21 лучших бесплатных плагинов WordPress для каждого сайта (2019)

  1. 1. MonsterInsights Lite
  2. 2. WPForms Lite
  3. 3. Плагин OptinMonster
  4. 4. Yoast SEO
  5. 5. WP Mail SMTP
  6. 6. Sucuri Security
  7. 7. W3 Total Cache
  8. 8. Энвира Галерея Лайт
  9. 9. Beaver Builder Lite
  10. 10. Джетпак
  11. 11. WooCommerce
  12. 12. Жаждущие
  13. 13. Вставьте верхние и нижние колонтитулы
  14. 14. Google XML Sitemaps
  15. 15. TablePress
  16. 16. WP Smush
  17. 17. Проверка неработающей ссылки
  18. 18. Легко Google Шрифты
  19. 19. Вход в систему заблокирован
  20. 20. Календарь событий
  21. 21. Дубликатор

Вы ищете лучшие бесплатные плагины WordPress для увеличения мощности вашего сайта? Несмотря на то, что плагины бесплатны для загрузки и использования, они помогают вам сделать ваш сайт лучше и сильнее, при условии, что вы знаете, какие из них получить!

С правильным набором плагинов, вы можете делать удивительные вещи на вашем сайте, а также экономить кучу денег. В этой статье мы расскажем о ЛУЧШИХ бесплатных плагинах WordPress, которые понадобятся каждому веб-сайту в 2018 году.

1. MonsterInsights Lite

MonsterInsights Lite

MonsterInsights Lite (также называемый Google Analytics для WordPress) является наиболее удобным для начинающих плагином WordPress для Google Analytics. Это поможет вам подключите свой сайт WordPress с помощью Google Analytics и предоставляет вам простые и понятные отчеты о посетителях вашего сайта и их взаимодействии на вашем сайте.

Используя MonsterInsights, вы можете узнать подробную информацию о своих пользователях, в том числе о том, кто они по возрасту, полу, интересам, откуда они пришли и чем они занимаются на вашем сайте. С помощью этих данных вы можете определить, что работает на вашем сайте, а что нет. Затем вы можете планировать обоснованные стратегии для развития вашего сайта.

С помощью этого бесплатного плагина вы можете просматривать стандартные отчеты Google Analytics для вашего сайта и получать информацию о своих пользователях. Но если вы хотите отслеживать пользовательские измерения и события, такие как преобразования форм, вы можете перейти на премиум-версию, MonsterInsights Pro , Плагин упрощает расширенное отслеживание с его мощным аддоны ,

2. WPForms Lite

WPForms Lite

Контактная форма является одной из самых важных вещей, которые должен иметь каждый веб-сайт. С помощью контактной формы вы можете сделать свой сайт более интерактивным, позволяя пользователям связываться с вами.

Если вы ищете бесплатный плагин для создания контактной формы, WPForms Lite - лучший вариант, доступный в Интернете. Он поставляется с интуитивно понятным интерфейсом перетаскивания, который помогает вам создавать красивые контактные формы в считанные секунды. Кроме того, он имеет готовые шаблоны форм, которые вы можете использовать как есть или настраивать в соответствии с вашими потребностями.

WPForms Lite имеет множество полей для создания простой формы; Тем не менее, вы можете использовать его премиум версия для создания расширенных форм, таких как формы оплаты, формы заказов, формы опросов и т. д. Вы можете использовать расширенные поля, получить доступ к нескольким маркетинговым инструментам и использовать мощные дополнения в профессиональной версии.

3. Плагин OptinMonster

Плагин OptinMonster

Расширенный список адресов электронной почты - это самое основное, что вам нужно, чтобы начать маркетинговую кампанию по электронной почте. Учитывая, что электронный маркетинг является очень эффективной формой онлайн-маркетинга, вам наверняка захочется использовать электронный маркетинг для роста вашего бизнеса.

Если вам интересно, как увеличить свой список адресов электронной почты быстрее, OptinMonster это идеальное решение для вас. Это лучшее программное обеспечение для генерации лидов, которое помогает вам создавать формы с высокой степенью конверсии и конвертировать посетителей вашего сайта в подписчиков. Он поставляется с десятками шаблонов, несколькими типами форм и триггерами, чтобы вы могли собрать больше потенциальных клиентов.

OptinMonster это независимое приложение, которое хорошо работает с несколькими платформами веб-сайтов, включая WordPress. Чтобы добавить всплывающие окна / optins, созданные OptinMonster, на ваш сайт WordPress, вам нужно использовать этот бесплатный плагин-коннектор. Плагин помогает вам интегрировать вашу учетную запись OptinMonster с вашим сайтом WordPress.

4. Yoast SEO

Yoast SEO

Google является самой популярной поисковой системой, а также самым популярным веб-сайтом в мире, и получает наибольшее количество посещений в Интернете. Поскольку люди используют поисковые системы для большинства своих запросов, поисковая оптимизация (SEO) важна для каждого веб-сайта. Если ваш сайт будет высоко оценен в результатах поиска, вы получите более высокий органический трафик, направленный вам Google.

Если вы хотите, чтобы контент вашего сайта был оптимизирован для SEO, Yoast SEO - лучший инструмент, который вы можете использовать. Это плагин WordPress SEO №1, который поможет вам легко оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Используя этот плагин, вы можете создать автоматически обновляемую карту сайта XML для вашего сайта, установить целевое ключевое слово для вашего контента, просмотреть фрагмент поиска вашего контента, добавить метатеги и т. Д.

Yoast SEO также имеет премиум-версию, которая предоставляет расширенные функции SEO, такие как несколько ключевых слов, менеджер перенаправления, предложения по внутренним ссылкам и т. Д.

5. WP Mail SMTP

WP Mail SMTP

Иногда WordPress неправильно отправляет электронные письма. WP Mail SMTP поможет вам решить эту проблему. Бесплатный плагин помогает перенастроить функцию PHP wp_mail () для использования подходящего SMTP-провайдера, чтобы ваши письма WordPress были доставлены правильно.

WordPress по умолчанию использует почтовую функцию PHP для отправки электронных писем, созданных WordPress или контактными формами. Этот метод изобилует проблемами с самого начала, но использование сервера хостинга WordPress без надлежащей конфигурации для отправки писем PHP также может вызвать эту проблему.

Подключаемый модуль WP Mail SMTP решает эту проблему путем перенастройки функции wp_mail () для использования надежного поставщика SMTP. Таким образом, все ваши электронные письма WordPress будут доставлены правильно, гарантировано.

6. Sucuri Security

Sucuri Security

Sucuri Security - это бесплатный плагин WordPress для повышения безопасности вашего сайта. Используя этот плагин, вы можете получить мощные функции безопасности для защиты вашего сайта от взлома. Плагин поддерживает аудит активности безопасности, удаленное сканирование на наличие вредоносных программ, мониторинг черного списка, уведомления о безопасности и т. Д.

Плагин Sucuri Security также имеет платная версия это предлагает более продвинутые функции безопасности. Брандмауэр веб-приложений - это, вероятно, лучшая защита для вашего сайта. Они защищают ваш сайт от DDoS, атак методом перебора, угроз вредоносного ПО и других типов атак.

7. W3 Total Cache

W3 Total Cache

Скорость сайта является ключевым фактором при определении пользовательского опыта для вашего сайта. Кроме того, это один из основных факторов ранжирования SEO, влияющий на рейтинг вашего сайта в результатах поиска.

Когда речь идет об оптимизации скорости, кеширование WordPress вам очень помогает. Используя плагин W3 Total Cache, вы можете предоставлять сжатые и кэшированные файлы посетителям вашего сайта, чтобы снизить нагрузку на ваш сервер и ускорить работу вашего сайта.

Кроме того, W3 Total Cache поддерживает Google AMP, службы CDN и SSL, чтобы помочь вам сделать ваш сайт быстрее и эффективнее.

8. Энвира Галерея Лайт

Энвира Галерея Лайт

Envira Gallery - бесплатный плагин для WordPress для создания адаптивных изображений и видео-галерей. Он поставляется с удобным для пользователя перетаскиванием, который позволяет загружать изображения, упорядочивать и изменять их порядок для создания красивых галерей изображений.

Envira Gallery высоко оптимизирована для производительности сети и сервера, поэтому вам не придется сталкиваться с медленной скоростью загрузки. Он также оптимизирован для SEO.

Хотя в бесплатной версии имеется множество возможностей для создания галерей изображений, вы не можете создавать расширенные альбомы или портфолио с этим. Если вам нужно создать онлайн-портфолио, вам необходимо приобрести его премиум версия ,

9. Beaver Builder Lite

Beaver Builder Lite

Вы хотите создать целевую страницу в WordPress? Тогда Beaver Builder - отличное решение для вас. Это лучший плагин для WordPress. Это позволяет вам создать красивую целевую страницу без необходимости писать ни единой строки кода.

Плагин поставляется с набором мощных контентных модулей, которые вы можете упорядочивать, смешивать и подбирать для создания целевых страниц. Модули контента включают в себя текстовый редактор, фото, аудио, видео, боковую панель и т. Д., Которые можно использовать для создания пользовательских макетов страниц.

Вы можете получить Beaver Builder в бесплатной и премиальной версиях. Если вам нужны расширенные опции компоновщика страниц, вы можете попробовать премиум версия ,

10. Джетпак

Джетпак

Как следует из названия, Jetpack - это плагин, который предлагает «пакет» функций, полезных для сайтов WordPress. Он включает в себя сервисы дизайна, такие как доступ к сотням мощных тем WordPress, инструменты настройки, высокоскоростная сеть доставки изображений и видео, отложенная загрузка изображений и т. Д.

Кроме того, он предоставляет маркетинговые услуги, такие как статистика веб-сайтов и общий доступ к социальным сетям, а также службы безопасности, такие как фильтрация спама, ежедневное резервное копирование, сканирование на наличие вредоносных программ и т. Д. Это комплексный плагин с различными полезными функциями для сайтов WordPress.

Это продукт WordPress.com, поэтому вам нужно создать учетную запись WordPress.com для использования Jetpack на вашем сайте.

11. WooCommerce

WooCommerce

WooCommerce - самый популярный плагин электронной коммерции для WordPress. Это также официальное решение для электронной коммерции для WordPress. С WooCommerce вы можете превратить свой веб-сайт в интернет-магазин и продавать цифровые или физические продукты через Интернет.

Вы также можете предложить бесплатную доставку, доставку по фиксированной ставке или произвести расчеты в реальном времени. Вы можете полностью настроить параметры доставки, чтобы сделать их подходящими для ваших нужд.

Основной плагин WooCommerce можно загрузить и использовать бесплатно, тогда как вы можете получить ряд расширений и дополнений для этого плагина. Если вы хотите добавить такие функции, как онлайн-бронирование, членство, подписка и т. Д., Вам необходимо приобрести премиум-расширения.

12. Жаждущие

Являетесь ли вы опытным партнером по маркетингу или обычным блоггером, партнерский маркетинг может помочь вам заработать хорошие реферальные деньги
Являетесь ли вы опытным партнером по маркетингу или обычным блоггером, партнерский маркетинг может помочь вам заработать хорошие реферальные деньги. Если вы хотите добавить партнерские ссылки на свой веб-сайт и заработать партнерский доход, ThirstyAffiliates - отличный инструмент для вас.

Используя этот бесплатный плагин, вы можете скрывать свои длинные уродливые партнерские ссылки и делать из них довольно короткие URL, начиная с вашего доменного имени. Это поможет вам защитить ваши партнерские комиссии от кражи. Кроме того, он позволяет легко вставлять партнерские ссылки в сообщения блога с помощью значка ThirstyAffiliates в редакторе сообщений.

Если вы являетесь партнером по маркетингу базового уровня, бесплатная версия идеально подходит для вас. Если вы продвинутый пользователь, есть платная версия ,

13. Вставьте верхние и нижние колонтитулы

Вставьте верхние и нижние колонтитулы

Иногда вам нужно добавить код в раздел верхнего и нижнего колонтитула вашей темы, чтобы включить определенные функции, такие как код отслеживания Google Analytics, пользовательский CSS, пиксель Facebook и т. Д. Вставка верхних и нижних колонтитулов - это бесплатный плагин, который предоставляет вам простое решение для ваших нужд.

Редактирование верхних и нижних колонтитулов темы является сложным для начинающих и может быть рискованным. Иногда это может пойти не так и сломать вашу тему. Но этот отличный инструмент поможет вам избежать таких ошибок, так как он позволяет вставлять код без редактирования файла темы.

14. Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps - это бесплатный плагин для WordPress SEO, который помогает вашему сайту получить более высокий рейтинг в результатах поиска. Плагин создает XML-карту сайта для поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo, поэтому сканерам поисковых систем становится проще индексировать ваш сайт.

Плагин поддерживает все виды сгенерированных WordPress страниц и пользовательских URL. Кроме того, он уведомляет все основные поисковые системы каждый раз, когда вы добавляете новый контент на свой сайт.

Так как сканеры поисковых систем смогут увидеть полную структуру вашего сайта, улучшится видимость вашего сайта в Интернете и ваш сайт получит более высокий рейтинг.

15. TablePress

TablePress

По умолчанию WordPress не предоставляет инструмент для добавления таблиц на ваш сайт. Если вы хотите добавить таблицу вручную, вам понадобится определенный уровень знаний HTML.

TablePress решает эту проблему для вас. Это удобный плагин WordPress, который позволяет легко создавать красивые таблицы и управлять ими. Вы можете встраивать таблицы в сообщения, страницы и текстовые виджеты, используя простой шорткод. Вам не нужно трогать любой код, чтобы использовать этот плагин.

Используя TablePress, вы также сможете импортировать и экспортировать таблицы из и в файлы Excel, CSV, HTML и JSON.

16. WP Smush

WP Smush

WP Smush - мощный бесплатный плагин для оптимизации изображений WordPress. Это поможет вам изменить размер, сжать и оптимизировать ваши изображения. Когда ваши изображения оптимизированы, это уменьшает время загрузки вашего сайта, а это означает, что ваши посетители будут видеть ваш контент быстрее.

WP Smush автоматически оптимизирует ваши изображения по мере их загрузки. И, если вы хотите выполнить массовое сжатие изображений в медиатеке, вы можете легко это сделать.

Самое приятное, что это не вредит качеству ваших изображений. Это сокращает ненужные данные и делает ваши изображения легкими без потери качества.

17. Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки

Если у вас на сайте очень много старых постов и страниц, вы можете увеличить количество битых ссылок. Если они у вас есть, это определенно не очень хорошая вещь. Вам нужно будет определить ваши неработающие ссылки и исправить их.

Вот почему Broken Link Checker здесь в нашем списке лучших бесплатных плагинов для каждого сайта. Плагин проверяет все ваши сообщения, страницы, комментарии и другой контент на наличие битых ссылок. Если он обнаружит что-либо, он немедленно уведомит вас, чтобы вы могли это исправить.

Кроме того, плагин также сообщает о недостающих изображениях на вашем сайте. Это очень полезный плагин для поддержания вашего сайта удобным и оптимизированным для SEO.

18. Легко Google Шрифты

Легко Google Шрифты

Типография является одним из основных аспектов хорошего дизайна. Если ваша тема не имеет классных шрифтов, дизайн вашего сайта может оказаться недостаточно привлекательным для поддержания интересов ваших посетителей.

Однако вы можете использовать плагин Easy Google Fonts и легко решить эту проблему. Это бесплатный плагин, который позволяет вам использовать более 600 шрифтов Google на вашем сайте WordPress. Использовать этот плагин легко; кодирование не требуется. Даже новичок может легко настроить плагин и добавить красивые шрифты в WordPress.

Плагин использует живой настройщик, так что вы можете просматривать шрифты в режиме реального времени по мере внесения изменений.

19. Вход в систему заблокирован

Вход в систему заблокирован

Несмотря на то, что вы установили надежное имя пользователя и пароль для доступа к своей панели управления WordPress, иногда она может стать жертвой грубого принудительного обнаружения пароля. Поэтому вам нужно использовать плагин Login Lockdown, чтобы защитить ваш сайт от таких атак.

Он записывает IP-адрес и метку времени для каждой неудачной попытки входа в систему. Если он обнаруживает более определенного количества неудачных попыток входа в систему, он отключает функцию входа для этого пользователя на определенный период времени.

20. Календарь событий

Календарь событий

Календарь событий полезен для создания событий и отображения календаря событий в WordPress. Он предлагает мощные возможности для организации ваших мероприятий и их красивого отображения на вашем сайте. Вы можете добавить информацию об организаторе мероприятия, месте проведения, времени, участниках и т. Д. В свой календарь.

Это полезно для предприятий, университетов, государственных учреждений или любого другого веб-сайта, который организует программы, семинары или любые другие мероприятия.

Создавая события на своем веб-сайте, вы можете заранее информировать людей о вашем мероприятии и сделать ваше мероприятие более успешным с вашей предпочитаемой аудиторией.

21. Дубликатор

Дубликатор

Duplicator, как следует из его названия, помогает вам дублировать данные вашего сайта. Это полезно, когда вам нужно переместить данные вашего сайта из одного места в другое, например, на новый хост. Это также полезно для создания резервных копий сайта.

Используя Duplicator, вы можете клонировать данные живого сайта и установить их на локальный хост для перемещения вашего сайта. Затем с помощью данных localhost вы можете переместить свой сайт на новый веб-хостинг без простоев.

Итак, это все! Список 21 лучших бесплатных плагинов WordPress для каждого сайта в 2019 году. Мы надеемся, что эта статья помогла вам выбрать наиболее полезные плагины для вашего сайта.

Вы также можете проверить наш список WooCommerce Маркетинговые инструменты развивать свой бизнес.

Кроме того, не забудьте подписаться на нас щебет а также facebook для получения дополнительных руководств по Google Analytics.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL