Четыре экономически эффективные стратегии SEO для увеличения трафика на сайте

Летом 2013 года я помогал переделывать веб-сайт для местной некоммерческой сервисной организации, с которой я связан. Одной из наших основных целей было стать более заметным и доступным для тех, кто может нуждаться в наших услугах. Поскольку группа не взимает плату за свои услуги, нам пришлось искать способы проявить себя, используя социальные сети и хорошие процедуры поисковой оптимизации (SEO).

Когда мы начинали проект, стандартная, наиболее часто используемая поисковая фраза, которую нам сказали наши клиенты, привела нас внизу второй страницы или вверху третьей страницы в поиске Google по этой ключевой фразе. Кто смотрит за первую страницу? Почти никто, верно?

Итак, мы начали исследовать использование ключевых слов и лучшие практики и встроили то, что мы узнали, в новый веб-сайт. Благодаря нашим исследованиям и внесенным нами изменениям, а также хорошей командной работе в социальных сетях, группа стала вторым результатом для большинства запросов по ключевым словам, связанных с тем, что они делают (первый результат всегда будет конкурентом, поскольку их доменное имя ЕСТЬ поисковая фраза - но это другая статья). Это означает, что они получают больше звонков, больше дел и больше результатов; все потому, что мы потратили время, чтобы сделать SEO настолько «правильным», насколько могли.

В последнее время я проводил много времени со всеми своими клиентами, работая над SEO для своих сайтов и блогов. Помогая им повысить свою узнаваемость в поисковых запросах в Интернете и привлечь больше людей на свои сайты, а также через свои сайты к своей работе: программам, консультациям, продуктам и т. Д.

Работаете ли вы над улучшением или обновлением всего своего веб-сайта или просто хотите, чтобы больше людей читали ваши посты в блоге, есть несколько вещей, которые должен сделать каждый. Всегда.

1. Установите хороший SEO-плагин на свой сайт WordPress. Существует множество хороших SEO-плагинов, которые вы можете использовать на своем WordPress-сайте (на других платформах также есть эти инструменты), но мой фаворит - WordPress SEO от Yoast. Эти плагины предоставляют вам возможность легко добавить фразу ключевого слова для вашей страницы или публикации в код этой страницы или публикации. Или, проще говоря, плагин помещает ключевую фразу, где Google может найти его.

Выбери один. Используй это. Всегда.

2. Определите и используйте ключевую фразу для каждого поста или страницы на вашем сайте . Есть ряд инструментов и методов, которые вы можете использовать для этого. Недавно я снова познакомился с Инструментом планирования ключевых слов в Google Adwords, и это, безусловно, самый быстрый и простой способ определить, сравнить и выбрать хорошую ключевую фразу.

Недавно я снова познакомился с Инструментом планирования ключевых слов в Google Adwords, и это, безусловно, самый быстрый и простой способ определить, сравнить и выбрать хорошую ключевую фразу

Нажмите, чтобы увидеть полноразмерное изображение

Ключевая фраза - это слово или слова (обычно от трех до четырех), которые люди вводят в Google или любую другую поисковую систему, чтобы найти информацию, которую вы хотите, чтобы они нашли. Когда вы пишете свои веб-страницы или посты в блоге, каждая из этих страниц или постов должна иметь определенную ключевую фразу - связанную с контентом и работой, которую вы выполняете - назначенную ей.

После того, как вы определили свою ключевую фразу, вам необходимо использовать ее на своей странице или в публикации как часть заголовка, заголовков, основного текста и изображений, насколько это возможно.

Наконец, и потому, что мне приходилось объяснять это несколько раз: теги, которые вы назначаете своим постам, не совпадают с вашей поисковой фразой для ключевого слова SEO. Теги являются «индексом» вашего сайта и должны быть как можно более последовательными и полными, чтобы включать в себя вашу поисковую фразу. Сказав это, однако, простое добавление ключевого слова или фразы, которые вы считаете подходящими в ваш список тегов, не окажет положительного влияния на ваш рейтинг в результатах поиска.

Эта статья посвящена эффективному SEO, но чтобы выбрать ключевую фразу для этой статьи, я вошел в свой аккаунт Google Adwords (вам нужно будет предоставить информацию о кредитной карте, но вам не нужно делать покупки, чтобы использовать инструмент Планировщик ключевых слов ) и произвел поиск по фразе «эффективный SEO». Как вы можете видеть на изображении выше, эта фраза в среднем выполняет только 90 поисковых запросов в месяц. Это означает, что в среднем только 1080 человек будут вводить эти слова в Google для поиска информации о SEO в следующем году.

Тем не менее, фраза «рентабельный SEO» в среднем составляет 1300 поисковых запросов в месяц. Это означает, что до 15 600 человек могли видеть этот пост в течение года. Это намного лучше, чем я думал об использовании!

Теперь посмотрим, где вы видите фразу «экономически эффективный SEO» в этой статье. Он находится в заголовке, заголовке, тексте и связан с изображениями, которые я добавил в пост.

Он находится в заголовке, заголовке, тексте и связан с изображениями, которые я добавил в пост

Нажмите для просмотра в полном размере

3. Эффективно используйте изображения. Страницы и сообщения без изображений нельзя публиковать на сайтах, ориентированных на изображения, таких как Pinterest (один из самых быстрорастущих поисковых инструментов в мире). Зачем лишать ваших потенциальных клиентов возможность найти вас в этих местах? Но просто иметь изображение недостаточно. Вам необходимо присвоить файлу имя с ключевой фразой и использовать ключевую фразу в тегах title и alt изображения, чтобы максимизировать результаты поиска на основе изображений.

Например, если вы пишете пост о своих виджетах, а ваша ключевая фраза - «лучший виджет для бла», имя файла изображения, которое вы используете (вероятно, вашего виджета), должно называться примерно так: «bestwidgetforblah-widget1.jpg. «И когда вы добавляете изображение к сообщению, вы хотите заполнить поля« Заголовок »и« Альтернативный текст »диалогового окна с изображением:« Лучший виджет для бла - наш последний, лучший, виджет КОГДА-ЛИБО! » Фраза, это изображение, скорее всего, будет отображаться в поиске изображений и привлечь зрителей к вашему сообщению.

4. Следите за действиями в социальных сетях. Это почти так же важно, как выбрать ключевую фразу и разместить ее на своей странице или эффективно разместить. Это также область, которой я часто пренебрегаю. Да, ваш пост, вероятно, сразу отправляется в Twitter, Facebook и Google+, как только вы его опубликуете. Но этого недостаточно. Каждый раз, когда мы смотрим на Facebook, мы видим другую коллекцию контента, основанную на том, что мы смотрели в последний раз, сколько времени прошло с тех пор, как мы смотрели, и т. Д. То же самое с Twitter и большинством других социальных сетей; в зависимости от того, сколько людей вы подписываетесь, вы можете видеть или не видеть все, если у вас нет времени на прокрутку и прокрутку ... и прокрутку.

Составьте расписание своих объявлений три или четыре раза в неделю, в разное время и в разных социальных сетях, чтобы максимально расширить охват вашего контента. То, что вы хотите, не обязательно для того, кто уже любит вас, чтобы видеть ваш пост и нанимать вас (хорошо, это тоже было бы круто), но для тех людей, которые любят вас, чтобы видеть ваш пост и делиться им с людьми, которые его любят. Это все о досягаемости, так что дайте вашим подписчикам возможность видеть ваши посты.

Прекрасным примером этого является один из источников, которым я следую в Твиттере. Они отправляют твит с новой статьей и броской строкой, чтобы я захотел посмотреть. Затем они делают это снова позже в тот же день (различные фразы на линии крюка). И снова завтра или на следующий день. Затем, еще через несколько дней, я получаю твит с надписью «ICYMI (если вы пропустили это), вот оно снова».

Нажмите для просмотра в полном размере

Некоторые из моих клиентов говорят что-то вроде: «Но я не хочу расстраивать людей, отправляя одну и ту же вещь слишком часто» или «Что, если я оскорблю их, и они откажутся от меня?» Конечно, вы хотите найти счастливую среду, но помни это; все в соцсетях знают, что вы делаете и почему. Черт возьми, большинство из них делают то же самое (если они пытаются сделать это правильно). Пока вы постоянно предоставляете хороший контент, большинство подписчиков будут ценить вашу тщательность. Если нет, они откажутся. Их потеря, и они, вероятно, не были хорошей перспективой в любом случае.

Использование хорошего SEO не сложно, оно имеет решающее значение для успешной стратегии видимости / поиска. Это просто требует немного времени и вдумчивости. Однако потенциальные выгоды того стоят.

Если вы делаете только одну вещь, чтобы продвинуть свой бизнес в этом году, то одной вещью должна быть реализация последовательного процесса SEO для вашего присутствия в сети и контента.

SEO блокирует изображение Палома Гомес

Кто смотрит за первую страницу?
Почти никто, верно?
Зачем лишать ваших потенциальных клиентов возможность найти вас в этих местах?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL