Якорный текст - определение и советы

  1. Anktertexte в Сео
  2. Якорный текст для картинок
  3. Якорные тексты с внутренней связью
  4. Статья на тему якорного текста
  5. SEO: Название, H1 и заголовки
  6. Тонкости внутренних ссылок (Seo)

Текст привязки (или «текст привязки», или «текст ссылки») - это текст гиперссылки ( обратных ). В документе HTML этот термин или фраза обычно заметно помечены (синим или другим цветом, часто подчеркнутым). При наведении курсора мыши курсор меняется на руку с пальцем.

это якорный текст играет важную роль в поисковой оптимизации. Потому что он обеспечивает алгоритм поиска (Google и Co.) важным показателем того, какого рода контент находится на связанной странице. Это ясно из исходного кода:

<a href="https://www.domain.com/seo-blog"> Seo Blog </a>

Текст привязки (или «текст привязки», или «текст ссылки») - это текст гиперссылки (   обратных   )

якорный текст

Из текста, который (другие) веб-мастера используют для ссылки на страницу, алгоритм поисковой системы определяет, какой контент важен на связанной странице. Поэтому Google также рекомендует использовать определенные термины в своих рекомендациях для веб-мастеров - вместо «здесь» или «открыть страницу».

Anktertexte в Сео

Однако, если вы делаете интенсивную поисковую оптимизацию, вы не должны идти за грань. Потому что, конечно, в профиль ссылки всегда содержать определенный процент ссылок, чей якорный текст не связан с ключевыми словами. Поэтому следует с темой ссылка Строительство Убедитесь, что якорные тексты отличаются. В качестве возможных вариантов анкорного текста подходят, например

  • > Ключевое слово <
  • > открыть здесь <
  • > смотрите здесь <
  • > см. статью [название статьи] <
  • > см. статью [доменное имя] <
  • > Узнать больше <
  • > Подробнее здесь <

Крайне важно, чтобы в якорных текстах не встречались неестественные актерские паттерны. Это должна быть натуральная смесь, которая предполагает органически выращенную связь. С 2012 года так называемое обновление Penguin наказывает те домены, профиль ссылок которых выглядит неестественно. Одна из оцененных метрик была якорными текстами.

Также важно следить за тем, чтобы текст текста не противоречил и не посылал неверные сигналы. Потому что, если слишком много якорных текстов с определенным содержанием ссылаются на веб-сайт, Google может использовать этот веб-сайт в рейтинге по этому ключевому слову - даже если само ключевое слово не появляется на странице, а только (в совокупности) в якорных текстах. Это явление называется "Google Bombing".

Якорный текст для картинок

Также картинки могут быть ссылкой или ссылаться на другой сайт. В этом случае нет видимого якорного текста. Google затем использует Альтернативный текст картинки как якорный текст, чтобы получить подсказки к содержанию связанной страницы.

Якорные тексты с внутренней связью

Однако осторожность с «жесткими якорными текстами» относится только к внешним обратным ссылкам. Для внутренней ссылки текст привязки должен быть практически одинаковым или идентичным. Потому что особенно во внутренней связке противоречивые сигналы контрпродуктивны. Как правило, вопрос возникает только с контентными ссылками, поскольку элементы навигации сайта закодированы в шаблонах. (См. Статью: Тонкости внутренних ссылок )

Статью:   Тонкости внутренних ссылок   )

Типы ссылок на сайты (показано на макете)

Статья на тему якорного текста

Оптимизация изображений на сайте - SEO для изображений

http://www.tagseoblog.de/website-bilder-optimieren-bilder-seo-2011

Оптимизация изображений сайтов - Seo для изображений: 30 сентября 2011 г. Изображения Seo 2011 Изображения теперь являются естественной частью многих веб-сайтов. Я бы даже сказал: картинки - соль в интернет-супе: они сделали это легко

SEO: Название, H1 и заголовки

http://www.tagseoblog.de/seo-title-h1-und-ueberschriften

Seo: Название, H1 и заголовки: 3 июля 2014 г. Seo Title и заголовок Сегодня я снова получил запрос на «Заголовок страницы и заголовок H1». Хотя эта тема часто обсуждалась, я хочу

Тонкости внутренних ссылок (Seo)

http://www.tagseoblog.de/feinheiten-der-internen-verlinkung-seo

Сложности внутренних ссылок (SEO): 10 июня 2014 года Внутренние ссылки на веб-сайт Многие эксперты Seo в течение многих месяцев проповедовали о том, как важна внутренняя ссылка на веб-сайты (например, Джулиан Дзики, Ханнс Кроненберг, Je

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL