3 Пути, которые Влияет на Маркетинг, Повысят Ваш Малый Бизнес SEO

  1. Influencers помогают создавать сильные и заслуживающие доверия профили ссылок
  2. Influencers создают свежий контент
  3. Влиятельные люди могут увеличить охват контента и вовлеченность
  4. Повысить целостность вашего бренда

Как владелец малого бизнеса с ограниченным бюджетом, чтобы тратить на маркетинг, важно обеспечить, чтобы каждая кампания приносила положительный возврат инвестиций тем или иным способом. Хотя цель маркетинга всегда заключается в том, чтобы связать ваш бизнес с нужной клиентской базой, существуют и другие способы измерения успеха ваших кампаний. Будь то увеличение продаж или повышение осведомленности, ваши маркетинговые усилия должны помочь вам в достижении вашей цели.

Одним из результатов, который люди часто пропускают, когда думают о влияющем маркетинге, является SEO-рейтинг. Хотя может показаться, что влиятельные лица не имеют прямого отношения к вашему рейтингу SERP (Страница результатов поисковой системы) - использование влиятельных лиц на самом деле может помочь поисковым системам легче находить и оценивать ваш контент.

Influencers помогают создавать сильные и заслуживающие доверия профили ссылок

Согласно исследованию, проведенному МОЗ, эксперты SEO, качество и авторитетность ссылок на ваш сайт играют большую роль в рейтинге вашего сайта. , Лучший способ повысить авторитет вашего домена - улучшить свой профиль ссылок, увеличив количество обратных ссылок, которые указывают на ваш сайт.

Обратные ссылки: n. Входящие ссылки с другого сайта.

Работа с влиятельными лицами для создания контента для их блога - отличный способ повысить авторитет вашего собственного сайта. Убедитесь, что в каждой кампании вы просите их включать ссылки на ваш сайт в свои сообщения и статьи. Это также повысит вероятность того, что ваши ссылки будут в дальнейшем распространяться в сети влияющего.

Influencers создают свежий контент

Создание согласованного, качественного, совместно используемого контента часто находится в нижней части списка задач для малых предприятий. Работа с влиятельными лицами - верный способ собрать высококачественный контент, которым вы можете поделиться в своих собственных сетях.

В 2011 году глава службы качества поиска Google Амит Сингхал (Amit Singhal) объявил, что Google разрабатывает новый фактор для их алгоритма, который называется «Обновление свежести». Это означало, что алгоритм считают, что современный контент имеет более высокую ценность, чем контент, относящийся к той же теме, которая устарела ,

Сотрудничество с влиятельными лицами гарантирует свежий фирменный контент, которым вы можете поделиться на своих собственных платформах. Всегда не забывайте спрашивать их о созданных ресурсах, чтобы вы могли делиться ими.

Влиятельные люди могут увеличить охват контента и вовлеченность

Номер 5 в списке Моза (см. График выше) - ваша видимость и доля. Влиятельные люди - влиятельные люди, потому что у них есть нишевая аудитория, которая вовлечена и доверяет тому, что они говорят. В исследовании, проведенном Twitter в прошлом году, они обнаружили, что большинство пользователи доверяют влияющим почти так же, как доверяют своим друзьям ! Это означает, что они готовы делиться контентом, который выпускают влиятельные лица, что еще больше усиливает ваш бренд.

Подсказка. Чтобы еще больше расширить охват своего контента и привлечь к нему внимание, вы можете поработать над кампаниями совместного брендинга, такими как конкурсы и раздачи. Установите правила конкурса / бесплатных раздач, чтобы участники должны были следить за вашими аккаунтами и взаимодействовать с ними, а также с влиятельным лицом. Или сделайте еще один шаг и попросите их подписаться на вашу рассылку, чтобы вы могли создать свой список! Независимо от того, какую кампанию вы решите внедрить, всегда следите за тем, чтобы какой-то аспект вашего бренда передавался на аккаунты Influencer.

Повысить целостность вашего бренда

Вышеупомянутые три пункта все складываются в увеличение целостность бренда , Если у вас хороший профиль ссылок, хороший контент и высокий уровень вовлеченности, ваш бренд с большей вероятностью будет признан авторитетным сайтом. Поисковые системы с большей вероятностью поставят вас выше на свои SERPS, если они могут понять, что у вас есть надежный сайт, который может предоставить то, что хотят поисковики.

Если вы хотите потратить свои усилия на разработку маркетинговой кампании, которая может помочь не только осведомленности вашей компании в социальных сетях, но и вашему SEO, Влияние маркетинга является то, что вы должны обязательно изучить ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL