Что нужно знать о перенаправлениях

SEO может быть довольно сложным для новичка, но есть некоторые процессы, которые могут быть трудными, даже для опытных практиков SEO может быть довольно сложным для новичка, но есть некоторые процессы, которые могут быть трудными, даже для опытных практиков.

Перенаправление является одним из них.

Так что же это такое? Он перенаправляет один URL-адрес по запросу пользователей или поисковых систем на другой URL-адрес. Звучит достаточно просто, но это сложнее, чем это. Читайте дальше, чтобы узнать быстрые и простые способы понять перенаправления.

В соответствии с MOZ, Есть 4 типа перенаправлений:

301 Moved Permanently - также известен как «постоянный» редирект. На самом деле это код состояния HTTP, который считается лучшим или предпочтительным методом перенаправления на другой веб-сайт. Обычно он перенаправляет ссылки или рейтинг в 90-99% на перенаправленную страницу.

302 Временно найдено / перемещено - Протокол передачи гипертекста (HTTP), по которому работает Интернет, имеет две основные версии. 1.0, которая является первой версией, ссылается на редирект 302 как «Временно перемещенный», но в версии 1.1 он был изменен на «Найден». Некоторые считают его похожим на 301-й, но, как уже упоминалось, это не постоянное перенаправление.

307 Moved Temporary (HTTP 1.1) - это менее распространенный тип перенаправления, который широко рассматривается как «преемник» 302. Он совместим только с HTTP 1.1. В случае сомнений лучше всего использовать 302.

Meta Refresh - более медленный тип перенаправления, который выполняется на странице. Он не используется на уровне сервера. Не рекомендуется в качестве техники SEO из-за потери ссылочного сока и непригодности. Если вы видите текст «Если вы не перенаправлены в течение пяти секунд, нажмите здесь», это мета-обновление.

Во-первых, вы должны определить источник перенаправления: перенаправляете ли вы со страницы, домена или из одной папки в другую. Также определите, сохраняете ли вы структуру страницы или перенаправляете несколько страниц в одну.

После этого вы можете указать, где выполнять перенаправления, например DNS, сервер, CDN, ответ заголовка HTTP или язык. Для быстрых ссылок на техническую сторону перенаправления, посетите следующие ссылки:

Земля Поисковой машины определил ряд полезных советов, которые следует учитывать при реализации перенаправлений. Лучше всего выявлять и исправлять неработающие ссылки перед началом процесса. Имейте в виду, что старые URL-адреса не нужно блокировать, так как это не позволяет Google и другим поисковым системам передавать значение вашему новому URL-адресу. Для индексных страниц может потребоваться другой набор правил, так что следите за этим. С другой стороны, многократный переход может вызвать задержки. Простой переход с HTTP на HTTPS может привести к значительным задержкам при перенаправлении. Шпаргалка может также помочь с точки зрения предоставления руководства для регулярных выражений, таких как шаблоны для массовых перенаправлений URL. Это может занять много времени, поэтому будет очень полезно получить руководство, чтобы сделать процесс проще.

Наконец, стоит использовать правильный код статуса. 301 является наиболее предпочтительным типом для SEO, но это зависит от цели перенаправления. Например, выгрузка на новый сервер с измененным адресом или изменение URL на неопределенное или временное время может быть лучше с 302, который отправляет сигналы на исходный URL. С другой стороны, 301 является гораздо лучшим вариантом для объединения сигналов на новый URL. 307 может быть получен из 301 или 302 и обычно используется для кэшированного браузера или HSTS.

Знание основ перенаправлений может творить чудеса с вашей SEO и веб-страницей, просто следуйте приведенным советам и не забывайте следовать передовым методам SEO, чтобы убедиться, что ваши перенаправления без проблем и с поисковой системой. Чтобы узнать больше о перенаправлениях, пожалуйста, посетите Arcalea ,

Так что же это такое?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL