7 бесплатных инструментов, которые вы должны использовать для проведения аудита сайта SEO

  1. Какой у тебя SEO балл?
  2. Начальная встреча по аудиту SEO сайта
  3. Гугл Аналитика
  4. Инструменты Google для веб-мастеров
  5. Маркетинговый грейдер HubSpot
  6. SEOquake
  7. Woorank
  8. Величественный SEO
  9. Кричащая лягушка
  10. Заключение
  11. об авторе

Я недавно получил письмо от менеджера по маркетингу сообщества компания переводческих технологий , В своем электронном письме она объяснила, что просит небольшую группу людей написать о важности технологий и инструментов. Ей было особенно интересно узнать о том, какие технологии и инструменты наиболее важны для успеха моей компании и без каких из них я не могу жить ежедневно.

Ее электронная почта определенно привлекла мое внимание; Я думаю, что это отличная тема, поскольку многие из нас зависят от инструментов, технологий, гаджетов, приложений и аналогичных предметов, чтобы сделать нашу профессиональную и личную жизнь более успешной, увлекательной и удобной каждый день. Прочитав ее электронную почту, я начал подсчитывать инструменты, которые я использую ежедневно, в своей голове, и вскоре я понял, что на самом деле есть немало, которые мне абсолютно необходимы для успешной работы моего SEO и агентство цифрового маркетинга ,

Для этого поста в блоге я решил написать о некоторых технологиях и инструментах, которые я использую при первом разговоре с потенциальным клиентом, заинтересованным в аутсорсинге своих потребностей в поисковой оптимизации. С любым новым клиентом большинство инструментов, которые я использую для начала, на самом деле бесплатны и позволяют мне получить краткий обзор того, что происходит с веб-сайтом. Если вы планируете использовать некоторые из них после прочтения этой статьи, имейте в виду, что они бесплатны. Я всегда осторожен, когда мне предлагают «бесплатные вещи», и я очень осторожен при интерпретации данных, которые я получаю из бесплатных инструментов, и вы тоже должны это делать. Несмотря на это, я обычно очень доволен информацией, которую получаю от них, и обнаружил, что обновляюсь до платных версий. Я не буду подробно описывать следующие инструменты, но предоставлю вам общую картину того, как заставить их работать на вас.

Если вы хотите увидеть оценку поисковой оптимизации вашего сайта, я приглашаю вас воспользоваться нашим бесплатным инструментом аудита сайта SEO. Вы получите специальный отчет менее чем за минуту:

Какой у тебя SEO балл?

Введите URL-адрес любой целевой страницы или статьи блога и посмотрите, насколько она оптимизирована для одного ключевого слова или фразы.

Начальная встреча по аудиту SEO сайта

Первоначальный первый телефонный звонок или встреча занимает около 45-60 минут, и следующие инструменты позволяют мне провести супер-быстрый SEO-анализ сайта. SEO-аудит сайта ) не тратя слишком много времени. Хотя я могу определить некоторые ключевые выводы за относительно короткий промежуток времени, я часто рекомендую провести полный аудит, особенно если я выявляю проблемы, по которым я не могу легко найти причину. Подумайте о полном аудите сайта SEO как о всестороннем медицинском осмотре, когда вы уйдете, точно зная, каково состояние вашего здоровья. Профессиональные аудиты SEO обычно начинаются с 1000 долларов и могут стоить до 5000 долларов или даже больше, в зависимости от уровня глубины и сложности полученных результатов и рекомендаций. Отчет обычно составляет от 50 до 100 страниц.

Быстрый аудит сайта во время первого телефонного звонка позволяет мне увидеть общую картину того, во что я могу попасть с потенциальным новым клиентом. Я также могу предоставить лицу, заинтересованному в найме SEO-компании, приблизительную оценку в конце разговора, и я также знаю, может ли сайт быть оштрафован за ранее использовавшиеся методы «черной шляпы» SEO, такие как неестественная ссылка строительство. Узнать больше о Руководство Google по качеству здесь ,

В следующем списке представлены лишь некоторые из инструментов, которые я в основном использую для быстрой оценки веб-сайта SEO во время первого телефонного звонка:

Гугл Аналитика

Гугл Аналитика это бесплатный инструмент от Google (есть также платная версия Google Analytics , но большинству предприятий малого и среднего бизнеса не нужен доступ к премиум-версии), и для этого я должен быть добавлен как администратор или пользователь, чтобы получить доступ к нужным мне данным. Google Analytics позволяет мне быстро просмотреть и определить органическую тенденцию поиска для целевого веб-сайта, откуда приходят пользователи, как они взаимодействуют с сайтом и многое другое.

Инструменты Google для веб-мастеров

Инструменты Google для веб-мастеров Еще один бесплатный инструмент от Google, и это их способ общения с веб-мастерами и владельцами сайтов. Инструменты Google для веб-мастеров позволяют мне быстро получить представление о том, что происходит с оцениваемым сайтом. Инструмент указывает на такие проблемы, как неработающие ссылки, ошибки на веб-сайте, потенциально вредоносные программы на серверной части сайта и многое другое.

Вы заинтересованы в получении дополнительной информации о Google Analytics и Google Webmaster Tools? Я буду учить Введение в Google Analytics »30 сентября 2014 года и Начало работы с инструментами Google для веб-мастеров »1 октября 2014 года для BVSD Обучение на протяжении всей жизни в Боулдере, штат Колорадо.

Я буду учить   Введение в Google Analytics   »30 сентября 2014 года и   Начало работы с инструментами Google для веб-мастеров   »1 октября 2014 года для   BVSD Обучение на протяжении всей жизни   в Боулдере, штат Колорадо

Маркетинговый грейдер HubSpot

Маркетинговый грейдер от HubSpot это еще один бесплатный инструмент, на который я полагаюсь при просмотре сайта на лету. Это позволяет мне видеть общую оценку анализируемого веб-сайта, а также затрагивает отдельные разделы, включая блоги, социальные сети, SEO, генерацию потенциальных клиентов и краткий обзор эффективности сайта на мобильных устройствах.

SEOquake

это бесплатный плагин это удобный SEO-аналитический инструмент для браузеров Firefox, Chrome и Opera. Это позволяет мне просматривать информацию о любом сайте для широкого спектра параметров, таких как Google PageRank , плотность ключевых слов, если используются Flash или Frames, соотношение текста к html, если присутствуют robots.txt или XML sitemap, и многое другое.

Woorank

Woorank является отличным дополнением к SEOquake, и сетевое программное обеспечение предоставляет мне дополнительную полезную информацию, такую ​​как, когда срок действия домена истекает, если есть неработающие ссылки, мобильный рендеринг, если есть пользовательская страница 404 и т. д. Woorank утверждает, что каждый день более 30 000 компаний полагаются на его инструмент для анализа своих веб-сайтов; Я определенно один из них.

Величественный SEO

Я обычно использую бесплатную версию Величественный SEO проверить профиль обратной ссылки на сайте. К сожалению, многие владельцы сайтов привлекли дешевые зарубежные агентства SEO, которые обещали им быстрые результаты. Эти результаты, как правило, были достигнуты благодаря массивным, неестественным усилиям по созданию ссылок, и после недавних обновлений алгоритма Google многие из этих сайтов потеряли все свои рейтинги, а также были оштрафованы Google за несоблюдение их рекомендаций для веб-мастеров. Эти штрафы обычно длятся от 3 до 24 месяцев и могут серьезно повлиять на общую эффективность сайта. Я очень осторожен, когда вижу неестественный профиль ссылки и обычно стараюсь не работать с этими потенциальными клиентами.

Кричащая лягушка

Бесплатная версия Кричащая лягушка - небольшая программа для настольных компьютеров, которая позволяет мне отслеживать любой веб-сайт и оценивать метаданные, включая заголовок, описание, ключевые слова и тэги alt. Бесплатная версия Screaming Frog будет сканировать до 500 страниц веб-сайта, но после проверки качества и длины около 10-15 мета-тегов заголовков и описаний я обычно точно знаю, где мы находимся.

Заключение

Я люблю делать аудит сайтов SEO; будь то быстрый на лету или обширный профессиональный аудит. Это похоже на детективную работу, и я могу использовать различные инструменты и технологии, которые позволяют мне создавать что-то полезное, что может оказать огромное влияние на прибыль компании. Я постоянно нахожусь в поиске новых крутых инструментов и получаю удовольствие от исследования и тестирования этих технологий.

Я взорвался от написания этой статьи и надеюсь, что вы сможете забрать некоторую полезную информацию из этого поста в блоге. Не стесняйтесь свяжитесь со мной Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о SEO-аудите для вашего сайта.

об авторе

Крис Раульф - основатель бутика SEO Marketing, бутика   SEO учебно-консультационное агентство   расположен в красивом Боулдере, штат Колорадо Крис Раульф - основатель бутика SEO Marketing, бутика SEO учебно-консультационное агентство расположен в красивом Боулдере, штат Колорадо. Крис и его команда помогают местным, национальным, а также международным клиентам удовлетворить все их потребности в SEO, социальных сетях и контент-маркетинге.

Крис обладает более чем 15-летним опытом работы в области цифрового маркетинга, и Институт онлайн-маркетинга недавно добавил его в свою « Лучшие 40+ цифровых стратегов по маркетингу за 2014 год Список.

Какой у тебя SEO балл?
Вы заинтересованы в получении дополнительной информации о Google Analytics и Google Webmaster Tools?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL