XX летие CEA Polvoranca

В прошлое воскресенье, 22 октября, мы посетили самый большой из пригородных парков Мадридской общины: Polvoranca Park расположенный в Леганес, для участия в праздновании 20-летия Экологический образовательный центр Polvoranca ,

,

Как обычно, присутствовали несколько центров сети центров экологического образования Сообщества Мадрида . По этому случаю Дендрарий Луиса Себальоса , Эль Агила Центр , Bosquesur и наши спутники Центры для посетителей Национального парка Гуадаррама , Событие было также Фонд Амигос де лас Абехас , SEO-Vanellus и Виртуальное биоразнообразие ,

Стенд местной SEO-группы, ассоциация SEO Vanellus

Стенд местной SEO-группы, ассоциация SEO Vanellus

Альмудена, наш партнер в CEA El Águila

Альмудена, наш партнер в CEA El Águila

Пост CEA Arboreto Луис Себальос

Пост CEA Arboreto Луис Себальос

Информация о пчелах от фонда Амигос де лас Абехас.

Информация о пчелах от фонда Амигос де лас Абехас

Члены туристических центров Национального парка Сьерра-де-Гуадаррама.

День начался в 11 часов утра, когда компаньон Polvoranca приветствовал ранних участников и объяснил динамику встречи. В информационном пункте каждому участнику был выдан паспорт, который должен быть запечатан в каждом действии после его прохождения. Среди других мероприятий были сделаны тарелки, направляющие деревьев, идентификация птиц, ... И как обычно мы готовим на наших солнечных печах.

Для слайд-шоу требуется JavaScript.

Короче говоря, мы все прошли (организаторы, гости и участники) прекрасным утром, в котором мы многое узнали о природе, наслаждаясь прекрасным днем ​​и отличной окружающей средой. Мы надеемся, что Экологический образовательный центр Polvoranca выполнить еще много лет.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL