10 лучших плагинов WordPress, которые должны быть на вашем сайте

  1. Вступление
  2. Лучшие плагины WordPress для разных целей
  3. 1. Джетпак
  4. 2. Акисмет
  5. 3. UpDraftPlus
  6. 4. Безопасность IThemes
  7. 5. W3 Total Cache
  8. 6. Йост SEO
  9. 7. Контактная форма 7
  10. 8. Строитель
  11. 9. WooCommerce
  12. 10. Smush Сжатие и оптимизация изображений
  13. Заключение

Вступление   В нашей серии «Лучшие плагины для WordPress» мы уже затронули разные темы

Вступление

В нашей серии «Лучшие плагины для WordPress» мы уже затронули разные темы. Мы говорили о плагины календаря что позволяет вам организовать ваши деловые мероприятия. Мы обсудили плагины бронирования это позволит вашим клиентам бронировать билеты на эти мероприятия. Также мы рассмотрели резервные плагины это избавит вас от многих неприятностей, если ваш сайт рухнет. Мы покрыли лучше плагины безопасности так же как лучшие плагины для удаления вредоносных программ это будет держать ваш сайт в безопасности, или удалить любые существующие инфекции.

Однако, хотя мы рекомендуем вам прочитать все эти статьи, это займет много времени. Чтобы сделать вашу жизнь проще, мы поговорим о лучших плагинах WordPress, которые вы не можете пройти мимо. Попробуйте установить хотя бы некоторые из них, если не все. Они улучшат скорость, безопасность, SEO-рейтинг вашего сайта и многое другое. Прочитайте статью, чтобы узнать больше.

Лучшие плагины WordPress для разных целей

Эти плагины совместимы практически со всеми сайтами WordPress. Мы рекомендуем их блоггерам, малому бизнесу, фрилансерам и широкой общественности, использующей WordPress.

1. Джетпак

Мы упомянули Jetpack Несколько раз в наших статьях, и не зря - это потрясающий плагин. Это может помочь вашему сайту WordPress разными способами. Jetpack улучшит безопасность, увеличит трафик, оптимизирует внешний вид, поддерживая ваших посетителей и возвращаясь. Это абсолютно безопасно, сделано Automattic, командой позади WordPress. Он имеет бесплатные и платные функции, но даже если вы не обновитесь, вы получите много, и это обязательный для установки плагин.

2. Акисмет

WordPress - лучшая CMS для ведения блогов, без сомнения, но это также магнит для спама. Если у вас есть проблемы с ним, или вы вообще не хотите бороться со спамом, установите Akismet , Это синоним антиспама. Это лучший плагин для удаления спам-комментариев. Любой найденный спам-комментарий может быть позже помечен администратором как «безопасный». Он создает историю состояния, поэтому вы можете отслеживать как комментарии, помеченные как спам, так и те, которые вы очистили для обеспечения безопасности. О, Akismet также разработан Automattic, командой WordPress, и поставляется с каждой новой версией WordPress.

3. UpDraftPlus

UpDraftPlus это имя часто встречается, когда люди говорят о плагинах резервного копирования для веб-сайтов WordPress. Это полное решение для резервного копирования, поскольку оно позволяет не только создавать резервные копии вашего веб-сайта, включая базу данных и файлы, но и восстанавливать их. Вы можете сделать резервную копию своего сайта в популярных облачных сервисах, таких как Dropbox, Google Drive и Amazon S3. UpDraftPlus также может использоваться для дублирования сайтов и способен обрабатывать мультисайты и мультисети. Настройка системы резервного копирования может быть спасением жизни, поэтому не играйте в азартные игры, и сделайте это сейчас с UpDraftPlus.

4. Безопасность IThemes

Этот плагин безопасности укрепит ваш сайт, исправив многие известные и не очень известные дыры в безопасности и уязвимости. Большинство веб-сайтов WordPress используют множество плагинов, и любой из них несет угрозу безопасности. Вам нужны плагины, такие как iThemes Security постоянно проверять весь ваш сайт, укрепляя защиту и сообщая вам, что нужно улучшить. Обязательный для установки плагин, который защитит плохих парней от вашего сайта.

5. W3 Total Cache

Наличие быстрого веб-сайта важно по нескольким причинам, но главным образом для пользовательского опыта и SEO рейтинга. W3 Total Cache является одним из самых популярных плагинов для кэширования, которые вы можете найти на рынке WordPress. Это улучшит производительность сайта, уменьшит время загрузки и загрузки. Он также имеет интеграцию с CDN и ускоряет рендеринг страниц. W3 Total Cache совместим со всеми типами хостинга и полностью отзывчив на мобильных устройствах, поскольку поддерживает AMP. Отличный плагин.

6. Йост SEO

Yoast SEO лучший плагин для WordPress SEO, руки вниз. Вы найдете его в каждом списке лучших плагинов WP, и по многим причинам. Он даст все, что вам может понадобиться, чтобы сделать ваш сайт, его страницы и посты более заметными для поисковых систем (читай: Google). Он предлагает много полезной информации о вашем контенте, помогая вам правильно его оптимизировать. Кроме того, он сопоставит ваш сайт с поисковыми программами, что сделает другие подключаемые модули устаревшими. Если вы хотите привлечь органический поисковый трафик на свой сайт, Yoast SEO - это плагин, который вы используете.

7. Контактная форма 7

Более пяти миллионов активных установок, Контактная форма 7 самый популярный плагин в этой категории. Это просто до костей, но это именно то, какие контактные формы должны быть. С его помощью вы можете управлять несколькими формами и настраивать их по своему вкусу. Он хорошо работает с другими популярными сервисами, такими как Akismet и CAPTCHA, и является стандартом в контактных формах WordPress.

8. Строитель

Непонимание того, как кодировать, может быть проблемой, если вы хотите настроить свой сайт. Вот где строители веб-сайтов вступают в действие. Строитель это правильный выбор для вас, если вы хотите полностью настроить свой веб-сайт WordPress без ввода строки кода. Этот конструктор страниц упростит процесс создания веб-сайта, но не будет жертвовать настройкой и ограничивать количество вариантов, как это делают большинство других. С его помощью вы сохраняете полный контроль, и ваш опыт создания сайтов останется простым, но вы сможете изменить все, как если бы вы знали, как кодировать.

9. WooCommerce

Запуск магазина WordPress вряд ли можно представить без WooCommerce так как это лучший плагин WordPress для электронной коммерции. Этот расширяемый плагин даст вам столько огневой мощи, что позволит вам создать любой магазин по вашему желанию. От добавления продуктов с описаниями видео и изображений до создания новостных рассылок, подписки и подписки - все, что вы можете себе представить, поможет вам продавать как физические, так и цифровые товары. Его возможности безграничны, и в случае, если вы застряли, вы будете рады узнать, что FixRunner предоставляет специализированную поддержку для всех магазинов WooCommerce.

10. Smush Сжатие и оптимизация изображений

Часто изображения, которые вы загружаете на свой сайт WordPress, слишком велики или неоптимизированы другими способами. Smush заботится об этом, и это совершенно бесплатно. Этот отличный плагин также позволяет изменять размеры изображений, а также устанавливать максимальную высоту и ширину, чтобы они уменьшались при оптимизации. Удобный плагин, который значительно уменьшит размер вашего сайта, тем самым улучшит скорость и сэкономит место на хостинге. Мы настоятельно рекомендуем этот плагин для оптимизации изображений.

Заключение

Это был наш список лучших плагинов WordPress. Как видите, в нем вы найдете всего понемногу. Если вам нужны подробные списки, мы рекомендуем вам проверить наш WP College. Там вы найдете все наши статьи, связанные с WordPress, которые не только дают вам информацию о лучших плагинах различных категорий, но также рассказывают, как решить некоторые распространенные проблемы WordPress.

Конечно, если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь обращаться к FixRunner. Мы будем своевременно оказывать профессиональную поддержку, устраняя любые проблемы, возникающие у вас на веб-сайте WordPress.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL