включая внутреннюю сетку ваших ссылок

Вы хотите аудит видимости, цитату для ваших ссылок?

Свяжитесь со мной адрес вашего сайта, ваши амбиции, ваши планы для посещения. Благодаря этому я проведу аудит первого уровня, чтобы оценить выполнимость миссии с точки зрения предполагаемых результатов, сроков и сметных бюджетов.

Этот аудит бесплатный и без обязательств.

Найдите наше SEO агентство в Лионе

https://goo.gl/maps/EXwSDyiPuv22

10 Рю Жан Жюльен, 69004 ЛИОН

Какова моя добавленная стоимость?
Какова моя добавленная стоимость?
Почему мой сайт имеет хорошие ссылки в SEO?
Вы хотите расти, и для этого вам нужно видеть больше посетителей с вашего сайта в целом или на специальной странице?
Стоит ли доверять агентству или использовать консультанта?
Вы должны нанять для SEO для внутренней оптимизации?
В чем разница между агентством и консультантом, будь то с точки зрения результатов, навыков или бюджета?
Какие критерии следует учитывать в контексте вашего выбора между консультантом и агентством?
Как определить бюджет SEO?
Каковы ваши цели, какую должность вы хотите и когда?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL