5 причин, по которым .IO является мощным выбором домена

  1. Расширения .IO имеют большую доступность, чем традиционные доменные окончания
  2. Это отличная возможность для взлома домена
  3. Домены .IO узнаваемы и даже приняты техническими и стартап-сообществами
  4. Google рассматривает .IO как gccTLD, поэтому вы не станете жертвой нежелательного геотаргетинга
  5. Домен из двух символов означает более короткий URL

Сейчас редко можно встретить человека, который хотя бы не слышал о. IO доменное имя - расширение, которое первоначально служило нДВУ Британская территория в Индийском океане взлетела несколько лет назад среди веб-новаторов и остается популярным выбором доменов для стартапов и технологических компаний.

Если вы планируете зарегистрировать свой собственный .IO доменное имя , но все еще есть некоторые колебания, посмотрите этот список причин, почему .IO может быть отличным выбором домена для создания вашего веб-присутствия.

Расширения .IO имеют большую доступность, чем традиционные доменные окончания

Одна из главных причин, по которой так много стартапов выбирают Домен .IO по сравнению с традиционным финалом, есть больше свободного места. Несмотря на то, что .IO является одним из наиболее часто используемых доменов, он не имеет оДВУ иметь - таким образом, ваши шансы зарегистрировать свой первый выбор доменные имена намного выше.

Это отличная возможность для взлома домена

Взлом доменов или использование доменов второго и третьего уровня для умного создания слов и фраз - отличный способ сделать ваш сайт запоминающимся и интересным. Например, Национальное общественное радио (NPR) зарегистрировало и использует сокращатель URL n.pr, который использует нДВУ Пуэрто-Рико, чтобы создать домен, который имитирует их бренд. То же самое можно сделать с .IO, если название вашей компании или веб-сайта заканчивается на «io».

Домены .IO узнаваемы и даже приняты техническими и стартап-сообществами

Как мы уже говорили, .IO домены обычно принимаются теми, кто разбирается в Интернете. Это особенно актуально для индустрии высоких технологий, поскольку .IO ассоциируется с вводом / выводом. Используя Домен .IO может быть хорошим способом обратиться к этим отраслям и идентифицировать себя или свой бизнес как часть технической сцены.

Google рассматривает .IO как gccTLD, поэтому вы не станете жертвой нежелательного геотаргетинга

Беспокоитесь о диапазоне результатов поиска, если вы используете нДВУ ? Хотя это может быть серьезной проблемой для некоторых доменных имен с кодом страны, Google классифицирует .IO среди своей группы gccTLD или общих доменов верхнего уровня с кодом страны. Поскольку Google признает, что физические и юридические лица за пределами Британской территории в Индийском океане используют окончание этого домена, они не будут специально ориентированы на этот географический регион, когда ваша компания попадет в результаты поиска.

Домен из двух символов означает более короткий URL

.IO - это двухсимвольный домен, что делает его более коротким вариантом, чем многие другие расширения. Чем проще для веб-посетителей вводить ваш URL в браузер, тем лучше. В сочетании с более широким диапазоном доступного доменного пространства .IO, у вас есть прекрасная возможность зарегистрировать короткий доменное имя это запоминающееся и уникальное.

IO, у вас есть прекрасная возможность зарегистрировать короткий   доменное имя   это запоминающееся и уникальное

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL