2 бесплатных инструмента для вашего бюджета SEO Suite

Есть много отличных инструментов SEO для предприятий и агентств - если у вас есть деньги, чтобы заплатить за них. Реальность такова, что у большинства компаний есть бюджет на программное обеспечение, в котором они должны оставаться, и мы не получаем все забавные инструменты, которые хотели бы. Сейчас я нахожусь в этом положении с моим нынешним работодателем.

С Google Analytics, инструментами для веб-мастеров и множеством бесплатных инструментов, которые они предлагают, которые можно использовать для исследование ключевых слов Хорошее начало. Добавьте эти другие бесплатные инструменты, чтобы дополнить ваш набор:

В то время как Screaming Frog получает много заслуженное отзывы недавно Вы не можете исключить Ксену, особенно когда у вас ограниченный бюджет. Бесплатная версия Screaming Frog позволяет запускать до 500 URL-адресов, но вы будете удивлены, насколько быстро вы сможете набрать этот номер, если вы включите все типы файлов.

Я начинаю каждый новый аудит сайта с запуска Xenu на сайте, а иногда запускаю его на сайтах, которыми управляю, просто для удовольствия. Он отлично подходит для быстрого обнаружения проблем, таких как ссылки 404 (и всех страниц, которые ссылаются на них), и для отслеживания тегов заголовков и мета-описаний (что является хорошей идеей, если другие имеют доступ для их редактирования).

Мне нравится экспортировать список URL-адресов из Xenu в текстовый формат и открывать его в Excel; этот файл становится основой для сопоставления моих ключевых слов. Самое приятное, что вы можете запускать Xenu по любому URL-адресу, что является отличным способом получения информации на страницах сайтов ваших конкурентов.

Одна из основных проблем, с которой я столкнулся, заключается в том, что Xenu может увязнуть в цепях переадресаций 301. С одной стороны, это хороший показатель того, как сканер поисковых систем может потеряться в цепочке переадресаций, но это может затруднить аудит сайта.

Огромный недостаток: он работает только на Windows.

Получить представление о текущих ссылках на данный URL-адрес можно с помощью ссылок вашего сайта, Инструментов для веб-мастеров и того, что можно бесплатно получить по адресу Открыть Site Explorer , Но видите, как ссылки сайта меняются со временем? Вам либо придется часто запускать отчеты по всем другим системам, либо использовать Majestic SEO.

Majestic может свободно использоваться на сайтах, которые вы контролируете; просто загрузите (или отправьте клиенту) файл подтверждения в корневой каталог и убедитесь, что его бот разрешил сканировать сайт.

Вы можете запускать отчеты на уровне страниц, поддоменов или доменов, чтобы реально отслеживать прогресс в построении ссылок. Отчеты охватывают все, что вы ожидаете знать о своих ссылках, от якорного текста до ссылающихся доменов. Мой любимый отчет - это сводный отчет об обнаружении обратных ссылок, потому что вы можете видеть, как ваши усилия окупаются, и потому что клиентам обычно нравятся отчеты, которые показывают движение вверх и вправо.

Как и для всех инструментов «freemium», некоторые отчеты и конкурентный анализ требуют подписки, но ядро ​​данных доступно. И, если все инструменты, которые вы сами не контролируете, вы должны получать точность данных с недоверием.

После этого все, что вам нужно, это хороший рейтинг трекер , право? 😉

После этого все, что вам нужно, это хороший рейтинг трекер , право?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL