Безналичный - Siepomaga.pl, вероятно, первое место в польской сети, где вы уже можете использовать Apple Pay

Компания управляет платежами, используя это средство аллегро

Один из читателей сообщил редакции Cashless, что он нашел учреждение из Польши, которое принимает платежи Apple Pay в интернете. Я проверил и действительно на сайте siepomaga.pl, отображаемом на экране устройства с активными платежами Apple Pay, уже можно найти характерный логотип сервиса. Вкладка для оплаты выглядит следующим образом:

Платежный интегратор, который собирает на siepomaga.pl, является компанией аллегро , Ее пресс-служба несколько дней назад подтвердила, что компания работает над внедрением нового метода оплаты в свою систему, и первые получатели вскоре смогут начать оплату через Apple Pay. Похоже, этот предварительный просмотр только что был реализован.

Также прочитайте: Когда Apple Pay в ING Bank Śląski

Apple Pay - это прежде всего решение для бесконтактных мобильных платежей в магазинах. Пользователи некоторых моделей iPhone могут использовать его. Однако Apple Pay также разрешает онлайн-транзакции с карточных счетов, связанных с цифровым кошельком Apple. Осуществление принятия этого инструмента в магазинах, которые он поддерживает, кроме аллегро компания также объявила PayLane и оператор сервиса Przelewy24. Готовность предоставить эту форму оплаты была заявлена, среди прочего Представители аллегро.

Также прочитайте: Apple Pay уже доступна клиентам PKO

В настоящее время клиенты десяти польских банков могут воспользоваться услугой Apple Pay. В июне новые платежи вошли в предложение Alior, BGŻ BNP Paribas, Getin, mBank, Nest Bank, Pekao, Райффайзен Полбанк, Сантандер и T-Mobile Banking Services. В прошлый вторник Apple Payment был доступен для PKO. Клиенты, принадлежащие бренду PKO, также могут активировать их Inteligo , Работы по внедрению также выполняются ING. Их финалы ожидаются в первом квартале следующего года.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL