404 не найден и важность 301 перенаправления

Это случается со всеми, и это происходит постоянно. Вы видели это; Я видел это. Самое странное, что большинство из нас никогда не смотрят дальше, чем знак, который попадает на наш экран: ошибка 404, страница не найдена. И когда это происходит, мы быстро вздыхаем, нажимаем кнопку «щелкнуть, чтобы вернуться», и иногда все вместе покидают сайт, чтобы просмотреть другой источник киберпространства, который является более надежным. В последнее время Google выдает намного больше, чем обычно, 404 ошибок, а значит, сейчас самое время слушать!

Так что же это за загадочная ошибка 404? Как это происходит? Каковы последствия?

Давайте рассмотрим первую мысль: что такое ошибка 404? Ошибка страницы 404 или Not Found - это код ответа (который приходит от сервера), информирующий клиента о том, что веб-страница по указанному URL-адресу не может быть найдена. Обычно это происходит, когда пользователь пытается перейти по неработающей или неработающей ссылке через список поисковой системы или ссылку с соответствующего веб-сайта. (Это не очень хорошие люди; любой зритель будет давать опыт 0/10 звезд в 100% случаев.)

Страница 404 не найдена Ошибки могут возникать по нескольким причинам:

Возможность Раздел 1:

Страница, которая была удалена, страница, которая изменила свой URL, или неправильно связанный URL на другом сайте.

Возможность Раздел 2:

Другая возможность, которая не находится под вашим непосредственным контролем, заключается в том, что пользователь неправильно ввел URL-адрес, который не найден в домене веб-сайта. (т.е. www.clickmonster.com/i-really-hope-this-page-exists-but-dont-have-my-hopes-up; URL-адрес этой страницы не существует на веб-сайте, поэтому 404 уверен Подниматься.)

Проблема с 404 состоит из двух частей:

1. Пользователи сразу же вернутся на страницу или начнут искать другой сайт. Это влияет на ваш показатель отказов и, следовательно, на SEO-оценку веб-сайтов.

2. Оказывается, веб-страница, на которой ничего нет, не имеет смысла читать поисковым системам и начинает портить общий рейтинг сайтов.

301 перенаправления

Я буду честен, ничего из этого не хорошо. Но не бойтесь, что есть решение этих проблем: всегда прекрасные 301 Redirects! Так что же такое 301 Redirect? 301 Redirect - это функция веб-сайта, которая перенаправляет один URL-адрес на другой, а именно на страницу, которую хотят видеть зрители!

Давайте кратко рассмотрим пример: (текст специально не связан. Читайте дальше!)
www.clickmonster.com/seo-company/washington/bellingham-seo-and-website-design

Допустим, эта страница не существует, и в Google есть ссылка, которая появляется. До переадресации 301 эта страница вредит нашему SEO на нашем сайте. Поэтому я настроил пользовательский 301 Redirect. Нет, если вы нажмете этот URL https://www.clickmonster.com/seo-company/washington/bellingham-seo-and-website-design/ он перенаправляет на нашу домашнюю страницу. Ваши зрители счастливы, бизнес счастлив, а Google счастлив!

Отличительной особенностью 301 Redirects является то, что они повышают качество взаимодействия с пользователями и, кроме того, переходят между (90-99% сока ссылок (рейтинг)) на перенаправленную страницу. Думайте о 301 Redirect как о возможности взять что-то отрицательный и превратить его в положительный.

Забрать

404 Ошибки наносят ущерб вашему присутствию в сети, поэтому прыгните на них, прежде чем они поймают вас! Связаться с нами на ClickMonster, и мы можем предоставить вам полный (и бесплатный) аудит вашего сайта, чтобы увидеть, необходимы ли какие-либо действия. После получения результатов мы можем настроить необходимые 301 перенаправления, а также пользовательскую страницу 404 Error!

С ClickMonster на вашей стороне ваши 404 скоро будут 301!

Теплые пожелания,
Остин Хант | Местный SEO Маг

Так что же это за загадочная ошибка 404?
Как это происходит?
Каковы последствия?
Давайте рассмотрим первую мысль: что такое ошибка 404?
Так что же такое 301 Redirect?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL