Что лучше всего подходит для WordPress SEO и OpenGraph?

  1. Где я могу найти этот SEO плагин?
  2. SEOPressor: Впечатляющее имя, отталкивающие отзывы
  3. Я попробовал SEOPressor бесплатно как часть 14-дневный бесплатный пробный период ,
  4. Хотите посмотреть, как выглядит серверная часть SEOPressor?
  5. Что делать парню?

Плагины и параметры поисковой оптимизации WordPress

В поисках лучших плагинов для WordPress SEO . Король королей, Шаханшах, Император Императоров мира WP плагинов SEO. Это был долгий квест, и мне нужна твоя помощь для его завершения.

  • Мне нужен плагин, который обрабатывает как поисковую оптимизацию (SEO), так и оптимизацию социальных сетей (SMO)
  • Плагин, который постоянно обновляется с помощью любых новых алгоритмов и функций, выпущенных крупными поисковыми системами и социальными сетями.
  • Плагин, который помогает мне сообщить поисковым системам, о чем мои страницы
  • Плагин, который интегрирует мой сайт в семантическую сеть вещей

Я хочу продолжать писать впечатляющий контент, добавлять метаданные для Google, Bing, Facebook, Twitter, проверять сайты и все остальное, и я хочу делать это без игровых поисковых систем , не расстраивая читателей и не преодолевая штрафы за оптимизацию.

Где я могу найти этот SEO плагин?

Я не предлагаю ответ. Я не знаю ответа. Мне нужна ваша помощь.

На момент написания этой статьи я использовал SEO Ultimate для управления метаданными JournalXtra. Я написал об этом плагине еще в декабре 2013 года ,

С помощью SEO Ultimate я могу устанавливать метаданные (включая расширенные фрагменты) для поисковых систем и социальных сетей. К сожалению, разработчик перешел к новым проектам, и компания, которая выпустила SEO Ultimate, все еще ищет нового разработчика, чтобы заполнить пустоту. Так было около года. Плагин нуждается в обновлении, чтобы привести его в соответствие с современными методами работы с поисковыми системами и увеличить число типов расширенных фрагментов, которые можно добавить.

В качестве бесплатных альтернатив Ultimate SEO у нас есть - и это лишь некоторые из них - SEO от Yoast и All in One SEO.

Я беспокоюсь об использовании Yoast SEO, потому что Yoast выдает исправления ошибок в каждом обновлении: как плагин может иметь столько ошибок? Хорошо, что ошибки исправлены, но плагин существует так долго, что к нему должно быть меньше ошибок. На многих сайтах, на которых я работаю, где установлен Yoast, есть журналы ошибок сервера, заполненные предупреждениями PHP, которые выдаются за ошибки, вызванные Yoast. Даже с ошибками это все еще хороший плагин.

Yoast требуется профессиональный аддон для интеграции с WooCommerce, и он явно не совместим с некоторыми пользовательскими типами постов и не может работать с ним. плагины для конструктора страниц, такие как Themify ,

Yoast имеет ограниченную поддержку Open Graph (Facebook и G +), но эта поддержка отстает от поддержки OG, предлагаемой Ultimate SEO.

Ultimate SEO поддерживает богатые фрагменты, однако Yoast не поддерживает богатые фрагменты, несмотря на то, что Yoast находится в активной разработке, в то время как разработка Ultimate неактивна. Богатые фрагменты позволяют загружать дополнительную информацию в поисковые системы в виде метаданных постов и страниц, которые описывают обзоры, места, людей, события и рецепты.

Плагины типа All in One SEO и Greg's Ultimate SEO не имеют функций, предлагаемых Yoast и Ultimate SEO; и вы видели панели управления! Они слишком сложны для меня, чтобы беспокоиться о них: я старею; Мне нравится просто.

Это боль! Не уверен, что делать для лучшего.

SEOPressor: Впечатляющее имя, отталкивающие отзывы

SEOPressor имеет впечатляющее имя, но я все еще читаю его, и из того, что я читаю, я не могу доверять этому плагину.

Но не по причинам, которые вы могли бы подумать ...

Большинство описаний SEOPressor, которые я могу найти в Google, являются рецензиями партнеров. Это говорит о двух вещах:

  1. Если филиалы используют SEOPressor, то плагин просто великолепен, потому что маркетинговые обзоры касаются всего того, что появляется на первой, второй, третьей страницах Google;
  2. Во-вторых - и это минус - это слишком спам: маркетинговая стратегия настолько хороша, что плагин выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Это, вероятно, не ошибка SEOPressor.

Должен сказать, что SEOPressor, похоже, получает сайты с высоким рейтингом, но я удивлен отсутствием негативных или беспристрастных отзывов. Я полагаю, что это хороший маркетинг и отличный продукт, отрицательно влияющий на репутацию бизнеса .

Есть темы в форуме Воин где люди говорят держаться подальше от SEOPressor, но лишь немногие из постеров подтверждают свое мнение убедительным доказательством того, почему они говорят, что следует избегать плагина.

Я попробовал SEOPressor бесплатно как часть 14-дневный бесплатный пробный период ,

Я думаю, что SEOPressor это сладкий плагин. Панель управления красива и очень удобна для навигации. Это многофункциональный. Но не уверен, что этот плагин стоит $ 97. Лицензия на один сайт составляет 47 долларов. Я бы с радостью заплатил 47 долларов. Но, как разработчик, мне нужна лицензия разработчика. Может быть, я должен выплеснуть за это. Моим клиентам понравится простота использования.

Хотите посмотреть, как выглядит серверная часть SEOPressor?

Существует не так много скриншотов бэкэнда Pressor, так что вам не на что смотреть.

Основные настройки социальных сетей для SEOPressor Панель основных настроек для SEOPressor Панель основных настроек ключевых слов для SEO Pressor In Post Rich Snippet Поддержка в Post Настройки OpenGraph в SEOPressor В Post Editor Оценка и советы SEO

Что делать парню?

Возможно я заменю Ultimate SEO комбинацией плагинов:

Это похоже на огромное количество плагинов и головную боль для управления на экране пост-редактора WordPress.

Думаю, я буду придерживаться Ultimate SEO или, возможно, перейду на Yoast в сочетании с плагином схемы.

Я склоняюсь к тому, чтобы потратить 97 долларов. Хотите помочь мне сэкономить деньги? Дайте мне свой совет: SEOPressor , Yoast , SEO Ultimate или что-то еще вообще?

Исходный контент здесь публикуется на следующих условиях лицензии: X Тип лицензии: Сводка лицензии только для чтения. Вы можете прочитать исходный контент в контексте, в котором он опубликован (по этому веб-адресу). Никакое другое копирование или использование запрещено без письменного согласия автора.

Обмен - это забота!

Где я могу найти этот SEO плагин?
Что делать парню?
Где я могу найти этот SEO плагин?
Я беспокоюсь об использовании Yoast SEO, потому что Yoast выдает исправления ошибок в каждом обновлении: как плагин может иметь столько ошибок?
Хотите посмотреть, как выглядит серверная часть SEOPressor?
Хотите помочь мне сэкономить деньги?
Дайте мне свой совет: SEOPressor , Yoast , SEO Ultimate или что-то еще вообще?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL