SEO позиционирование и как найти опытного консультанта.

  1. Не все знают, как позиционировать и могут быть продемонстрированы
  2. Есть также эксперты
  3. Как найти хорошего SEO-позиционера
  4. Кто такой Alexa Интернет, Inc.?
  5. Как работает Alexa?
  6. Репутация с обратными ссылками

Недавно мы получили несколько своеобразное письмо Недавно мы получили несколько своеобразное письмо. Это предложение SEO-позиционирования всего за € 7,50 в первый месяц тестирования. А в последующие месяцы по цене менее 30 евро в месяц. Письмо начинается с того, что мы не пытаемся продолжать позиционирование нашего сайта с помощью устаревших методов и что они в большей или меньшей степени приносят отличное решение (чудесно?) Для проблемы позиционирования SEO.

Что касается содержания предложения, мы знаем, что это рассылка на тысячи сайтов, не говоря уже о миллионах испаноязычных сайтов. Сегодня почти 90% веб-страниц, которые циркулируют в Интернете, не имеют ни малейшего представления о том, как позиционировать сайт очень эффективно. Полученное нами электронное письмо, чья компания и веб-адрес не будут упоминаться, связано с предполагаемым мошенничеством, поэтому мы попробуем его ниже.

Не все знают, как позиционировать и могут быть продемонстрированы

Почему мы думаем, что это мошенничество? По многим факторам. Специализированный SEO-позиционер с минимальным опытом. Если у вас есть веб-страница, вы должны располагать ею для продажи своих услуг, иначе это не имело бы смысла. Если вы разместили эту страницу, вам не нужно делать рассылки для привлечения клиентов, тем более позиционирование SEM (платное) в Google AdWords. Вы можете себе представить, как это плохо, что кто-то, предлагающий свои услуги позиционирования SEO, платит Google за то, что его видели в Интернете? o Нормально ли для компании, которая утверждает, что имеет решение выполнить крупномасштабную рассылку, когда ее собственная страница отсутствует даже в Рэнкиге? Истинное позиционирование SEO не нужно, да и не нужно таких варварств.

Самый важный фактор этой предполагаемой аферы - ее цена. Математически невозможно позиционировать сайт по такой цене и, что самое страшное, за один месяц тестирования. Требуется по крайней мере два месяца, чтобы иметь возможность реорганизовать всю информацию, которая поступает из аналитики, и чтобы иметь возможность предписывать разработчикам и веб-редакторам постоянные изменения, которые должны быть сделаны, короче говоря, требуются месяцы полной зарплаты. Никто не работает за 30 евро в месяц или, что то же самое, за 0,37 цента за час, эквивалентный половине рабочего дня. Конечно, стоимость социального страхования, электричества, офиса и т. Д. Также не была добавлена.

Другим наиболее тревожным фактором, хотя мы его не воспринимаем, является процент получателей, которые ужалили бы такое предложение. Например, если рассылка была отправлена ​​на два миллиона писем и отправлена ​​10% получателей, дело сделано. Сделайте свои собственные учетные записи.

Есть также эксперты

Иногда, из-за проблем конкуренции и маркетинговых политик, многие специалисты по SEO проводят кампании в Google AdWords, и это не значит, что они не знают, как сделать SEO с веб-сайтом . Профессионал, специалист или консультант по позиционированию SEO и SEM, как правило, проводят платежную кампанию, чтобы получить большую долю рынка , но, учитывая опыт пользователя, конечный потребитель этой услуги может иметь не очень хороший опыт, потому что в Результаты оплаты будут смешивать профессионалов с любителями (или мошенниками) SEO.

Как найти хорошего SEO-позиционера

Если вы ищете опытного SEO-позиционера, в результатах любой поисковой системы вам будет очень легко, если вы будете использовать Alexa Internet, Inc для проверки. При поиске: seo позиционера, seo консультанта или seo expert , в результатах, полученных по заказу в поисковой системе, независимо от того, оплачиваются ли они как органические, мы пойдем на сайт каждого из них. Когда вы собираетесь нажать на адрес, имейте под рукой секундомер. Когда вы щелкаете по нему мышью, одновременно запускается хронометр. Хорошо позиционированный веб-сайт не должен открываться в течение более ПЯТИ секунд. Барьер в пять секунд является священным для SEO. Любая сеть, которая превосходит этот барьер, если она позиционируется, будет постоянно расти и опускаться. Сегодня мы видим ее в хорошем положении, и на следующей неделе она потеряла много позиций в рейтинге.

Проблема ПЯТИ секунд - визиты восстановления . Когда мы открываем веб-страницу из поисковой системы, и это занимает более пяти секунд, наша тенденция перед открытием веб-сайта - вернуться в поисковую систему, чтобы быстрее щелкнуть по другой сети. По этой причине они называются повторными посещениями, потому что мы возвращаемся в норму, когда сети требуется время для открытия. Следует отметить, что отказные посещения также происходят по причинам, отличным от скорости, поскольку может случиться так, что ожидаемый контент не является желаемым, что дизайн сети настолько запутан (связан), что нам не нравится просмотрите и произведите неудачу, что найденный контент и мы уже читали на многих других сайтах и ​​т. д., но самый высокий процент отказов посещений вызван ужасной скоростью открытия.

Во втором окне вашего браузера вы должны открыть сайт Alexa ( www.alexa.com ) для ввода веб-адресов, которые мы открываем в первом окне. Просто введите начальный веб-адрес (URL). Например: www.loquesea.com. Вы будете удивлены звериными результатами, которые вы получите. Подавляющее большинство из тех, кто предлагает услуги позиционирования, НЕ ПОЛОЖЕНЫ! Какое варварство! Вы воскликнете

Напротив, все те веб-сайты, чей всемирный результат составляет не менее 500 000 человек, а национальный - не менее 25 000, являются кандидатами на исключительное доверие для размещения вашего веб-сайта в Интернете. Свяжитесь с ними без каких-либо компромиссов или страха! Потому что вы будете иметь перед своим экраном профессионалов SEO с гарантиями успеха на вашем сайте.

Кто такой Alexa Интернет, Inc.?

Alexa Интернет, Inc   , как это называется в финансовом отношении, является дочерней компанией гиганта   Амазонка   Базируется в Калифорнии Alexa Интернет, Inc , как это называется в финансовом отношении, является дочерней компанией гиганта Амазонка Базируется в Калифорнии. Alexa измеряет рейтинг веб-страницы в мире и на национальном уровне, имея значение для измерения первых 100 000 позиций в мире и 10 000 в целом по стране. Alexa.com , это веб-страница рейтинга в Интернете. О ней мало что говорят, так как именно она наказывает правдой веб-сайта. Если у Alexa нет данных с вашего сайта, сеть не существует для миллионов пользователей Интернета.

Удивительно, но те, кто заявляют, что позиционируют и продают услугу, не зная, если вы спросите их аналитическим счетчиком Alexa, отрицают, что он существует или не справляется с этим, есть много других показателей лучше, чем Alexa. Это случилось с потенциальным клиентом не так давно с предполагаемым позиционером испанского города. Конечно, клиент сейчас в портфеле с IBERMEGA.

Для тех, кто не знает, Алекса родилась в 1996 году от руки Амазонка (1994) за два года до появления Google (1998) когда необходимо было измерить количество посещений и посещаемость веб-страницы, поскольку Amazon, помимо продажи товаров в своем магазине OnLine, продала и продает услуги веб-сервера с CDN и должна показать своим клиентам качество своих услуг. Итак, когда мы говорим о Алексе, которая является отцом аналитических счетчиков в Интернете, так оно и есть. Опыт службы более 18 лет никогда не должен подвергаться сомнению.

Если я использую Alexa для поиска консультанта по SEO, надежны ли данные? Конечно я делаю. Более чем надежно, вы найдете Kings of SEO, если будете следовать рекомендациям, которые мы отметили ранее в этой статье. Конечно, если вы находитесь в своем офисе и предлагаете услугу по телефону или электронной почте, запросите ссылки на веб-сайты, которые позиционируют в то время, или веб-страницу того сайта, который предлагает его вам, чтобы вы могли подтвердить его одновременно, введя и вставка веб-адресов в Alexa.com

Как работает Alexa?

Alexa предоставляет веб-мастерам и пользователям трех основных браузеров ряд инструментов для анализа рейтинга нашего веб-сайта в Интернете. Среди этих инструментов выделяется измерительная панель, которая устанавливается в браузерах или расширениях для Google Chrome для Firefox или Internet Explorer , Используя эти измерительные ресурсы миллионами пользователей по всему миру, когда один из них посещает наш веб-сайт, он отправляет информацию об этом посещении в Alexa для обработки. Отправляемой информацией обычно является IP-адрес посетителя рядом с посещенной страницей.

В среднем за три месяца Alexa, собирая информацию с нашего сайта, помещает нас в свой мировой и национальный рейтинг на основе данных, полученных ежемесячно. Кроме того, их собственные алгоритмы обрабатывают страницы, посещаемые большинством наших посетителей, и измеряют степень их важности. Alexa, очень сосредоточен на содержании качества . Это также поощряет, что у того содержания есть качественные комментарии, одинаково.

Репутация с обратными ссылками

Для Alexa репутация сайта очень важна. Мы можем увидеть эту концепцию в аналитических результатах, которые она показывает нам, основываясь на ссылках ( обратной ) других сайтов, которые ссылаются на наш сайт. Чем больше ссылок на наш сайт, тем лучше будут результаты позиционирования в долгосрочной перспективе, потому что Alexa понимает, что содержание нашего сайта имеет большое значение и представляет интерес для широкой или конкретной аудитории.

Около года назад я написал статью, похожую на настоящую, но с событиями, которые произошли с самим Google. Если вы заинтересованы в продолжении исследования предмета, я рекомендую вам прочитать его. В той же статье есть ссылка на некоторые директивы, которые Google рекомендует прочитать, чтобы избежать того, что неопытные позиционеры в конечном итоге разрушат наш бизнес в Интернете. Узнайте больше о текущей теме ,

Как работает Alexa?
Десно?
Вы можете себе представить, как это плохо, что кто-то, предлагающий свои услуги позиционирования SEO, платит Google за то, что его видели в Интернете?
Если я использую Alexa для поиска консультанта по SEO, надежны ли данные?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL