Guns N'Roses сыграют 9 июля 2018 года на Силезском стадионе

Guns N'Roses, одна из самых популярных групп в истории рока, выступит 9 июля 2018 года на Силезском стадионе в Хожуве. Это будет четвертый концерт группы в Польше и первое выступление звезды такого масштаба после долгосрочной модернизации объекта в Хожуве. Информацию о производительности предоставили представители местной управляющей компании. Guns N'Roses, одна из самых популярных групп в истории рока, выступит 9 июля 2018 года на Силезском стадионе в Хожуве

Такое заявление должно было выпасть из уст вокалиста группы Guns N 'Roses. Слух, который вырос до звания мифа, и, возможно, еще одна смена взглядов, из которой ...

увидеть больше

Guns N'Roses будут играть в Chorzów с четырьмя участниками из первого, самого громкого периода активности. На Силезском стадионе выступят Аксель Роуз (вокал, фортепиано), Дафф МакКаган (бас), Слэш (соло-гитара) и Диззи Рид (клавишные), а также Ричард Фортус (ритм-гитара), Фрэнк Феррер (ударные) и Мелисса Риз (клавишные) ).
До модернизации на стадионе Шленски проводились концерты мировых звезд. В 1991 году команда AC / DC выступала там, в 1998 году The Rolling Stones, в 1991, 2004 и в 2008 Metallica, в 2005 и в 2009 году в U2, в 2005 году Iron Maiden, а в 2008 году - полиция. 2007 год был особенно заметным в Силезии, когда они играли там, среди других Жемчужное варенье, Genesis и Red Hot Chili Peppers.

2007 год был особенно заметным в Силезии, когда они играли там, среди других  Жемчужное варенье, Genesis и Red Hot Chili Peppers

На Слёнском стадионе началось сборка более 55 000 стульев. Это один из последних этапов инвестиций, который не только законный ...

увидеть больше

Стадион после реконструкции
Силезский стадион был закрыт с осени 2009 года, когда начался заключительный этап его модернизации, то есть, прежде всего, монтаж крыши. Основные работы были остановлены в июле 2011 года из-за сбоя при подъеме канатной кровли. Наконец, сборка кровли завершилась в декабре 2015 года, а вся модернизация - в сентябре.
Аудитория модернизированного здания насчитывает 54 000 вентиляторы. Владелец стадиона - местное самоуправление провинции Силезия - в ходе модернизации планировалось, что она будет адаптирована к организации крупнейших футбольных, легкоатлетических, спидвейных и концертных мероприятий.
В начале октября в Хожуве состоялись матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет Польша - Беларусь и Беларусь - Северная Ирландия. Согласно заявлениям представителей PZPN, вероятно, в марте следующего года социальное мероприятие в рамках подготовки к чемпионату мира сыграет там польская футбольная команда.
В соответствии с планами Польской ассоциации легкой атлетики и стадиона, управляющего стадионом, возможный чемпионат Европы по легкой атлетике в 2022 году будет предшествовать чемпионату Польши в Хожуве в 2019 году и одному из самых важных спортивных событий в стране: Мемориалу Януша Кусочинского.
9-12 июня на Силезском стадионе в Хожуве состоятся 11-е Национальные летние специальные Олимпийские игры. 15 сентября там состоится финал чемпионата Европы по спидвею. Спустя две или три недели там же пройдет матч «Польша» - «Остальной мир».

источник:

источник:

кашка

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL