Фитнес дома - полезное оборудование и аксессуары для упражнений

  1. кросс тренер
  2. шаговый
  3. Велотренажер
  4. Пенная подушка для упражнений
  5. Упражнение ролик

Забота о хорошей фигуре никогда не может ограничиваться самой диетой Забота о хорошей фигуре никогда не может ограничиваться самой диетой. Да, это важно, но именно упражнения заставляют вас моделировать именно те части тела, которые вам нужны. Что делать, однако, когда у вас нет времени регулярно ходить на занятия фитнесом? Все, что вам нужно сделать, это оборудовать себя необходимым оборудованием и заниматься спортом дома.

кросс тренер

Хотя устройство очень недооценено, оно определенно стоит рассмотреть. Да, это занимает много места, но, безусловно, это оборудование тише, чем беговая дорожка. В то же время это также более универсальный!

Эллиптический тренажер укрепляет ваши бедра, а также ягодицы. С правильно выполненными упражнениями (и, следовательно, с прямыми спинами), вы также укрепите верхние части тела. Но самое главное, используя этот спортивный инвентарь, вы можете очень эффективно сжигать большое количество калорий - и это все!

шаговый

Если вы не хотите выбирать свой собственный эллиптический тренажер, подумайте о степпере. Посетив любой спортивный магазин, вы найдете множество моделей этого оборудования. Они отличаются в основном между диапазоном возможных уровней сопротивления, встроенным счетчиком шагов или установленными звеньями с ручками.

По сравнению с эллиптическим кросс-тренажером степпер гораздо менее универсален, но все равно отлично работает, если вы хотите сжечь лишние жировые ткани на бедрах или укрепить ягодицы.

Велотренажер

При выборе спортивного инвентаря, который поможет вам ухаживать за трассой, сохраняя при этом физическую форму, серьезно подумайте о стационарных велосипедах. Как и уже упомянутые устройства, они помогают укрепить бедра, но самое главное, тренируя таким образом, вы очень эффективно увеличите скорость метаболизма и, следовательно, вы будете сжигать огромное количество калорий. Идеальное решение, когда вы заботитесь о сохранении линии.

Пенная подушка для упражнений

Спортивный инвентарь - это не просто механические устройства. Также хорошо запастись кариматой, с помощью которой вы можете выполнять множество базовых упражнений, как для укрепления, так и для растяжения.

Заботясь о своей фигуре, вы не можете забыть о упражнениях для мышц живота. Они, безусловно, будут более приятными, если их не делать прямо на полу. При хрустах стоит иметь что-то мягкое под спиной. При изготовлении доски хорошо защищать свои локти. Заниматься йогой будет гораздо удобнее.

Стоит найти коврик хорошего качества. Самые тонкие будут стираться слишком быстро. Модели, подходящие для упражнений, лучше всего найти в определенных местах, например, посетив спортивный магазин www.asport.pl ,

Упражнение ролик

До недавнего времени ролики были очень недооценены, и теперь каждый хороший спортивный магазин предлагает их. Почему они важны? Потому что они помогают расслабиться после тренировки, и, кстати, они ускоряют регенерацию.

Упражнения ролики используются для автоматического массажа, выполняемого в конце тренировки - вы просто кладете их под спину или ноги и двигаетесь на них медленным, но последовательным движением.

Ролики предпочтительно должны быть двух вариантов: один гладкий, а другой со вставками. Первый используется для автоматического массажа спины, то есть части тела, в которой следует следить за позвонками. Ролик с выступами используется для смены ножек для разнообразия.

Оба они используют регулярно, и не только избегают ненужных болей, но и улучшают кровообращение в массируемых местах, и таким образом ускоряют сжигание жира в этих областях.

Что делать, однако, когда у вас нет времени регулярно ходить на занятия фитнесом?
Почему они важны?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL